Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....


Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....

Сообщений 151 страница 180 из 932

151

PNEUMANT
есть фото как выглядит ремкомплект на цилиндры суппорта?Какие из себя пыльники?У мня то-же повысыпались частично.Манжеты держат,а пыльники надо искать.Может где и есть фото,я толь сейчас узнал,что это у меня там повыдавливало,когда колодки снимал передние.Перечитал пост...не было никаких металлических колец на пыльниках...наверно поэтому и повысыпались.Евген,а это тема:пришить не пришить,но хорошо обезжирить и зачистить металлические кольца,родить хороший клей :D  с каучуковой структурой и в несколько заходов слоями наложить на кольца.Думаю особой красоты там не надо,лишнее продавиться.А что делать?

Отредактировано korvet_t (2010-04-02 01:14:35)

0

152

PNEUMANT написал(а):

korvet_t написал(а):
резиновые клапана это то-же в гтцКонеччччно. Они ставятся на верх металлических грибков

а грибки стоят под штуцерами ГТЦ куда жижка с бочка поступает . том штуцера с гайками . и эти резинки первопричина не работы ГТЦ, если только он сам не потек , через шток .

viktor-o написал(а):

У тебя сколько таких пакетиков?

korvet_t написал(а):

одын

Знаю я вас хохлов , давай колись где взял ? У тебя же не сало просят  :D 

korvet_t написал(а):

родить хороший клей

а что рожать . взял эпоксидку . настругал туда каучука ( эпокситка же еще осталась?)  :D

0

153

Юрок112Цилиндры москвичёвские поставил, действительно один цилиндр был бракованный, теперь всё прокачал, тормоза работают, но вот ручник что-то не могу наладить.  У тебя как проблем не было с ним?

0

154

мужики,а не кто не думал про задние дисковые тормоза?я поглядел ведь можно сделать,правда с ручником прийдется покумекать.ступици одинаковые,диск помещяется без проблем,правла надо супорт через пластину делать.

0

155

Женя написал(а):

надо супорт через пластину делать

ага и супорт номальный еще найти .  :D

0

156

Женя написал(а):

не кто не думал про задние дисковые тормоза?

конечно думали. ты думаешь я просто так второй комплект супоротов у иваныча " одолжу" :D

0

157

евген написал(а):

второй комплект супоротов у иваныча " одолжу

ты еще одолжить попробуй  :D не понимаю зачем этот гимор себе придумывать . она и так нормально тормазит . Шумахеры компьютерные, блин  :D

Отредактировано иваныч (2010-04-03 21:50:33)

0

158

ага так тормозит что с тремя людьми с зади хоть ручник затягивай,или ногу выставляй на осфальт!!!

0

159

Женя написал(а):

мужики,а не кто не думал про задние дисковые тормоза?

Типа таких  :D

0

160

korvet_t написал(а):

есть фото как выглядит ремкомплект на цилиндры суппорта?Какие из себя пыльники?

Ремкомплект есть,а фото нет (пыльники лежат в гараже,а я сегодня только из Могилёва приехал ,сфоткать небыло возможности).

0

161

korvet_t написал(а):

Перечитал пост...не было никаких металлических колец на пыльниках...наверно поэтому и повысыпались

В родных пыльниках внутри в резине залито стальное кольцо.За счёт него пыльник держится в канавке суппорта.В Москвичёвском пыльнике этого кольца нет.Москвичёвский пыльник ставится в суппорт и на верх одевается конусное металлическое кольцо.Оно придавливает резину к корпусу суппорта.

0

162

PNEUMANT написал(а):

Типа таких

а я думаю что это фотка понты .  при хорошем торможении , просто свернет этот супорт к черту . там же упоров не каких . не надежное крепление супорта к рычагу .

0

163

Типа таких  :D

Отредактировано Женя (2010-04-05 15:42:39)

0

164

Женя написал(а):

Типа таких  :D

ну да только вартовские супорта,а это фанарь или действительно уже в работе???

Отредактировано Женя (2010-04-05 15:45:44)

0

165

Женя
ты что сам с собой тут размышляеш , о каких то супортах и  фонарях ?  :flag:

0

166

Женя написал(а):

а это фанарь или действительно уже в работе???

А кто его знает.Просто фотка подвернулась.

0

167

Небольшая "реставрация" задн.тормозных барабанов.Лежали в гараже ,взял для примерки под переходные шайбы(были очень ржавые),была возможность отдробеструйть .Буду растачивать.

0

168

Подскажите ,кто в курсе, задние тормозные калодки от чего -нибудь подходят?? Или придётся клеить накладки ?

0

169

Belka
Надо клепать или клеить.(Москвич 2140)

0

170

по поводу проставок,я сделал чертеж и отдал токарю в работу,через пруру недель будут гатовы.как получу готовое исделие выложу фотки проставок и чертёж.

0

171

Женя
и сколько в наших деньгах,если не секрет?Так,для информации,я честно говоря уже перегорел,не самое нужное,колеса себе и колеса.Стоило лишь поставить себе конкретный вопрос- "Зачем?",и появился конкретный ответ -"Не зачем!"

0

172

korvet_t
тавками хорошо заниматься когда чисто для понту они нужны . а у нас раскатка гнутого диска от 16 $ . оно мне надо ?  :huh:

0

173

иваныч
А Я за два года вообще ненашел где прокатать ( неберуться)  :dontknow:

0

174

Юрок112
ты то где там уже ямок то нашел ?  :D

0

175

иваныч
Невсе-ж КотУ масленница ! :rofl:

0

176

Юрок112
врать не буду . не раскатывал . отдал колесо , чуть гнутое было . сказал что бы накачали и если надо прокатали . пришел забирать . не фига не катали . и по деньгам понял, взяли 3,3 $ но раскатать то я думаю не проблемма для них . там же простой станок . регулируй как хош .

0

177

иваныч
Да-нетакой он и простой. Я видел два вида ( принцеп-- в центр конус и 4 гайки ) то уних конус нетот то разброс гаек )  :angry:  :smoke:

0

178

Вот огорчили,я думал сейчас начну резину менять,прокатаю диски...Придется на мятых ездить,главное чтоб не спускали.

0

179

korvet_t написал(а):

"Зачем?",и появился конкретный ответ -"Не зачем!"

Когда поездишь,то поймёшь зачем! (не хватает пятой передачи,а диски на 14 немного решат эту проблему)

0

180

PNEUMANT
огласен , пятой явно не хватает . а вот трогаться особо где скользко или грязь будет еще проблемней . не мешало бы и пониженную скорость добавить  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....