Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Беларусы мот и мы соберёмся???


Беларусы мот и мы соберёмся???

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Наталья
   :D  Так их так а-то разбаловались !

0

32

Наталья написал(а):

Это не "лягушонок", а моя "ласточка". А за "жабу" кто-то ответит

Ах да, зеленая  ласточка  :D Еще видел 2-а Варта на днях (надо фоткать, может владельцы аукнутся, хотя Наталья и по описанию жабки  идентифицировалась :O  1. Красный в р-не улицы Я.Коласа (дворы), 2) Бежевый на Пономаренко , возле хоз.мага с ржавым багажником.

Отредактировано Эль (2013-11-10 20:38:43)

0

33

Эль написал(а):

Ах да, зеленая  ласточка

:crazyfun:

0

34

:angry:  :hobo: А я, а я- коробку со шрусами поменяла ВОТ!

0

35

Наталья написал(а):

А я, а я- коробку со шрусами поменяла ВОТ!

Ну ,.... Так ,.... Молодец  :D

0

36

Боюсь представить сам процесс. Сегодня целый день прыгал под машину, раз виском об раму как стукнулся, больно, наверное до первого этажа слышали историю происхождения бренда Вартбург, в более сложной интерпретации.

0

37

Ты не слышал мои коментории по поводу этого процеса, так что если опустить ненармативную лексику действие происходило без слов.

0

38

8-)  В любом случае, кусок работы сделан, теперь к коробке не скоро, полуоси если пыльники долго устоят, то-же. Главное нежнее, не рви с места, масло чаще смотри и по кустам сильно не катай, не броневик, пыльники можно повредить.

Отредактировано korvet_t (2013-11-15 03:38:55)

0

39

Наталья написал(а):

Ты не слышал мои коментории по поводу этого процеса, так что если опустить ненармативную лексику действие происходило без слов.

Я тоже всегда ( когда что то идет не так ) тружусь молча . А все оружающие тоже молча ( одев наушники ) Дабы уши в трубочку не завернулись . . Особенно молча ( если вижу что в узел лазила рука механника ( гомосоветику ) ) . В этом случае народ собирается и идет ( добровольно ) ............... Курить из бокса . Жуть как не люблю не родной крепеж , облизанные гайки , поврежденное покрытие на крепежных элементах подвески и ходовой части ,

0

40

так что встретимся народ???

0

41

"Огласите, пожалуйста, весь список!" В смысле, Ваши предложения.

0

42

"Снова замерло всё до рассвета" - и тишина вокруг! :)

0

43

Для того что бы встретится ( мое сугубо личное мнение ) . Надо просто иметь желание !!! . Вот к примеру я его имел ( желание ) . Сел в машину и в Минск поехал . ВСЕ ПРОСТО !

Отредактировано Kekc (2014-08-10 22:56:37)

+1

44

Я как не крутился заменится на вахте что бы приехать на ретро-авто проходившую в Минске,на которую сам Кекс из самой Москвы и на которой был знаменитый жёлтый траби,не получилось.Смотрел фотки,жаба душила.Собраться желание у меня ёсць,даже пару тройку человек,даже на пару часов(возможно у кого то дела и времени в обрез).Нужно старшему принять волевое решение,-час,день и место.Место выбрать что бы не блукать па дороге(только не надо мне про навигатор).Ради такого дело примчу с сЯла.Можно  и ребят по дороге прихватить(всяко бывает,Варт может не на ходу,а желание есть встретится).Что то типа так. :flag:

0

45

ВВС написал(а):

,на которую сам Кекс из самой Москвы

Приятно все таке . Что нас тут уважают ! :D

0

46

Газ,нефть,золото,алмазы,С-300,Ва%F%Eю3%Eрги,попробуй не за уважай.Заезжай когда Газпром кантору выстроит у нас в Минске.Ради уважения даже автовокзал снесли и улицу перекрыли ,что бы строить не мешали. :disappointed:

0

47

ВВС написал(а):

Газ,нефть,золото,алмазы,С-300

Скоро и вас все это будет ( армия вашей страны очень интенсивно перевооружается ) Снятая с консерва ( устаревшая ) техника эшелонами идет в россию на продажу . Видел лично .И опядь же польские яблочки у нас не ко двору пришлись .( КИСЛОВАТЫ КАК ТО ЗНАЕШЬ ЛИ ) . А от братского народа и яблочки и картошка в самый раз ( ВКУСНО И ПОЛЕЗНО для здоровья ).  А то видишь как бывает , мы им денежку и газ ,  а они к нам анусом поворачиваются . ПИНДОСОВ поддерживают . Видать забыли пакт Молотова Рибентропа . Ну пусть пока яблочки орально и анально употребляют . А там посмотрим . ДЛЯ ВСЕХ КТО ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ИТОГИ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ . РОССИЯ ГОТОВА ( и способна ) ПЕРЕПАКАЗАТЬ !!! Так то !

Отредактировано Kekc (2014-08-12 01:10:17)

0

48

ВВС написал(а):

в Минске.Ради уважения даже автовокзал снесли и улицу перекрыли ,что бы строить не мешали

Ну автовокзал это конечно 22 . А вот улицу за чем перекрыли не понимаю . В Минске в час пик машин нет , то есть вообше нет ( в сравнении с Москвой конечно ) . Такое движение как в Миске в час пик , в Москве в два часа ночи . Я ехал в Минске в районе 17.00 по центру города, и у меня сын спросил . Папа ты не спишь ?

Отредактировано Kekc (2014-08-12 01:31:19)

0

49

Доброго времени суток!

Не разобрался где у вас здоровья желают... скажу здесь!

Здрасти!
Волею судеб я с недавних пор в Беларуси. И ещё менее давних пор я владелец и водитель, и как полагается механик Вартбурга 1.3.
Сразу не скромный вопрос:  а где в РБ  проводятся  сходки? Или тема умерла?..

0

50

Некому организовывать. Уже нет некоторых людей, кто организовывал первые сходки...

0

51

Burger написал(а):

Некому организовывать. Уже нет некоторых людей, кто организовывал первые сходки...

Печально... Все уходят... кто на время, а кто на совсем (

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Беларусы мот и мы соберёмся???