Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"


Раздел "Видео"

Сообщений 121 страница 150 из 499

121

Вася 72 написал(а):

Хоршее видео про фестиваль старых машин.

эх... съездить бы на какой-нибудь такой фестиваль... хотя нет, по-другому скажу... собраться бы нам с вами вместе (по крайней мере не всем, но наиболее активным форумчанам) было бы классно, а то и видимся только на картинках  :flag:

0

122

Круто!!! Очень круто!!! :cool:
Всё таки есть ещё много интересного.
Жаль что происходит это всё в Германии.
Да, и обратите внимание, как оператор снимает больше Тазики и Газики и Кразики, чем таких красавцев как Варты и Трабы. :'(

0

123

DemoNyaKa написал(а):

эх... съездить бы на какой-нибудь такой фестиваль... хотя нет, по-другому скажу... собраться бы нам с вами вместе (по крайней мере не всем, но наиболее активным форумчанам) было бы классно, а то и видимся только на картинках

Ну так что мешает? Граница с Украиной пока еще не на замке. Найти в Крыму площадку... А если есть желание на германский фестиваль попасть, то это тоже вопрос времени, денег и желания. Автобус в Германию 200 евро, там 2 ночевки ну пусть по 50 Евро, экскурсия в Айзенах  ну еще 100. Итого с 500 Евро можно совершить святой хадж. А если всем арендовать бус, то затраты на перемещение тел существенно снижаются.

0

124

http://www.youtube.com/watch?v=a-ZgqlzzKmQ   Прикольный ролик про мелькус .  Мечта  ( но я не потяну ,а жаль )

+1

125

Вот для Иваныча нашёл.
Иваныч, старайся, может и тебя такое получится. :|

0

126

yurok55 написал(а):

Иваныч, старайся, может и тебя такое получится. :|

да там один мотор поди стоит как 5-10 новых заперов + все это переделать и поставить  :canthearyou: а так то валит нормально  :rofl:

0

127

если хорошенько постаратся ним огород вспахать можно :crazy:  :crazyfun:  :cool:

+1

128

А теперь поржом :crazyfun:  :crazy:  :D  :playful:  :rofl:  :tired:

0

129

нет слов..... :rofl:  :crazyfun:  :D

0

130

Там механической блокировки от поворота руля без ключа нету, как в старых жигах?  :unsure:

0

131

Прикол :) С Вартом сложнее, надо волшебные слова знать и порядок их использования .

0

132

:D  а ТАК-ЖЕ Бубен и шаманскую атрибуту !!   :D

0

133

Эль написал(а):

Там механической блокировки от поворота руля без ключа нету, как в старых жигах?

А что она спасет? Резким движением ломается на раз.

0

134

http://www.youtube.com/watch?v=ifzvjLeeLM8   Насколько я понимаю ,это последний вартбург сошедший с конвеера

0

135

насколько я понял, то да перед закритием завода.. :disappointed:

0

136

Печальный трек.

0

137

Осталось только выяснить ,когда это конкретно было . Например для баркаса мне это известно ,и каждый год в этот день все известные мне баркасоводы Москвы ( и другие ) собираются в СКАЙПЕ и выпивают 100 грамм .

0

138

Кекс написал(а):

в этот день все известные мне баркасоводы Москвы ( и другие ) собираются в СКАЙПЕ и выпивают 100 грамм .

только Русские могли придумать напиваться по интернету  :rofl:
ну а так то печально это все, хорошие машины делали

0

139

DemoNyaKa
для нас хорошие, а по их меркам конкуренцию ауди и мерсам не делали. А чтоб и не пытались делать, эти концерны приложили максимум усилий, чтоб завод прикрыли. Т.к. машины бы пользовались спросом и после объединения Германии. Всяко большим, чем Вазы, лайносы и таврии с дачами и шкодами. Мне того меха жалко, что так горевал.

Отредактировано korvet_t (2012-10-25 14:58:32)

0

140

korvet_t написал(а):

Мне того меха жалко, что так горевал.

ага говорит * моя работа . моя работа * а потом на 4.10 минуте уже стоит тихенько и чек из кармана торчит ,на получение новенькой бэмвухи  :D  а спустя 20 лет-сейчас смотрит на себя молодого .потягивает пивко у себя в котэдже, а в гараже мерит 2011 года и думает , эх был молодой горячий  :D

0

141

Кекс написал(а):

Осталось только выяснить ,когда это конкретно было

на слух конечно могу и не точно перевести . но насколько понял ( в конце фильма) закрыли завод в 11-40, 10 апреля 1990 года ( тут я без шуток ) , могу конечно и ошибаться изучал язык в школе 27 лет назад , да и то восточногерманский , а тут у диктора слишком акцент западный  :D

Отредактировано иваныч (2012-10-25 20:18:23)

0

142

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вартбург_(автомобиль) вся история вкратце сори за  :offtop:

0

143

Павло
это ты меня хочеш упрекнуть в не точном переводе ?  :D  так это же немецкий  год 1991 состоит из еденицы и девятки . а что бы сказать по немецки 1991 . по русски звучит примерно так ,один  десять десять десятков- 1000  девять десять десятков -900 , девять десятков -90 один -1 ну как то так  :tired:

1- айн   9-нойн   десяток- цыщ , теперь поробуй все это выговорить 1991, а потом перевести обратно на русский . и потерял то я в подщете всего один год  :D

0

144

иваныч
двоечник.

0

145

иваныч написал(а):

ага говорит * моя работа . моя работа * а потом на 4.10 минуте уже стоит тихенько и чек из кармана торчит ,на получение новенькой бэмвухи

иваныч написал(а):

смотрит на себя молодого .потягивает пивко у себя в котэдже, а в гараже мерит 2011 года

Или на пособие живет. Не все так просто. Прям соеденились и стали все на мэрсах гоцать. Уже говорил,посмотрите фильм Гудбай Ленин. Хоть вроде и комедия а есть и серьезные мысли. А видео о последнем варте грусное. Начал смотреть и понесло по ютубу. Посмотрел еще про последние Икарусы и подумал что не только машин не стало а не стало целой эпохи в истории, где люди совсем по другому жили. Мир по другому переделился.

0

146

не, не переделился, а развалился и  широким шагом идет в ж..пу

0

147

иваныч
ни в чем я тебя не упрекаю, простот на всеобщее обозрение информацыю выложил :flag:

0

148

korvet_t написал(а):

не, не переделился, а развалился и  широким шагом идет в ж..пу

Совершенно с тобой согласен

0

149

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v … =endscreen Прикольное видео,правда длинное,за что люди платят такие деньги.Тоже кстати не понимал голубенький пластик на торпеде.

0

150

Вася 72 написал(а):

Прикольное видео,правда длинное,за что люди платят такие деньги.Тоже кстати не понимал голубенький пластик на торпеде.

Ну вобщем он прав по большому щету . Кстати судя по номерному знаку этот парень живет сомной в одном районе .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"