Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вартбург для чайников


Вартбург для чайников

Сообщений 181 страница 210 из 379

181

иваныч написал(а):

а вот вашему сколько ?

А нашому бронепоезду тоже дохрена гривна еще у козаков была!
Да и одна гривна сколько рублей стоит? :glasses:

Отредактировано Русел81 (2010-01-31 11:44:52)

0

182

Русел81 написал(а):

А нашому бронепоезду тоже дохрена гривна еще у козаков была!

Так вы ж тогда за хвосты и гривы держались,а не за руль! :crazyfun:  :tomato:

-1

183

Александр К написал(а):

гривна и яйца выединого не стоит, но сейчас её курс поддерживает Россия. Как только Россия скажет: 1 рубль стоит  10 гривен экономика Украины прекратит существование. И это может произойти если президентом в Украине изберут, нет Юща кирпатого

А кто скоро будет за юани на китайских хозяев вкалывать, а? Ну это когда в Пекине скажут что с сегоднешнего дня расея провинция Поднебесной? А может кто скажет почему "это" называется "рубль",а? Не потому ли, что при КИЕВСКОЙ РУСИ от БОЛЬШОЙ ГРИВНЫ отрубали маленький кусочек, который называли "рубль"? Что, в школе историю не учил? :angry:

Отредактировано HAMSTER (2010-01-31 19:57:07)

0

184

Александр К написал(а):

Земляче, если по-честному, то гривна и яйца выединого не стоит, но сейчас её курс поддерживает Россия.

Так росия автоматом поддерживает курс валют во всем мире? Если уж разбиратся в елементарном :shine:

0

185

HAMSTER написал(а):

А может кто скажет почему "это" называется "рубль"

Р - Россия
у - Украина
Б - Белорусия

0

186

rivon написал(а):

Так вы ж тогда за хвосты и гривы держались,а не за руль!

А то вы за .уй тогда держались? за те же хвосты и гривы :tomato:

+2

187

Русел81 написал(а):

Так росия автоматом поддерживает курс валют во всем мире? Если уж разбиратся в елементарном

А ты чё не знал, что расея всех уделала, как скажет, так и будет :rofl:
Токо никому не говори, в США КИТАЕ И ЯПОНИИ об этом еще не знают :rofl:

0

188

korvet_t написал(а):

дали темой разрядочку

Жаль,что не в Автобайках ! :writing:

0

189

PNEUMANT написал(а):

Жаль,что не в Автобайках !

:cool:
туда этой теме и дорога
как говорит один товарищ - "фантомные боли империи"

+2

190

ну не фига вы тут без меня поговорили ! такое пропустил ! даже и добавить не чего  :D  то молчат молчат . накипело что ли у всех ? :D надеюсь хоть что не кто на кого обиду не затоил .  :hobo:

Отредактировано иваныч (2010-01-31 21:16:23)

+1

191

А вот и фото моего вартбурга

+2

192

Извините за качество только телефон под руками был

0

193

togano написал(а):

togano

симпотично , но не обижайся . цвет лично у меня асациируется сразу с женским авто ,  :D но не как не с гоночной машиной

-1

194

иваныч нормальный цвет.Давно у тебя Вартбург "асациируется" с гоночной машиной? ;) Кстати,сейчас и джипы навороченные и спортивные дорогие машины идут с фабричной желтой покраской.

+1

195

korvet_t написал(а):

идут с фабричной

я же не против , но не  люблю  желтый цвет на дорогах . у нас гаи в таких жилетках стоят . может потому .?  :D

0

196

togano написал(а):

А вот и фото моего вартбурга

Отлично.Наверное 89 года? :question:

0

197

PNEUMANT написал(а):

Наверное 89 года?

А как тьи угадал?

0

198

rumbp написал(а):

А как тьи угадал?

Просто через меня прошло несколько жёлтых Вартов и все они были 89 года.У них есть отличительная особенность от Варта 90 года.Внутренние передние и задние ручки одинаковые (маленькие).На топливный датчик бензобака идёт два провода (вместо одного).На трамблёре отсутствует провод массы.Наружные дверные ручки имеют хромированную кнопку (как у Варта 353) и т.д

Отредактировано PNEUMANT (2010-02-04 23:48:21)

0

199

PNEUMANT написал(а):

Просто через меня прошло несколько жёлтых Вартов и все они были 89 года.У них есть отличительная особенность от Варта 90 года.Внутренние передние и задние ручки одинаковые (маленькие).На топливный датчик бензобака идёт два провода (вместо одного).На трамблёре отсутствует провод массы.Наружные дверные ручки имеют хромированную кнопку (как у Варта 353) и т.д

АВЕ никогда не вьипускал Варт в желтом или напр. в черном краске.  Я увидел тут и с различние ручки как и с пласмасовою кнопку, абьили '89 г. Думаю, что но внешном виде неможно определится год вьипуска, можно только по кодьи на табличке, разумею тьи знаеш значение буквьи на каком год соответствует.Розница бьило в узлов и деталей, которьие применялись/напр. карбюратор; в. насос; сидения и т.д./

+1

200

rumbp написал(а):

АВЕ никогда не вьипускал Варт в желтом

Не согласен. Жёлтый цвет встречается на ранних 1.3 моделях.

0

201

PNEUMANT написал(а):

Жёлтый цвет встречается на ранних 1.3 моделях.

Нашёл в сети эти плакаты

0

202

И сразу вопрос:с минусовой клемы аккумулятора идут два бронепровода:один на корпус на передней перегородке салона,второй...?Куда,на боль крепления коробки передач к двигателю?

0

203

PNEUMANT написал(а):

Не согласен. Жёлтый цвет встречается на ранних 1.3 моделях.

Ето Shampagnegelb, а не такое желтое как на фотка. Для Варт 1,3 бьили разработанни новие цветьи/также применяли и старие използованние до сих пор, можно ориентируешся по кат. номер/.

0

204

PNEUMANT написал(а):

ашёл в сети эти плакаты

ну это же не желтый . а извените . какойто  цвет , детской неожидонности . :D  а может просто монитор глячит мой .

0

205

Ну так это же наверное концепт! :crazyfun:

0

206

иваныч написал(а):

ну это же не желтый . а извените . какойто  цвет

rivon написал(а):

Ну так это же наверное концепт!

Как написал ето шампанскоежелтое.Бьил в серии.

0

207

а чего больше всего выпускалось вартбургов бежевых что ли? а то у нас почти одни бежевые, еще красный и зеленый видел :huh:

0

208

korvet_t написал(а):

с минусовой клемы аккумулятора идут два бронепровода

В оригинале с минусовой клеммы аккумулятора идёт один толстый провод на болт КПП (которым крепится стартер).

0

209

rumbp написал(а):

ето шампанскоежелтое.Бьил в серии.

Получается это разновидность жёлтого цвета.У нас его называют общим словом жёлтый. У меня был Варт 89года ,в тех паспорте было указано жёлтый.Хотя на самом деле он был жёлтым шампанским.

0

210

Машина  togano в оригинале была жёлтым шампанским,а после покраски стала просто жёлтой
Сорри за  :offtop:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Вартбург для чайников