Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....


Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....

Сообщений 91 страница 120 из 932

91

евген написал(а):

.а отец делал сам из старого тормозного шланга

21 век на дворе . на любом авто рынке уже спец люди есть , для этого

0

92

евген написал(а):

за 100 км от города

проще было просто заглушить . обрезать и заплющить .согнуть и еще раз заплющить

0

93

иваныч написал(а):

проще было просто заглушить . обрезать и заплющить .согнуть и еще раз заплющить

ага а ещё проще билет на автобус купить :D

0

94

иваныч написал(а):

на любом авто рынке уже спец люди есть , для этого

а чем же интересно эти специальные люди вальцуют трубки :question: не той самой вольцовкой которую можно купить :shine: и тем более лучше вольцевать самому и на месте(есть возможность проверить) а то развальцуют на авторынки домой придешь поставишь а там как у человека испуганного между ног :rofl:

0

95

иваныч написал(а):

снимиш трубку сразу поймеш

Я видел как там розвальцовано!Просто никогда не пробовал розвальцовывать тормознуые трубки!

0

96

Kharkovskiy написал(а):

!Просто никогда не пробовал розвальцовывать тормознуые трубк

чуть  позже в гараж пойду снег кидать фотку скину . она почти сама вольцует  :D

0

97

Kharkovskiy написал(а):

!Просто никогда не пробовал розвальцовывать тормознуые трубки!

главное не перетянуть а то может трубка треснуть и следить чтоб ровна стояла а то будет воронка не ровная.а так ничего сложного нет :cool: попробуй ! москва не сразу строилась

0

98

иваныч написал(а):

чуть  позже в гараж пойду снег кидать фотку скину . она почти сама вольцует

Спасибо!Скиньте фото если не трудно!Хоть буду знат что искать на рынке!

евген написал(а):

попробуй ! москва не сразу строилась

))) :cool: Куплю,попробую!!!

Отредактировано Kharkovskiy (2010-02-15 20:43:07)

0

99

иваныч написал(а):

чуть  позже в гараж пойду снег кидать фотку скину

ждем снетерпением
Я тоже никогда в глаза не видел тагого агригата :cool:

0

100

Русел81 написал(а):

ждем снетерпением

блин не терпеливые . пошел в гараж буду через 15 мин  :mybb:

0

101

ну смотрите фотки  думаю  сами дальше головой дойдете . методом проб и ошибок .  с одной стороны воронка она и вальцуется просто . а вот шарик . его уже гораздр тяжелей и  развальцовка хорошая с насалками должна быть от 70$ . а это около 10$ стоит . проссто отрезаеш от москвичевской или жигулевской кончик по длинне как требуется  вставляеш свой наконечник и вальцуеш . кстати вартовские наконечники . большенство иномарок такие же но стоят около 1$  кончики на этой трубке один жигули другой варт

Отредактировано иваныч (2010-02-15 21:01:11)

+1

102

иваныч написал(а):

иваныч

Большое спасибо за фото!!!!! :cool:

0

103

иваныч написал(а):

ну смотрите фотки

ну и у меня такая же :cool:

+1

104

иваныч
Я так понял больше времени занял фотоинструктаж чем поход в гараж :rofl:

0

105

иваныч написал(а):

ну смотрите фотки

А у меня другая развальцовка.Изготовлена специально под Вартовскую воронку  :flag:

0

106

PNEUMANT написал(а):

Изготовлена специально под Вартовскую воронку  :flag:

. раз, закручивал даже родную жигулевскую трубку  в вартовский разъем, правда медную . держала жижку . но не факт что это гут .

0

107

иваныч написал(а):

раз, закручивал даже родную жигулевскую трубку  в вартовский разъем, правда медную . держала жижку . но не факт что это гут

А я ставил шланги с Пассата-4(штуцера под грибок) на 353 Варт АЙЗЕНАХа.Вартовская воронка держит отлично!

+1

108

евген А если переделать хвостовик от нашего поршня, конец хвостовика сточить под паз поршня москвича. Как думаете будет держаться?

0

109

:D  :canthearyou: Да. непонятка получилась, сори. Речь шла о задних тормозных цилиндрах. Вместо приваривания к колодкам части от москвичёвских колодок, как делал ЕВГЕН ( фото ), сточить хвостовик от родного цилиндра (он вставляется в поршень) под паз москичёвского цилиндра. Вот , будет ли держаться? Можно конечно фото, но это вечером.

0

110

Серж написал(а):

А если переделать хвостовик от нашего поршня, конец хвостовика сточить под паз поршня москвича. Как думаете будет держаться?

я думаю держаться будет. но стоит ли делать столько лишней работы колодкии переделать то проще. а если нет возможности сваркой то можно дрелью обойтись.

0

111

Вот фото

0

112

крепить квостовик полюбому надо. я так если длинны хватет то будет не хуже чем наваривать на колодки

0

113

:cool:  :smoke:  а я ВОТ ТАК ДЕЛАЛ..

+2

114

Юрок112 написал(а):

а я ВОТ ТАК ДЕЛАЛ..

тоже вариант , но более  энергозатратный

0

115

иваныч написал(а):

но более  энергозатратный

:yep:

0

116

и как сюда москвичевские пыльники ставить :question:

0

117

евген написал(а):

и как сюда москвичевские пыльники ставить

на клей  :crazyfun:

0

118

евген написал(а):

и как сюда москвичевские пыльники ставить

Я над этим уже думал-думал. В голову пришло только одна мысль-надо изготавливать металическое кольцо которое с натягом одевать сверху пыльника. Я имел в виду что требуется фиксировать пыльник на суппорте, а на поршне он сам никуда не денется.

0

119

Александр К написал(а):

металическое кольцо которое с натягом одевать сверху пыльника

и на клей ( только не на эпоксидку ) :D

0

120

щас подробнее посмотрел может она кольцом этим фиксируется :question:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....