Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Автозвук


Автозвук

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Ясно.Нет,брал уже этот грунт,не плохой.Не густой,сохнет моментом,поверхность дает матовую,все цепляется,чуть коснулся чем,след на грунте остается.Освещения на два киловата.Как с подтеками боремся?Сразу удалять,или хай сохнет,потом шлифовать и полировать?

0

32

korvet_t написал(а):

брал уже этот грунт,не плохой.

Грунт хороший,я только с  ним и работаю!

0

33

удачи тебе . потом раскажи

0

34

Нарыл у себя под задним клапаном гуделку,бывший видно поставил,но не подключал.Теперь при заднем ходу будет звучать мерзкий детский голос "Осторожно,моя машина едет назад!"Думаю,так я больше любопытных бабушек задавлю,пока они рот откроют :smoke:

0

35

korvet_t написал(а):

мерзкий детский голос "Осторожно,моя машина едет назад!"

мне со двора  и в деревне удобней задом выезжать . метров по 100 . руку набил задом ездить . плохо что скорость одна . :'(  хочу все гудок поровозный поставить и чух чух . все руки не доходят  :crazyfun:

0

36

Есть дикое желание заполнить пространство посреди торпедо,там как раз вроде-как место под динамик.Подскажите знающие люди,как ПРАВИЛЬНО подключить пятый динамик,на "линейный выход" или он идет на усилитель дополнительный и там слабый сигнал,или параллельно  к какой либо колонке,вопрос-к какой правильней?И соответственно помогите с расчетом этого пятого динамика,на какое сопротивление и мощность подбирать,чтоб старенький магнитофон не сгорел.

Отредактировано korvet_t (2010-03-13 16:10:31)

0

37

korvet_t написал(а):

Есть дикое желание

Ачто , желаие  с печкой отбили уже ?  :D . не  хре... себе старенькая магнитола . это же схема от нее ?  :crazyfun:

0

38

евген написал(а):

во такие купил

куда ставить их будеш ?  вместо задних сидений ?  :crazyfun:

+1

39

иваныч
да от него.На фото где-то тут есть,коссетник,с входом для СD.Может,кто даст ссылку на сайт с такими вопросами?

0

40

Я то-же с начало не въехал,пока монитор на заднем фоне не увидел :D думал,ни че себе,клубные колонки...

0

41

korvet_t написал(а):

.Может,кто даст ссылку

у меня ссылки лично нет . А вот послать , это всегда пожалуйста .  :D

0

42

Пока дошло одно,что питание +АКБ надо подавать на MEMORI B+ (розовый) обходя замок зажигания,чтоб на нем постоянно было питание,для сохранения настроек.Народ советует,если не мощьную одну колонку,то можно и на + одного динамика и на - другого динамика...Чет меня гложат смутные сомнения.

0

43

korvet_t написал(а):

то можно и на + одного динамика и на - другого динамика...Чет меня гложат смутные сомнения.

тогда в случае регулеровки баланса . центральный динамик будет вмест с левым или правым регулироваться .  :D  зачем тебе центральный ?  что 4 динамиков мало ?

0

44

Линейный выход на саб туда динамики не подключаются. И вобще если мафон ращитан на 4 выхода то паралельно подключать лишние динамики нельзя.

0

45

yura
уже согласен,популярно в магазине авто-звука разжевали.

0

46

показал свою акустику профессионалам,сказали не париться,ставить как угодно и где угодно,все равно будет хреново звучать :crazyfun:

0

47

а я вот сегодня полку акустическую на своего вартбуржонка доделал-кожзамом обтянул и динамики вставил,ну и пусть,что он не открывается и не едет :))) как вам?)

Отредактировано Фил (2011-01-17 03:50:17)

0

48

Фил
нормально. Только надо было дать еще слой из не толстого паралона под кож-зам, углы сгладило и плотнее в посадочное место стало, плюс, дополнительная шумка.

0

49

Фил видно отец в столярном деле мастер . по старинной технологии сделанно , без единого гвоздя  :D . я бы лично крутил бы все на саморезы  :hobo:

0

50

иваныч написал(а):

отец в столярном деле мастер

Красиво сделал! Респект!

0

51

иваныч написал(а):

я бы лично крутил бы все на саморезы

так саморезы там есть :) + проклеили 88,чтоб не дребезжало :)
... а папа дачу всю сам  внутри , да баню тоже обшивал...хобби такое,чтоль:) спасибо за отзывы :)) хотел показать,что не забросил вартбург :))
вот мне папа про паралон тоже говорил,но у меня руки сильно чесались :)  думаю  так тож ничего будет,а если что-можно переклеить !)

0

52

Фил написал(а):

что он не открывается и не едет

а чего так ?

0

53

не открывается потому что у нас какие-то ледяные дожди были...-дождь в лед превращается сразу,а не едет,т.к крякнули генератор,стартер,без печки мне ездить надоело,правый рычаг болтается,шаровые кончились,амморты вытекли...что-то ещё несущественное...ах да-расход литров 30, да тормозит только заднее левое колесо,а после того,как я на 80 развернулся на 360 градусов и собрал сугробы по обеим сторонам дороги и передом и задом,желание ездить так дальше у меня поугасло :) ... так что он стоит закрытый :)) 2ю неделю... надо бы за донором съездить,дядька отдает-говорит приезжай,снимай всё,что нужно...)) а пока отец отдал свою нексию :) ,а для перемещений по городу она на данный момент , намного удобнее))) + пока на варте пока музыки нету :) и из седенья пружины агрессивные торчат :))) пришлось накидку одеть))

не знаю...пробег 70.000. о_О отчего это всё сломалось? о_О

Отредактировано Фил (2011-01-19 03:20:30)

+1

54

Фил ездий ты уж лучше на батеной машине .  :D а свою в донерство отдай .  не обижайся . но смотрю у тебя работы там не мало с вартом . подумай , тебе это надо ?  ^^

0

55

УМЕНИЕ И ТРУД-ВСЁ ПЕРЕТРУТ!!!! Главное не отчаиваться и идти к намеченной цели....м,да...чё то я ушёл от темы.НУ ТАК ВОТ.а Я ПРОБЛЕМУ С МУЗЫКОЙ РЕШИЛ ТАК:ДОП.колонки я не ставил,оставил одну в торпеде,а К РОДНОЙ МАГНИТОЛЕ фирмы LAUSTRAKE(вроде так пишется)подключил через её же усилитель разъём как на наушниках.И теперь если все кнопки выбора частот назодятся в выключенном положении,можно воткнуть плеер и будет играть музыка с него.Знакомые всё время удивляются,что за радиостанция,где играет моя любимая музыка.Я им всё устройство показываю,а они вобще в шоке...правда есть один минус.В процессе экспиремента с подключением я спалил плеер за 4500 р.ну,я думаю это стоит того.и ещё небольшой недочёт-звук оставляет желать лучшего,но замена колонки поможет решить проблему.сегодня всё профоткаю...

0

56

иваныч написал(а):

свою в донерство отдай

...боюсь,это по состоянию железа один из лучших вартов Спб :) ...дырочка только на правом крыле+где краски нету ржа поверхностная))
неа, смысл мне бросать!)) ... пока,в принципе,я меняю всё то,что при покупке было примерно таким...в жигули не заманите меня никакими коврижками,были и 06 и 099,нафиг надо!!)))) лучше потихонечку зч. собрать))) мне всё равно какая машина,все разбирать - улучшать буду пытаться! :))) так что,пожалуй...2 зачета мне осталось,а звтр с утра начну делать передние подиумы под 16 аккустику :)))...думаю,пока тепло на улице-может снять сиденья все и шумкой заняться?))) ... всё равно ни в карбе , ни в тормозах ничего не сделать мне)))

ага,надо,это дело принципе,хочу неспешно привести в состояние,близкое к идеальному ... к тому же у кулибиных местных,коими русский народ полнится,руки растут,откуда положено...так что почитав про мытарства людей на drive2 , я понял,что у меня не поломки,а детские игрульки!)

Отредактировано Фил (2011-01-19 23:52:23)

+1

57

Ай да молодец,парень!!! Настоящий Фанат ГДРовской техники!!!!

0

58

не отходя от главной темы по автозвуку. самый низ-будущий рэтро корпус для саба

0

59

Я бы поменял этот магнитофончик... Ну его эту оригинальность, если она такая подубитая.

0

60

я-никогда....хоть и громкость работает так,что с нуля на сотую градуса провернёшь,орать во всю будет...НО ВСЁ ТАКИ ЭТО РОДНЯ...

д я псих какой то помешанный... %-)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Автозвук