Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вартбург для чайников


Вартбург для чайников

Сообщений 151 страница 180 из 379

151

Думаю,смысл ясен,что куда растет,справа входное отверстие для металлогофры с рубашки выпускного коллектора.

0

152

togano написал(а):

открыл капот а из двигателя аж пашыт.

у тебя и печка не работает .  посмотри . или система завоздушена вместе с печкой или  пробка расширительного бочка не исправна . или...... кирдык насосу . o.O

0

153

korvet_t написал(а):

Нет ничего вечней,чем то,что обмотано синей изолентой!"

теперь и мне придеться покупать много изоленты и мотать его(чудо юдо).
спасибо!

0

154

bocy
А до того без него ездил?Он там тоже,хитро сделанный,если у тебя его не было,может и не надо.Там и так,и еж,и электрический подогрев топливной смеси,и водяной.

0

155

korvet_t написал(а):

может и не надо

если есть возможность . почему не поставить его на место .  у тебя машина тоже без заднего крыла поедет . чего тогда паришся ? ^^

0

156

korvet_t написал(а):

если у тебя его не было,может и не надо

летом не нужен был.

сейчас не катаюсь, но вдруг понадобится.

0

157

PNEUMANT написал(а):

PNEUMANT

сегодня менял подшибники на колесах . и пришла такая мысль . может уже обсуждали ? а что если сделать проставки по больше между кузовом и рамой . поднять сантимов на пять . ну что не устойчевей станет , это ясно . зато выше гораздо будет  :dontcare:

0

158

иваныч написал(а):

а что если сделать проставки по больше между кузовом и рамой . поднять сантимов на пять . ну что не устойчевей станет , это ясно . зато выше гораздо будет

А что тебе высоты не хватает? Всё равно рама останется на одной высоте от земли! Если хочешь поднять,то проще поставить колёса по выше,например 165/80 R13.

0

159

PNEUMANT
кстати,какие признаки отличия у туриста от года выпуска?Я понять не могу,вроде по некоторым признакам люкс-модель,но на спидометре 140,трос дросельной заслонки длинный,люк не такой как на фото,более современный,ширпотребовский...противотуманок нет,но реле есть...

0

160

korvet_t
По всем твоим описаниям у тебя обычная стандартная комплектация .Не ЛЮКС
В люксе первый признак сдвижной люк и заводские противотуманные фары.

0

161

PNEUMANT написал(а):

korvet_t

сам говорил , PNEUMANT может обрадовать . спички передать ?  :crazyfun:

0

162

PNEUMANT написал(а):

korvet_t

сам говорил , PNEUMANT может обрадовать . спички передать ?  :crazyfun:

0

163

иваныч
не страшно,принципиального отличия не наблюдается,двигатель тот-же,ходовая.Салон можно и доработать,противотуманки установить на свой вкус.Кстати у нас вышла серия журналов "авто-легенды СССР",купил первый номер,с моделькой 1:43 "москвич-407".Модельки правда "маде в китае",но на удивление,довольно качественные.Будет еще 10 выпусков,с разными моделями.Так в журнале такие модификации москвича,даже не думал,что такие были.Вот бы еще захватили в этом сереале и авто ГДР...

0

164

korvet_t написал(а):

и авто ГДР...

А у меня есть игрушка из ГДР .Вартбург-Турист ... :crazyfun:

0

165

PNEUMANT
повезло!Правда,простенько.Вот что поднебесная делает

0

166

прикольно  :D

0

167

иваныч
Вот если не соберу вартбург,встретимся,возьмем машинки,найдем ближайшую песочницу,и будем пузыри слюнями надувать :D

0

168

korvet_t написал(а):

будем пузыри слюнями надувать

это только в двух случаях . если моя машина перестанет ремонту подлежать и вподу в старческий моразм  :D . на улице -21 . но к вечеру обещают -8. УРА !надоел уже мороз

0

169

togano написал(а):

Забирал я сегодня автомобиль с покраски

а фотка есть ? дорого отдал за покраску ?

0

170

viktor-o написал(а):

И боковых стёкол нет

может опущены ? посмотри хорошенько . китайцы и такое скоро сделают  :D

0

171

иваныч
Фото пока нет как только будет сразу скину. А за покраску отдал 1000 грн.

0

172

togano
это где такой коммунизм?

0

173

korvet_t написал(а):

А за покраску отдал 1000 грн.

б ыл же договор в валюте писать . ты бы еще в кубах ворованного газа по цене биржи написал .  :D

0

174

bocy написал(а):

равно 125 $

интересно правдо . ему в сервисе красили или в соседнем гараже ? что то сильно дешево

0

175

иваныч написал(а):

что то сильно дешево

У них машины дорогие,а ремонт дешёвый  :crazyfun:  А  у нас наоборот ,машины копеечные,а ремонт дорогой. Я в 2002 году отдавал своего бывшего Пассата Б-3 на покраску,так пришлось выложить 650 у.е .После получения машины с покраски,об этом не пожалел ! Внешний вид ,как с конвейера. Но его хватило на 6 лет.Потом пошли жучки,пришлось продать...

Отредактировано PNEUMANT (2010-01-30 00:56:12)

0

176

Мне последнюю цену на покраске объявили 600 долларов.Тут еще и слух дошел,что сосед по гаражу гавнистый,будет жаловаться,если запахи краски почует,машина у него дорогая,депутат хренов.

0

177

korvet_t написал(а):

цену на покраске объявили 600 долларов.

так это цена с ихней подготовкой ? или чисто задуть с твоей краской . по твоей шпаклевке ?

0

178

иваныч
полностью.С моей подготовкой и материалом (готов даже с инструментом) не уточнял.Если с соседом найдет коса на камень,придется искать камеру.

0

179

иваныч
1000 гр разделить  на 8 $ равно 125 $ для тех кто на бронепоэзде

0

180

togano написал(а):

кто на бронепоэзде

нашему бронепоезду (рублю) минимум 100 лет . а вот вашему сколько ? а после выборов еще какой нибудь придумают . или как в кино Папандопало " берите гривны , я себе еще нарисую " :rofl:  А насчет серьезного бронепоезда . (кто рядом стоял и на нем не ехал ) просьба тут была писать в баксах или евро а не в тугриках временных  ^^

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вартбург для чайников