Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » передние крылья


передние крылья

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

крылья в Казатине состояние на фото ,почем береш?--http://img2.content.foto.mail.ru/mail/kalam.09/wartburg/p-6.jpghttp://img3.content.foto.mail.ru/mail/kalam.09/wartburg/p-7.jpg  это ссылочка по которой найдеш фото.

0

32

kalam написал(а):

В дверных петлях стоят трубчатые штыри выбил,снял и ни каких меток.

делают и так. У меня не получалось,небыло приспособы под рукой и штыри не хотели выходить, пришлось с петлями снимать полностью.

0

33

немного мучительней особенно нижний под дверью.но возможно,я первый раз по незнанию тоже помучился.

0

34

kalam написал(а):

это ссылочка по которой найдеш фото.

И КАК ЭТО ОТКРЫТЬ ? :huh:

0

35

Ну крылья ты уже видел? А все остальное на http://foto.mail.ru/mail/kalam.09/кому что нравиться выбирайте сторгуемся.Салон и заднюю часть еще не разбирал.ссылка не устанавливается.войди на майл. альбом фото,Варт.

Отредактировано kalam (2010-11-09 08:26:43)

0

36

kalam
дело в том, что ссылка не открывается. Там еще кнопку включения передних противотуманок за мной застолбите.Когда собераться в Киев будете, еще раз все уточним, а то я чувствую,с документами протяжка,еще не скоро поеду в вашу сторону.

0

37

привет! давай уточним,шо и по чем  :rofl: но ребята вы шо думаете что я вам машину в поезде перевозить буду?твоя не транспортная У Вити на ходу,2часа и вы у меня пообедаем и домой, правда одному не повезет!вобщето у Витька мой телефон есть.и тебе даю и всем кому понадобиться 0678705468.0932321916.

Отредактировано kalam (2010-11-09 08:40:55)

0

38

kalam
что там Вите можно впихнуть? Я себя знаю,да и его, нам если ехать, то надо на моей, или на ЗИЛе, аппетит приходит во время еды  :D

0

39

ну вы даете  :D . такое ощущение . что тот Варт салом намазали . Налетели  :crazyfun: жалко долековато , а то и сам бы подлетел  ^^

Отредактировано иваныч (2010-11-09 21:36:57)

0

40

иваныч
  И Я-бы с тобою.!  :D

0

41

Юрок112
мне вот интересно . где Дрон хакер в смоленске,  диски наковырял . и от чего они . у меня в гараже вартовские есть . я бы ему за полцены , даже и покрасил бы . надо будет , звонить колоть  :D

Отредактировано иваныч (2010-11-09 22:15:24)

0

42

иваныч написал(а):

и от чего они . у меня в гараже вартовские есть .

Весь смысл ,что у него диски R-14 (Рено Трафик)

0

43

PNEUMANT написал(а):

Весь смысл ,что у него диски R-14 (Рено Трафик)

ну и резина стоит достойна .  Дрон лучше бы машину покрасил , чем на  14 шпаклеванному ездить Варты позорить . Дрон ты меня слышиш ?????

0

44

А вот и не побьетесь!Ребята шума много ,а машина стоит- двигатель в работу просится нельзя его долго безработы держать тасол слит,масло тоже.Не вижу движения.

0

45

kalam написал(а):

,а машина стоит- двигатель в работу просится нельзя его долго безработы держать тасол слит,масло тоже.Не вижу движения.

это ты про чью машину ? я во только из гаража . гену делал . а то все руки не доходили .  на акамуляторе ездил  несколько дней .  :D . диоды оказались нормальные . просто на подкове поокислились контакты под гайками . и вся проблема . завтра можно и засветло выезжать  :flag:

0

46

иваныч
А я уже думал мы сегодня не услышим начальника транспортного цеха г.Смоленска  :D

0

47

PNEUMANT
подкалывай . подкалывый . отольются кошке мышкины слезки  :D . генай занят был . осталось внутренний шрус  смазкой набить и пыльник затянуть . да трубку на переднее колесо поменять , когда двигло дергалось без подушки . замяло сильно об поперечену рамы . благо трубки у меня медне . держит пока . ладно это все уже мелочи . на днях сделаю

Отредактировано иваныч (2010-11-10 23:18:08)

0

48

kalam/иванычу.Я про ту, которая вродебы салом намазали.

0

49

иваныч
вот видишь, только крепление двигателя ломается- начинает все остальное вылетать, то что может еще и походило. Все вибрация, блин. У меня так-же было, да и до сих пор икается, дребезг в салоне например, что-то сзади подразболталось, пока не нашел что.

0

50

korvet_t написал(а):

вот видишь, только крепление двигателя ломается- начинает все остальное вылетать,

korvet_t это для нас не ново . от наших дорог дребезг машины не новость . только и успевай подкручивать  :suspicious: . особо замки дверей и крепеж капота . пока на фиксатор резьбы сажать не стал

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » передние крылья