Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Кузовные работы


Кузовные работы

Сообщений 181 страница 210 из 451

181

korvet_t написал(а):

Только чем их закрывать?

можно не толстым промасленным  войлоком ( он не сильно быстро изнашивается ). но надо что бы не сложно менять , удобно было .  а пластик у меня по крайне мере только бля понта . давно , улица светиться  :D

0

182

иваныч
короче,опять мудрить.

0

183

korvet_t
мудрить , мудрить и еще раз мудрить . если ездить на ней постоянно то привыкай  :flag:

0

184

korvet_t написал(а):

все руками разводят,типа такого не бывает.

оно у всех нормальных машин педали подвешены  :smoke: а тебе надо было от трактора беларусь спрашивать там тоже в пол уходят.

0

185

евген написал(а):

там тоже в пол уходят.

У Газ -51 тоже в пол уходят.

0

186

иваныч написал(а):

типа щеточек пластиковых . от грязи

Так называемые "ресницы"

0

187

korvet_t написал(а):

Только чем их закрывать?

Думаю что можно подобрать обычный пыльник, но я эту проблему буду решать после переборки карба от Варта 1,3

0

188

Александр К
там рычаги педалей не строго ровно уходят при нажатии под кузов,пыльники порвет быстро,мало смысла.Я решил пока как было,ковриками закрыть.

0

189

korvet_t написал(а):

не строго ровно уходят при нажатии под кузов

Я имел в ввиду пыльник в виде гофра и установить его из салона.

0

190

Александр К
а...понял.Можно попробовать.

0

191

Заканчивается моя эпопея,остались мелочи и ходовые испытания с оформлением

+1

192

korvet_t написал(а):

Заканчивается моя эпопея

Да,работа проделана огромная!

korvet_t написал(а):

остались  ходовые испытания с оформлением

Удачи!

+1

193

korvet_t
молодец . все таки выдюжил . не сдался . и на потом мало что оставил . итого ?  когда в гараж поставил ? не прошло и года .   :D

0

194

иваныч
нет,года не прошло.Зато есть теперь драгоценный опыт,какой гараж нужен,когда что можно делать,с чего начинать и т.д.В октябре год будет как я ее взял.

0

195

Ось  :D , надыбал эмблемку. Она правда, мало о чем говорит, не посвещенному человеку. Название "ВАРТБУРГ" хочу большими буквами на всю морду, выше эмблемы. Но это после рихтовки, шпатлевки и перекраски.

0

196

korvet_t смотри оторвут

0

197

korvet_t написал(а):

надыбал эмблемку

Надо было на капот закрепить,под оригинал....

0

198

PNEUMANT написал(а):

Надо было на капот закрепить,под оригинал....

видно ему дырку жалко сверлить под крепеж , их и так там хватает  :rofl:

0

199

иваныч написал(а):

видно ему дырку жалко сверлить под крепеж

да и не одну,а целых две.

0

200

PNEUMANT
а где на капот? У меня скоро вторая такая будет, на заднюю дверь.

0

201

korvet_t написал(а):

а где на капот?

Вот для наглядности (кстати Варт праворульный  :O )

0

202

korvet_t написал(а):

У меня скоро вторая такая будет

ты что там . значковый магазин грабонул ?  :D

0

203

иваныч
да нет, нашеля-же братец-близнец, по одним документам и от одного хозяина, постепенно выберу.Движок с коробкой и остальной навеской, 60 тыс. км. за 400 баксов, как думаешь? Жаль кузов, мне не востановить, хорошо в Луцке пока есть бронь (как его только переть 400 км...)
А на капоте мне чет не нравится. Хотя... посмотрим после ремонта, может и да. Эта морда все равно пойдет на запас, уже мятая и дырявая.

Отредактировано korvet_t (2011-04-25 22:06:44)

0

204

korvet_t
бери у меня движок кпп и тд)))отдам за 300)))

0

205

Фил
взял-бы...а как? Состояние?

0

206

Вот взял чуть подковырнул битумный настил на полу с права. Охренел, расковырял полностью. Уже в наличии дырка, пару мм. Теперь есть чем сегодня заняться, все коврики-утеплители нафиг, на мойку, сушиться, зачищаться, антиржавчина и красить. А внешне вид был как слева, со стороны водителя. Так что имейте ввиду.

http://uploads.ru/t/V/L/W/VLWcT.jpg

http://uploads.ru/t/o/z/w/ozwCH.jpg

0

207

у меня на черном в прошлом году покрайне мере , получше было , синий пока еще не вскрывал

0

208

Кто знает, продается ли какая подобная битумная фигня, чтоб обратно прилепить? Она как-бы полезная- и нагрузку распределяет по поверхности пола под ногами, шумоизоляция, ну и так далее. И еще вопрос - есть жидкость от ржи, нормальная, потом гасить реакцию не надо, образует пленку. Написано сверху наносить эмаль. Думаю грунтануть, грунт то-же хитрый, можно грунтовать прямо по ржи, он ее нетрализует. Как думаете, две эти каки меж собой не подерутся? Житкостью уже обработал, сохнет. Задолбался ржавчину и краску снимать, т.к. сильно всем этим средствам не доверяю.

Отредактировано korvet_t (2012-04-26 20:25:54)

0

209

я бы просто стекловолокна взял ина КОРДОН приклеил , благо волокно, не много, гдето давно слямзил

0

210

korvet_t написал(а):

продается ли какая подобная битумная фигня, чтоб обратно прилепить?

STP виброизоляция продается в листах на авторынке на самоклейке. Что бы лучше клеелось греешь феном. На счет жидкости когда то покупал специальный  кислотный грунт или как называется против ржавчины двух компанентный. В гараже стоит, если надо сфоткаю банку.Кстати нет ли у тебя эмблемы как выше на решетке?

Отредактировано Вася 72 (2012-04-26 21:00:57)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Кузовные работы