Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Автозвук


Автозвук

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

korvet_t написал(а):

рэтро корпус для саба

это что,хлебница ?)) как по мне прелесть родной детали в том,что она выполняет свои функции,помимо внешнего вида :))) ...а то толку-то)

0

62

Орлик написал(а):

Настоящий Фанат ГДРовской техники

не то,чтобы фанат-просто нравится дизайн и всё :))

0

63

это не хлебница,это корпус от старого проигрывателя пластинок :rofl:

0

64

похвастаюсь,сегодня купил компанентную акустику 17см. фирмы supra
буду подиумы под них делать,только не в дверях,как все,а перед ними :) ... бардачки-полочки я всё равно снял) так что звуку ничего мешать не будет:)

0

65

Фил написал(а):

бардачки-полочки я всё равно снял

а вское разное теперь куда ложиш ? в багажник что ли ? у меня в этих бордачках такое твориться , ну как и в гараже примерно  :rofl:

0

66

а я всё таки решил поставить получшей колонку(но только одну,взамен старой)с мазды cx-7. Звучит достойно,и даже как будто басит.С расположением не геморился,закинул сверху на магнитолу...

0

67

Наконец и я дошел до салона. нял карту и с колена без чертежа начал лепить. Вот пока что выходит. Теперь надо додумать держалку для стакана кофе, может чего еще и шлифовать полость резонатора под динамиком. Динамик- что бог послал, на перспективу есть место и для большего.

0

68

а я все не найду , чем достойно карту дверную обтянуть . мебельный матерьял серенький , все какой то однотипный , разводами страшными , уже начал на ковролин посматривать с коротким ворсом  ^^

0

69

иваныч
меня то-же ломает в сторону ковролина, чтоб весь салон с полом. Но есть минусы - линолиум смел, смыл и порядок, а ковролин через месяц будет в пятнах, машина пашет, где что потечет, где какая "падла" ногами затопчет, уже сотрудники оторвали открывашку на пасажирской двери...

0

70

В общем и целом получился такой "рабочий" образец. Пока не шлифовал и не обтягивал, надо чтоб жена "обкатала", может чего переделается. Правду говорят "меломаны", большое значение имеет посадочное место под динамик, теперь верю. Охренел, совсем другой звук, динамик конечно гавняный, но и он выдает...

0

71

забыл, правда, крен вверх сделать, дует прямо в ногу...

0

72

korvet_t написал(а):

но и он выдает...

Кстати у меня такие же 2 колонки как у тебя старые на дверях стоят. я их прикрутил только не на двери, а перед дверьми, на боковые стенки в ногах... место там для них вполне удачное  ;) только правда сами динамики у меня погорели, поэтому думаю купить новые и закрутить их в эти крышки :)

0

73

korvet_t не понял , а что у тебя задние ручки на передних дверях делают ?  :huh:

0

74

иваныч
а это че, задние ? :D  Не знаю, такие были. Пока устраивает, левый локоть хорошо лежит, когда баранку долго держишь.

0

75

А что за конструкция на левой двери под динамик - вроде на правой другое. И надо было динамик еще на слушателя развернуть, лучше было бы.
У меня похожее детище стоит, только я развернул динамики вверх и от себя - особенности конструкции - не хотелось резать дверь шлифером.

0

76

nikitakit
это для сравнения, как было и как будет. Разворот провтыкал, забыл. Теперь буду в самой полости под динамик что-то мудрить, чтоб динамик вывернуть.

0

77

иваныч написал(а):

а что у тебя задние ручки на передних дверях делают ?

Иваныч,ты меня удивляешь.Такой спец по Вартам,а в ручках не разобрался.Это родные передние ручки.Комплектовались ими ранние 1.3 Варты(кстати сзади стояли точно такие же),а после 90-го года пошли другие ручки спереди и сзади.Про модель "Люкс" я молчу.На поздних стояли ручки от Опеля (передние).
Вот фотки для примера
Ранние

0

78

Поздние

0

79

у меня значит поздние =)

0

80

Разобрались. Все-таки смотрю заднее сидение на седане гораздо удобнее расположено. Надо теперь прикупить лист ФСФ 6мм и попробовать замутить походный столик между передними седениями, приходится иногда перекусывать в дороге. А сейчас лето, через пару недель ломиться в Железный Порт за семейством.

0

81

PNEUMANT написал(а):

Иваныч,ты меня удивляешь

а что тут удивлятся ? мне то варты попадалиись уже не с первых рук . кто там куда чегопоставил ? . я уже и на своем попутался , что с 1.3 что с 353 стоит  :D

0

82

PNEUMANT написал(а):

Иваныч,ты меня удивляешь

а что тут удивлятся ? мне то варты попадалиись уже не с первых рук . кто там куда чегопоставил ? . я уже и на своем попутался , что с 1.3 что с 353 стоит  :D

korvet_t написал(а):

опробовать замутить походный столик между передними седениями,

ты лучше на лето туда холодильничек замути , а столик с верху  :D сделай себе на руль столик . где то видел , из куска фанеры

Отредактировано иваныч (2011-07-01 13:57:43)

0

83

иваныч
ты мне мои мечты не опошляй, я тут думаю все как комфортом в узком пространстве обрости, а ты дразнишся.

0

84

подскажите, я подключил обычную кассетную магнитолу фирмы first к двум динамика все играет, но когда я включаю зажигание то в колонках начинается треск, которого при исключением двигателе нет. что я не так подключил. если можно объясните как правильно подключать магнитолу и динамики. спасибо!

0

85

Гамбургер написал(а):

которого при исключением двигателе нет

Не понял.     Если при работающем двигателе трещит, а когда заглушишь нет, то это помехи от зажигания, может где то искра пробивает. Для подавления помех в машине и стоят сопротивления в бегунке и в колпачках свечей.

Гамбургер написал(а):

обычную кассетную магнитолу фирмы first

Где ты ее нашел ? Такие были лет 15 назад. Треск это болезнь таких майфунов. Как мы раньше мучались на грузовых, трещит еще бывает и завывает. Потом на авто рынке стали продавать фильтра ,подключаеш через него пропадает и сами что то делали не помню (или через кондер подклячали).

0

86

Василий 72
чего, нормальная штука  :D . У меня такая-же еще стоит. В село приезжаешь, нечего не ловит. В последний раз чудо случилось- думаю, вот бы касету хоть одну найти... на следующий день иду по трассе (чуть выше от дома колодец) с ведрами и двумя племяшками мелкими, "водяного" в колодце показать, и прям на дороге касета лежит  :huh: . Кто-то выкинул. Неделю "катал" в машине, попса 90-х годов.

0

87

так что делать чтоб колонки при включерном зажигании не трещали? куда какой кондер цепл ять или еще что сделать, чтоб треска не было. спасибо!!!!!!!!!!!!

0

88

Гамбургер написал(а):

так что делать чтоб колонки при включерном зажигании не трещали?

Братка я уже спрашивал , а ты опять при включенном зажигании.Ты просто включил зажигание или мотор завел ? Этож разные вещи. Если при работающем движке трещит и при добавлении газа треск тоже учащается с обаротами , то это помехи от зажигания. Ставят на плюс питания на мафон фильтр от помех, раньше такие продавались, у меня где то валяются, завтра сфоткаю если найду. Второе решение снимаешь маг и здаешь(продаешь)в музей, не знаю как у вас ,у нас за 25 ам. рублей можно купить китайскую шарманку с радио и под 2 флешки, читает любые форматы, даже двд,  с пультом ,в нем нет  проигрывателя дисков, зато фильтр встроен(как во все современное). Тока без обид :flag:

Отредактировано Василий 72 (2011-09-08 00:49:07)

0

89

Василий 72 написал(а):

у нас за 25 ам

ты то  с пенсии можеш отложить . а ему с чего ? пусть фильтр ставит а 25 на девченок лучше спустит , для здоровья полезней будет  :D .Гамбургер попробуй в темноте капот открыть может увидиш где искра секет и трещит из за того

0

90

иваныч написал(а):

а 25 на девченок лучше спустит , для здоровья полезней будет

Иваныч помниш как Печкин говорил, что сейчас в доме ( машине ) самое главное.... Правильно телевизор (майфун).  Какиеж девченки без мафона, а так валюмэ накрутил и усе,девки млеют , пусть даже машина без колес и на веревке на центр притащили.  :D

Отредактировано Василий 72 (2011-09-08 19:58:35)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Автозвук