Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » "Wartburg - 353 Turist de luxe" в Пскове.


"Wartburg - 353 Turist de luxe" в Пскове.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Александр К написал(а):

Да, вижу. На аватаре , точно, воротник черный и моль ещё не съела.

:crazyfun:

0

62

Александр К написал(а):

Да, вижу. На аватаре , точно, воротник черный и моль ещё не съела.

:rofl:

0

63

Александр К написал(а):

черный и моль ещё не съела.

мой то черный . и моль не съела . потому как ездит каждый день . и моль просто догнать не может  :D  а вот твой ?! сколько он в гараже простоял .? тоже не съела ?  ну да , ну да . видел видел ! на улицу выкатывал . нафталин  теперь тебя долго приследывать будет . потому не съела ?  Угадал ?  :crazyfun:  :idea:

Отредактировано иваныч (2010-02-15 21:17:42)

0

64

иваныч написал(а):

нафталин  теперь тебя долго приследывать будет .

:rofl:

0

65

Сегодня заехал в гараж. Все растаяло так что начинается жизнь моя гаражная! Ура, товарищи!
А вот с видео у меня не получается. Кто подскажет?

0

66

Александр К написал(а):

А вот с видео у меня не получается.

и не только у тебя  :'(

0

67

евген написал(а):

и не только у тебя

Browar написал что видеофайл надо "залить на какое-то "youtube.com". Ничего не пойму и ничего не заливается. :(

0

68

Александр К
я смотрю у тебя и номера на варте , блотные . администрация города . :D   у нас на А только они ещдят  а потом еще две АА . Это ВООБЩЕ!!!! :crazyfun:

0

69

иваныч написал(а):

номера на варте , блотные

Ты не поверишь, с дуру решил покататься и выехал на немного в город. И попал ментам в лапы. Ну, думаю пропали права. А они про права забыли: что за машина? Ах, 3 цилиндра! Ах, автономная система зажигания на каждый цилиндр! А где клапана, распредвал, у неё что рамаааа, а что за номера крутые!?!? Короче про документы забыли.

0

70

Александр К написал(а):

а что за номера крутые

я же тебе говорю если к нам на нем приедеш .  гаи честь отдавать начнут  :crazyfun:

0

71

Александр К написал(а):

А вот с видео у меня не получается. Кто подскажет?

Нужно зарегистрироваться на сайте wwwyoutube.com и залить туда видеоролик.

0

72

Александр К
В Пскове можно найти фаркоп  :question:

0

73

Юрок112
К сожалению, "фирменный" фаркоп на Варт у нас не найти!
А вот у Фил-а поспрашивать нужно.

0

74

Александр К
Спасибри понял. :smoke:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » "Wartburg - 353 Turist de luxe" в Пскове.