Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"


Раздел "Видео"

Сообщений 61 страница 90 из 499

61

Я до такого беспредела не разгонялся - 135 км\ч с людями. Если до 120 - пустая легко разгоняется.
У вас круто получилось.

0

62

PNEUMANT написал(а):

я был за рулём.

Пролетел возле жиги как самолет, спецом подловил  :question:  :crazyfun:

0

63

Эль написал(а):

спецом подловил

Случайно .

0

64

PNEUMANT ну меня ты уже наверное хорошо знаеш ,так что без обид .  :D разгоняется как то вяло  , свечки попробуй поменяй . да  и карб подрегулируй , а то спидометр в одну сторону , а бензоукозатель в другую .  :D . а вообще поберег бы машину , твоя то самая новая . можно считать . шумахер блин .  :D  :flag:

0

65

иваныч написал(а):

хорошо знаеш ,так что без обид

:cool:  :D

иваныч написал(а):

разгоняется как то вяло

из всего сказанного понял,нужно срочно к тебе в Смоленск на диагностику  :crazyfun:

0

66

PNEUMANT написал(а):

,нужно срочно к тебе в Смоленск на диагностику

давай лучше в доноры  :rofl:  пока не убил  совсем ,  гонявши . а то что у меня только корзина да  диск сцепления  новые . а остальное на ладон дышат

0

67

иваныч написал(а):

а остальное на ладон дышат

Так бери целиком и не в доноры,покрасишь и будишь ездить,а свой на запчасти.Что-то я надумал его продать.Я думаю в Россию он проходной.

0

68

не, к своему уже привык . хоть  и поскрипывает  , а свое .  :D

0

69

иваныч написал(а):

не

наше дело предложить,а ваше.... :flag:

0

70

Приглашение в Айзенах на слёт Вартов

0

71

Кстати последний Варт сошёл с конвейера на литье и с задними ремнями безопасности!

0

72

неужели тока додумались делать задние ремни.

0

73

Очень хотелось бы посмотреть родное литье на Варт. Может у кого есть - выложите.
Ну кто на слет в Германию ?????

0

74

на третей  минуте настоящий лимузин !! у меня пол лимузина. классное видео, жаль завод, аж загрустил. молодец, держи нас в курсе событий.

0

75

nikitakit написал(а):

Ну кто на слет в Германию ?????

Да уж!!! Вот бы и правда съездить на слет!!! Ух как бы здорово было!!! :flag:

0

76

Ну... в Москву я уже съездил, теперь надо в Айзенах :D

0

77

korvet_t написал(а):

Ну... в Москву я уже съездил, теперь надо в Айзенах

А что не едешь на АЭ ??  :rofl:

0

78

satsa
да... не ответил за базар, лошара я, не успел ни машину подготовить, ни бабла набить. Влез в работу на "дядю", теперь как бурлаки на Волге.

Отредактировано korvet_t (2011-06-25 23:36:38)

0

79

спосибо за видео,очень захватывает за душу.завод канечно жаль но его производство обеспечило многие страны своими машинами,от туда  память,гордость и слава.

Отредактировано Женя (2011-06-25 20:30:35)

0

80

Женя написал(а):

завод канечно жаль но его производство обеспечило многие страны своими машинами,

а ты не видел развален заводов , на просторах СНГ ? пол мира когда то снабжали все почти . в Смоленске на торги выставлен главный корпус ,сборки самолетов , там последний ЯК 48 собран был . я как раз в свое время там работал . так завод вартов ,полностью вместиться в один только корпус  ^^  льно комбинат , пол города работало на нем , раздербанен , почти до фундамента ,и продан . теперь решают , торговый  центр делать , и торговать китайским .  :D . свое нахрен надо . ладно большая тема . завода конечно жаль . но свое жалеть надо . я думаю работники айзенаха сейчас все в шоколаде, в отличии от наших  :D

0

81

http://www.youtube.com/watch?v=m8iXaVkR … etailpage. Приятно что люди хранят историю. На видео много всяких машин ИФА.

Отредактировано Василий 72 (2011-09-02 23:28:17)

0

82

PNEUMANT написал(а):

с задними ремнями безопасности!

У меня 89год, а ремни то задние имеются. Так чего удивляться по поводу последнго Варта. Понятно литьё, а ремни это так...

0

83

видел кто? Видео еще от 2009 года

0

84

Ничего хорошего, те же ланосы, опеля и прочие мыльницы. Теряет свою фактуру. Кто то показывал, вроде как собирались на этом заводе выпускать что-то похожее на "бугатти", а тут на тебе, все под одну гребенку.

0

85

Помесь Ланоса с Калиной.  :x

0

86

Вася 72 написал(а):

Помесь Ланоса с Калиной.

Это opel corsa,странно но у корсы вроде небыло не седана не универсала только 5-ти и 3-рёх дверный хэтчбек

0

87

Megadeth написал(а):

Это opel corsa,странно но у корсы вроде небыло не седана не универсала только 5-ти и 3-рёх дверный хэтчбек

Бьило,бьило, ето производство концерна в Южной Америки.
По моему етот проект не будет.

0

88

rumbp написал(а):

Бьило,бьило

Во как!,спасибо буду знать...

0

89

Вася 72 написал(а):

Помесь Ланоса с Калиной.

это точно... убого смотрится

0

90

Megadeth написал(а):

Это opel corsa

а мне больше похоже на опель астра класик

http://uploads.ru/t/r/d/S/rdSRX.jpg
http://uploads.ru/t/T/V/U/TVU57.jpg

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"