Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Видео


Видео

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Burger написал(а):

А на корабле должен быть ОДИН КАПИТАН.

так ты же кнопку на себя не кому не показывай .  :D  хотя если без шуток . то можно было бы добавить одного из украинцев . а то москали есть . бульбаши есть . а представителей хохлов нет . про свою национальность я не говорю . мои все долеко от сюда ( возле средиземного моря ) , ездят на других машинах , . да и корни я утерял поколения три назад .  :D

0

32

Александр К написал(а):

Впiзнав?!

чо то я не разумев шо ты гутариш  . :D  все мы по моему с страны  с РУСИ . а ты александр лучше скажи когда там последний раз жил ?

0

33

Burger написал(а):

Модераторы захотят стать администраторами. А на корабле должен быть ОДИН КАПИТАН.

Плох то лейтенант....А на корабле, вообще-то, должна быть команда во главе с капитаном!

0

34

fier написал(а):

А на корабле, вообще-то, должна быть команда во главе с капитаном!

Согласен, должна быть команда. Но с одним капитаном! Вот пример - Россия. Кто страной реально управляет?  :P Даже символ - у орла ДВЕ головы. И что? Столько противоречий... А в Украине? Сами видите, что происходит, когда президент премьеру не указ. Так что принцип единоначалия буду держать.

Солдат мечтает стать генералом, лейтенант - полковником, капитан - майором!

0

35

PNEUMANT написал(а):

.С этой темой мы не работаем!

:surprise:  точно удаляю

0

36

Так, я тут посмотрел и вот что увидел. В панели инструментов при написании сообщения есть кнопка "Ролик YouTube". Нажимаем на нее и вставляем ссылку. Должно все работать. То есть, алгоритм таков:

1. Заливаем видео на Ютуб.
2. Вставляем ссылку на него в сообщение.

Вот, я сам попробовал. Правда, видео Варта у меня нет, поэтому в качестве теста (прежде всего, чтобы самому проверить), вставил то, что под руку подвернулось.

Вопрос к участникам: создать ли отдельный раздел под условным названием "Видео наших машин"?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1pyn7besqTE[/youtube]

0

37

browar написал(а):

создать ли отдельный раздел под условным названием "Видео наших машин"?

я думаю да :cool:

0

38

евген написал(а):

я думаю да

Спасибо. Ждем мнения остальных.

0

39

не знаю,почему нет...мне так еще не чего снимать,зато у других пишут есть, что показать.За!

0

40

browar написал(а):

создать ли отдельный раздел под условным названием "Видео наших машин"?

Так как встретиться друг с другом не у всех будет возможность, а вот показать нам свой автомобиль и обратить наше внимание на какие-то новинки, усовершенствования или ещё какие -то примочки... Я поддерживаю идею создания такого раздела.

0

41

Создаем! "VOX POPULI, как говорят у нас на Полесье..."

0

42

Burger написал(а):

Создаем! "VOX POPULI, как говорят у нас на Полесье..."

Готово. В разделе "Все о наших машинах".

0

43

александру к:я послал схему.она дошла до вас?ввс

Отредактировано валерий пенсионер (2010-03-31 11:30:03)

0

44

предложение всем:обсудить тормозную систему 353.1)проблемы замены колодок,снятия барабанов,ремонта ГТЦ,приобретения задних тормозных колодок ит.п. вопросов.впереди весна,однако.ввс

0

45

валерий пенсионер написал(а):

обсудить тормозную систему 353

Различий между 353 и 1,3 практически нет. Сложность представляет главный тормозной цилиндр(сборка,разборка,проверка работоспособности), но на форуме тормозная система обсуждалась очень подробно. Просто нужно сесть и очень внимательно все пролистать попутно самое важное сохранять в своем компе. Еще раз благодарю за схему.
И переходим на тему: "Тормозная система !!! Главный тормозной и Остальные.... "

Отредактировано Александр К (2010-03-31 21:00:20)

0

46

понятно.прочту.но меня очень интересует вопрос приобретения задних тормозных колодок.КТО нибуть может помочь?ввс

0

47

Александру К.сегодня иду в гараж.сфотографирую конструкцию блока и вышлю.но что получится.ввс

0

48

валерий пенсионер
А клепать непробывал ? Я клепаю уже давно и все отлично !  Да ! А какие они у Вас ?

0

49

Юрок112
Да. кстати мы уже виделись однажды год назад какраз в районе Щербинки Я шол с Подольска на перекрестке где бывший пост ДПС (Вы были с какойто модам) :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Предложения модераторам » Видео