Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в Днепропетровске


Вартбург в Днепропетровске

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

bocy написал(а):

а мой варт вчера обозвали "ФИАТ ИТАЛЬЯНСКИЙ"-

а мой варт многие путают с трабонтом,кто понимает что-то про машину то просто поправляю,а на вопрос "что это за машина",отвечаю майбах 69 г.в. :crazyfun: ,многие думают что это так и есть,просто ранняя модель.

0

92

Женя написал(а):

путают с трабонтом

очень многие, и еще спрашивают : там три цилиндра ? неужели эти трабанты были так популярны !

0

93

bocy написал(а):

очень многие, и еще спрашивают : там три цилиндра ? неужели эти трабанты были так популярны !

Трабант 601 всегда бьил с 2 цилиндра, не перепутайте с Варт 353

0

94

rumbp написал(а):

не перепутайте с Варт 353

не дай бог ! упаси меня Господи :nope: .

0

95

ну у меня тоже спрашивают про 2 цилиндра...так же один из популярных вопросов: "он что пластмассовый?"  :D но все равно учитывая мою решетку радиатора от семерки да и просто внешний вид, самый популярный вопрос остается "это что за самоделка из ТАЗа?"  :D

0

96

Женя, а прорезь на промежуточной детале (куда пластину потом приварил) ты на глазок делал или по замерам каким? Ведь там же по идее точность нужна, чтобы суппорт ровно встал...

0

97

Wartman написал(а):

(куда пластину потом приварил) ты на глазок делал или по замерам каким?

все должно быть точно по размерам,иначебудет затирать суппорт по диску.решение вопроса:на полностью собранную ступицу с торм.диском надеваем заранее собранный суппорт с колодками,тем самым мы можем замерять высоту пластины, и место ее приваривания , отмечаем ширину нашей будущей прорези.я делал ухо  с листовой стали толщиной 10мм

0

98

спасибо, Жень ;)

0

99

всем привет,пару дней назад поставил новые тормозные диски,SASHA помог с приобретением спасибо ему огромное,все стало без всяких проблем.вопрос с вибрацией при торможении отпал рас и надеюсь на всегда.колодки как всем известно с жигулей,пересверлив две дырочки,вопщем езжу и балдею.еду на свадьбу к сестре в Полтаву село Зеньков,NikNik знает эти края,опробую машину в дальней дороге. http://s1.uploads.ru/t/OQ2En.jpg

Отредактировано Женя (2012-07-11 22:19:06)

0

100

Женя :flag:

Женя написал(а):

опробую машину в дальней дороге.

Давай отпишешься,как там на 5 скорости.

0

101

Женя написал(а):

опробую машину в дальней дороге.

с твоей коробкой, легко проедешь.всего то 250 км. удачи!
и на разборки загляни.

0

102

всем привет,вчера вернулся со свадьбы,5ст кпп оцениваю на 5+,без всяких проблем и не удобств,на баке проехал 650км,расход получился приблизительно 6л на сотню при скорости 100-130

+2


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в Днепропетровске