Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....


Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....

Сообщений 181 страница 210 из 932

181

korvet_t написал(а):

сколько в наших деньгах,если не секрет?

200 грн на наши с тобой ,в$ 25 за 4 штуки.

0

182

Женя
шара.Вон у людей по 240 евро o.O

0

183

Всем првет, возникла необходимость заменить тормозную трубку для заднего колеса. Кто менял, напишите кратко особенности есть какието?

0

184

Мы что,сговорились viktor-o,уходил с гаража,оставил точно такую картину как у тебя,диски и "Швепс",причем такой-же,початый воляется :D

0

185

Привет скажите а на задний тормозной цилиндр рем комплект от чегото подходит???

0

186

PNEUMANT написал(а):

не хватает пятой передачи,а диски на 14 немного решат эту проблему)

а если на пятнадцать поставить то вообще шестая появится :D

0

187

yura написал(а):

на задний тормозной цилиндр рем комплект от чегото подходит???

от тормозного целиндра Варт  :D . читай хорошенько . тут все на москвичь переделывают , у кого ремкомплекты закончились  ^^

0

188

иваныч написал(а):

тут все на москвичь переделывают ,

Та пока незашто переделывать, а жидкость уходит. Думал а вдруг чёто подходит.

0

189

иваныч написал(а):

ты еще одолжить попробуй

вот и одолжил :D

0

190

иваныч написал(а):

а рядом кровь от Варта

ага масло :yep:

0

191

евген написал(а):

вот и одолжил

жесть!!!,добра скока

0

192

Женя написал(а):

жесть!!!,добра скока

это меньшая часть того что я натаскал(наодолжал) :D

0

193

PNEUMANT написал(а):

В родных пыльниках внутри в резине залито стальное кольцо.За счёт него пыльник держится в канавке суппорта.В Москвичёвском пыльнике этого кольца нет.Москвичёвский пыльник ставится в суппорт и на верх одевается конусное металлическое кольцо.Оно придавливает резину к корпусу суппорта.

А если серьёзно - кто делал конусные кольца или что-либо такое что может удерживать москвичевский пыльник на своём месте?
Korvet t как ты вышел из этой ситуации? Ты же недавно заморачивался на эту тему, а теперь пришла мояочередь с Вартом брата.

0

194

иваныч
тебе поржать.Ищу другой гараж на крайний случай  :D ,вдруг скачусь,а заехать не смогу.Шучу.Александр Кя ни как не выходил с этой ситуации,меня вообще уже никто не заставит залезть под машину,пока не проеду километров 600,стоят пока старые,найду рем комплект,поменяю.

0

195

Александр К написал(а):

кто делал конусные кольца или что-либо такое что может удерживать москвичевский пыльник на своём месте?

Можно поставить москвичёвские конусные кольца.Или попробовать сделать самому из медной проволоки (толщину подобрать),а потом кольцо задавить между резинкой и корпусом суппорта.

0

196

PNEUMANT написал(а):

москвичёвские конусные кольца

А где они на москвиче применяются?

0

197

Александр К написал(а):

А если серьёзно - кто делал конусные кольца или что-либо такое что может удерживать москвичевский пыльник на своём месте?

я чисто случайно у иваныча в гараже увидел супорта так на них резинки стоят на комплект наскрести можно :D

0

198

Александр К написал(а):

А где они на москвиче применяются?

В суппорте,держат резинки.

0

199

Не работает включение стопов от гидравлического выключателя.Выкручивал,в ручную он исправный,вкручиваю,прокачиваю-не работает.По идее давление в распределителе дай-бог,побольше чем я пальцем давил,почему не работает?Может контур давление не держать?Как проверить?От УАЗика поставлю,но а вдруг не в нем дело?

0

200

korvet_t
черт его знает . от заз подходит один в один . у меня  было чуть до педали дотронишся уже горит ( на приборной доске под спидометром зеленую  лампочку задействовал , для контроля ) а в последнии дни все хуже и хуже . буду менять . подозрения что контакты подгорают . если с  новым заработает . то реле поставлю

0

201

иваныч
в смысле-хуже и хуже?Горит постоянно или наоборот?

0

202

korvet_t
все больше и больше нажимать надо с усилием .

0

203

иваныч
тогда может и выключатель мне тоже надо менять,т.к. срабатывает он не то что-бы совсем без усилия,длинным болтиком надо давануть,чтоб сработал.И реле однозначно.

0

204

Имеет ли значение,в какой контур вкручен выключатель фонарей торможения?Визуально его можно вкрутить и в контур "А" так и в "В"?

0

205

Витя,какое тут в жо... "счастье",пол машины на восстановленных деталях,и оно-ж работало до "ремонта",как-бы не "главный" накрылся,например обратный клапан,и давление стравливается в бочек.Короче,поставлю новый выключатель,будет видно.

0

206

Поставил выключатель то-ли от "москвича",или "волги",или "запорожца"...Завел конторольку на приборную панель и реле.Работает,конечно не то что-бы "чуть нажал и горит"-но сойдет.Он правда малость по резьбе длиннее,до конца не докручивал,вроде держит,резьба под конус.

+1

207

подскажите, пожалуйста, а от чего подойдут тормозные колодки на передние дисковые тормоза?? у меня Варт 1.3 1990 года...менять пора просто))очень надо! спасибо!!

0

208

SRBNX написал(а):

от чего подойдут тормозные колодки на передние дисковые тормоза??

Переделай с Жигулёвской классики.Просто приложи свою колодку на жигулёвскую, и увидишь что нужно переделать (пересверлить отверстия,убрать металл под пружины и т.д) А вообще подходят от Шкоды 130

0

209

а с какой именно классики? с сёмёрки или ещё с чего-то? поконкретней плиз, я ваще нуб))

0

210

SRBNX написал(а):

а с какой именно классики?

C первой по седьмую.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные....