Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в Днепропетровске


Вартбург в Днепропетровске

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Юрок112 написал(а):

Без нее трубы у резонатора нибудет через неделю!

:cool:

0

62

Да не, чего, у меня все сгнило и выкинулось, кроме штанов, прямой трубы с шарником на конце на стык с шарниром перед резонатором. Летом ребяты слепили новый резонатор, глушитель, все пока целое, имею в виду эту прямую трубу до резонатора. Правда только на спидометре 100, воет глушитель, как вертолет.

0

63

bocy написал(а):

где нашел такое ?  там еще есть ? черн или нержавейка?

я нашел на рынке 12 квартала.

0

64

Женя написал(а):

я нашел на рынке

У нас на рынке тоже есть в наличии такие глушаки.

0

65

Юрок112 написал(а):

Без нее трубы у резонатора нибудет через неделю!

ну не знаю . я и штаны и трубы сварил из водопроводной трубы примерого сиченя . пока не прогорело  :D

0

66

иваныч
А у меня с нержавейки все сварено брал с донора. Бывший хозяин сварил где-то на заводе под заказ, так я воше не парюсь, все сгниет, труба останется. Бурчит как прямоток я еще насадку впихнул широкую.

0

67

всем привет ребята,огромная прозьба!!!подскажите от чего можно подобрать уплотнители дверей,ато моим пипеч пришол,я сейчас разбираю машину под полную покраску,буду красить в белый перламутр,с меня фото отчет,попозже.

0

68

Женя написал(а):

от чего можно подобрать уплотнители дверей,

здесь писалось что от 41 го москвича, но я не проверял. как со стеклом - нашел ?

0

69

bocy написал(а):

здесь писалось что от 41 го москвича, но я не проверял. как со стеклом - нашел ?

Взаимозаменяемость - от ГАЗ 3110 :flag:

0

70

bocy написал(а):

здесь писалось что от 41 го москвича, но я не проверял. как со стеклом - нашел ?

спасибо за намерок,пока без результатов,но пока машина в малярке то еще время есть.

0

71

вот моя работа.....

0

72

Женя написал(а):

вот моя работа.....

Молодца!!! Успехов в столь нелегком деле!!!
Женя, у тебя есть размеры проставок под диски? Интересует глубина заднего внутреннего конуса...

0

73

satsa написал(а):

Интересует глубина заднего внутреннего конуса...

спасибо за понимание.с проставками очень просто, я не делал конус внутри на проставке,я взял высоту конуса и проточил эту глубину по польшему  диаметру конуса.посмотри в этом разделе есть фотки 2010 04 30.

Отредактировано Женя (2011-06-19 12:01:46)

0

74

satsa ну точно вы меня достанете . себе литье поставлю , и буду потом по шиномонтажам его ремонтировать , после ям . а диски тогда куда девать ? в гараже валом . половино выкинуть надо . да жаба давит , а вдруг еще подделать и пригодятся .  :suspicious:

0

75

Женя написал(а):

я взял высоту конуса и проточил эту глубину по польшему

Ну так а на какую глубину? Вот что интересует)))

0

76

иваныч
Так надо хорошие такие крепкие диски ставить, чтоб не накапливались в гараже и не ремонтировать их :flag:

0

77

satsa написал(а):

Ну так а на какую глубину?

я не знаю как нарисовать сдесь,но попробую обьяснить.на верхний срез конуса прикладываем по всей плоскости например линейку,штангель цикулем мереем высоту от верха линейки до плоскости на которой находятся крепежные шпильки,с учетом толщины линейки в 2мм это и будет высота конуса.

0

78

Женя
Я понял! Просто я думал - ты помнишь этот размер, ато я намерил то 15,5мм, то 17мм :dontknow:

0

79

НУ ПАРУ РАЗ (ГАЙЦИ) ВЛУПЯТ ПО 320 ГРН А НА ТРЕТИЙ РАЗ (ШТРАФ-ПЛОЩАТКА) ЗА НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕХ СОСТОЯНИЕ И СНИМИШ... :glasses:  А РУЧНИК НУЖЕН!!!

0

80

pashtet85-ЗАПОРИЖЖЯ написал(а):

НУ ПАРУ РАЗ (ГАЙЦИ) ВЛУПЯТ ПО 320 ГРН А НА ТРЕТИЙ РАЗ (ШТРАФ-ПЛОЩАТКА) ЗА НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕХ СОСТОЯНИЕ И СНИМИШ... :glasses:  А РУЧНИК НУЖЕН!!!

а у вас в запорожье все менты похоже знают устройство Варта???? меня менты тормозят чтоб посмотреть машину,так что я с них деньги буду  брать!!!!!!!

0

81

всем привет,вот подлечил задние арки,не много раздул и придал правельную форму,и укрепил шпаклом с алюминием

Отредактировано Женя (2011-07-01 22:04:02)

0

82

нормально получилось  . завидую есть время заниматься .  блин монитор только пришлось круить , что бы шею не заклинело  :D

0

83

всем привет,вотон фото отчет моей работы.

0

84

эксперемент с покраской в цвет кузова бамперов,ручек и зеркал придал автомобилю обьем и давольно хороший вид,хотя есть люди которые говорили что пластик нужно было красит в черный.

+2

85

:cool: Мне так нравится.Бампера как подготавливал, какой краской красил?

0

86

молодец ! зачет. только вот задние фонари надо поменять местами. долго мучился ? говорил стройка,стройка, время нету, а тут смотри какую ляльку сделал. или это в рабочее время ? +

0

87

Женя
Круто получилось!!! Молодец!!! Бампера в цвет - шикарно!!!
bocy
А фонари - зато не как у всех))) На скорость не влияют, свои функции выполняют!!!

0

88

Хорошо получилось, зверь!

0

89

спасибо ребята я очень старался,особенно мастер по малярке ,ему огромный респект и уважуха.желаю всем покрасить свои варты,так приятно ездить на свеженькой машине,семьей сьездил на моря,так люди смотрят и проважают всглядом.

0

90

Женя написал(а):

так люди смотрят и проважают всглядом.

а мой варт вчера обозвали "ФИАТ ИТАЛЬЯНСКИЙ"-  я говорю -НЕТ НЕМЕЦКИЙ- в ответ так уверенно  САМ ТЫ НЕМЕЦКИЙ-ИТАЛЬЯНСКИЙ. :crazyfun: это притом что я нахожусь непосредственно за рулем в движении перед светофором

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в Днепропетровске