Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"


Раздел "Видео"

Сообщений 151 страница 180 из 499

151

Вася 72 написал(а):

Прикольное видео

давно ещё видел это видео. и есть очень логичный вопрос к чуваку с видео: а куда он смотрел когда её покупал?

0

152

DemoNyaKa написал(а):

давно ещё видел это видео. и есть очень логичный вопрос к чуваку с видео: а куда он смотрел когда её покупал?

Все очень просто . Для правельного ответа  и понимания (куда он смотрел ) , требуется пожить и поработать в Москве лет этак 10 . На словах попытаюсь обьяснить . Работаеш работаеш во многом себе отказываеш ( лет этак несколько ) , а агресивная рекламма не дремлет . И давит тебе на мозг ( типо вот это г на колесиках и есть самое лучшее авто в мире ) . Есле нет времени подумать ( а когда думать работать надо ) ,то после покупки происходит горькое разочарование ( о чом собственно и фильм ) . Да вродебы машина , вроде пока новая едет ( НО ПО ЦЕНЕ БОИНГА ) . Тоесть неоправданно высокой цене .

0

153

Не думал, что такое делают...Таеты упали в моих глазах..

0

154

Эль написал(а):

Не думал, что такое делают...Таеты упали в моих глазах..

Дорогой друг . Все машины произведенные на свет божий после 2002 года ,вне зависимости от производителя . Не являются автомобилями в том смысле слова ( который в него вкладываеш ты и я и многие другие ),а являются средством достаки ануса из пункта А в пункт Б . Связанно это с общей теории глоболизацыи . Тоесть покупая тойоту ,ты насамом деле покупаеш не продукт труда инженеров тойоты . А средневзвешенный продукт труда всех авто инженеров ( включая китайцев и нигеров ) . А как известно У СЕМИ НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗУ .

0

155

Насчет куда смотрел. Есть понятие понты и мода. Все пацаны на Камри а я че. Точно как все на Прадо и Крузаках. Когда то мой бывший шеф купил Таету Прадо. Через месяц начала облазить передняя решетка которая типа хромированая а на самом деле копеешная пластмаска. Потом он стукнул бампер слегка и попросил нас снять его,как мы удивились когда увидели под ним куски пенопласта. Короче за ТАКИЕ бабки такое фуфло. И не понимаю когда кричат китай дерьмо,да такое же как и все сейчас,просто еще не раскрутили себя. Не вдалбили пока в головы что китай это круто.

Отредактировано Вася 72 (2012-10-30 22:21:27)

0

156

http://www.zenkevich.ru/videoblog/-dobr … -1300.html   Интересный ролик моих друзей с ЦТ по теме http://www.youtube.com/watch?v=I5Fv_KeE … r_embedded  Я однажды выкладовал это ролик , но подумал что когда они рядом как то логичнее .

Отредактировано Кекс (2012-10-31 00:19:31)

0

157

согласен в принципе со многим что выше написали, но все равно немного не соглашусь с этим:

Вася 72 написал(а):

Есть понятие понты и мода. Все пацаны на Камри а я че.

какие бы ни были понты и прочее, перед покупкой нужно смотреть то что ты покупаешь! это как в магазинах пишут, что проверяйте товар и сдачу не отходя от кассы. просто сам выбор марки и модели может и обусловлен понтами и прочим, но один хрен я бы сначала почитал чего в инете пишут, пришел сам пощупал и посмотрел, потом ещё почитал про проблемные места, ещё раз посмотрел и перепроверил, а уже только потом пошел покупать. да и то когда пригонят машину, перед передачей её в руки все равно по-новой проводится осмотр (смотрел когда выбирал выставочную модель или тестовую, а тут уже "почти твоя"), по результату которого можно отказаться (если нашел брак, дефект или ещё чего). В таком случае все равно что-то можно не углядеть и прочее, но такой ситуации что все будет хреново явно не получится.

Кекс написал(а):

Есле нет времени подумать ( а когда думать работать надо )

ну а при таком раскладе, либо иметь много денег и не париться - машина говно, продал или сдал на металлолом и купил новую, либо вообще не покупать, либо не жаловаться что купил ведро - сам такое выбрал и не проверил.

я не отношусь к числу людей, для кого покупка авто или подобных товаров почти никак не влияет на размер бюджета, поэтому не готов отдавать свои честно заработанные деньги просто чтобы отдать, тем более если деньги не малые.

0

158

DemoNyaKa написал(а):

ну а при таком раскладе, либо иметь много денег и не париться - машина говно

Ты не поня меня . Я как раз и писал о том когда денег мало . Приведу тебе приблизительный расклад жизни в Москве . Оплата за плохенькую двухкомнотную квартиру состовляет около 5000 рублей в месяц . Поход в магазин из расчета на трех человек в день составит около 1000 рублей ( это так если жить впроголодь ) итого 30000 в месяц . Аренда гаража от 5000 рублей в месяц ( как правило это ракушка ) . Итого 40000 рублей в месяц ЭТО НАКЛОДНЫЕ РАСХОДЫ . Значит зарабатывать необходимо примерно вдвое больше ,тоесть не мение 80000 рублей в месяц . Веть по мимо тех расходов что я описал , есть еще и другие жизненно важные ( например ребенку надо деньги ну у ког дети есть , одежда ,топливо для машины ,запчасти , телефон ,интернет и Т, Д. ) . Соответственно что бы иметь такой доход надо работать И РАБОТАТЬ МНОГО . А когда ты много работаеш ( естейственно ты устаеш ) , И вот уставшей смотря рекламму думаеш ,может действительно хорошая вешч ,и покупаеш ,а на поверку эта весч оказывается ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ . Кстати рекламшики прекрастно осведомлены о таких вещах про которые я толькошто описал ( там работают целые аналитические отделы с очень хорошими психологами ) Которые неустанно мониторят ситуацыю в обьществе . Так что для нормальной БЕСПРОБЛЕМНОЙ жизни в Москве надо иметь зарплату не мение 100000 рублей в месяц , в противном случаи тебе приходится весьма и весьма тяжело ( что приводит к преждевременному старению организма и разному рода болячкам ) . Так что жить в Москве весьма не сахарно !!..

0

159

Кекс написал(а):

Ты не поня меня . Я как раз и писал о том когда денег мало

да я то как раз понял все правильно. собственно я и имел ввиду что если денег не очень много, то я их не буду разбрасывать направо и налево, и при выборе авто это наложит свои ограничения. реклама, психологи, маркетологи и прочее - это конечно одно, но своя голова на плечах то не только чтобы волосы росли. может это конечно я такой, но увидеть в рекламе машину и сразу броситься покупать, потому что её купил уже миллион человек и якобы всем нравится - это извините тупость нереальная. денег не много, а значит каждая копейка на счету - и я покупая на них что-то в праве требовать качества соизмеримого цене.  :dontknow:

Кекс написал(а):

Так что жить в Москве весьма не сахарно !!..

ну а жить везде не сахарно, особенно если твой папа не миллионер. я вот тоже кушаю нифига не на тыщу в день... тыщи на 3 в месяц может, ну или чуть больше, но не на много... квартиры своей нет - поэтому аренда выходит в 12000 в месяц, ну и остальные расходы... я конечно не жалуюсь, пока мне хватает, но зарплату даже в 35 в месяц в нашем "мухосранске" нужно ещё поискать, а у вас в белокаменной зарплата в 30 тыщ - это наиболее доступные вакансии на которые можно даже без высшего образования устроиться. и не нужно мне говорить что я заблуждаюсь, любой сайт вакансий говорит что я прав (ну не считая тех вакансий где вообще знать ничего не надо да и делать тоже. там согласен платят поменьше). в общем соотношения зарплаты/затраты у вас и у нас примерно одинаково  :dontknow:

Отредактировано DemoNyaKa (2012-10-31 16:34:24)

0

160

Кекс написал(а):

Так что жить в Москве весьма не сахарно !!..

:D
Кекс без обид . но плакать не нужно какие вы бедные и несчастные ,  ^^  . я  в москве бываю , да, в магазинах- пошаговой доступности цены у вас чуть выше наших, но чуть , а в супермаркетах , дешевле чем у нас гораздо , я не говорю уже про шмотки и технику . сам знаеш . что вся Россия с москвы вещи тянет ,  так что не нужно мне расказывать про то как вам трудно .еще год другой , и будет отдельное государство-царсство
насчет квартиры , так я тоже 5000 плачу правда за трехкомнатную в 63 кв.метра  но за одну и туже работу нам почему то по разному платят , как и вашим пенсионерам, город отдельно доплачивает

0

161

DemoNyaKa написал(а):

пришел сам пощупал и посмотрел, потом ещё почитал про проблемные места, ещё раз посмотрел и перепроверил, а уже только потом пошел покупать.

Ты просто не понимаешь чуть,что в основном чуваки которые покупают такие машины меняют их раз в года 2 и их у них было всяких. Покатался на одной потом на другой и из этого делает сравнения.И они даже не заморачиваются такими приколами как все посмотрел ,перепосмотрел.

0

162

Вася 72 написал(а):

И они даже не заморачиваются такими приколами как все посмотрел ,перепосмотрел.

эх...когда-нибудь и мы не будем заморачиваться... вон по телику смотрел передачу как порше собирают на заводах... вся расцветка, оформление салона, дополнительные опции, и прочее строго по заказу клиента. да и само качество изготовления и сборки это что-то... вот там можно и не смотреть есть косяки или нет, потому что даже с незначительным косяком (хоть в покраске, хоть ещё где) машина до клиента не дойдет. Там показывали что даже если они готовую выставили на улицу для показа клиенту, а там камешек или ещё что прилетело и еле заметную хрень оставила - то машина на полную перекраску сразу отправляется  :tired:

а ещё видел пару роликов как у нас ТАЗы собирают... небо и земля, даже и сравнивать нечего

0

163

Пацики, зависть плохое качество, и на нашей улице асфальт положат  :D

0

164

korvet_t написал(а):

Пацики, зависть плохое качество, и на нашей улице асфальт положат

Положат ,положат . Только я пологаю не в этой жизни . ( может в следующей )  :D

0

165

http://www.youtube.com/watch?v=Np-AxPUa … ure=fvwrel Вот это машинка.

0

166

Вася 72
http://www.youtube.com/watch?v=q_fdU31K … n&NR=1    Из тойже серии . Сколько времени понадобилось ,что бы понять что данному авто для преодаления этого препядствия , требуется замена прокладки МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНЬЕМ

0

167

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … JJiarYRg#!  :D Смотреть полностью.

Отредактировано Вася 72 (2012-12-01 15:01:52)

+1

168

Супер, улыбнуло- это мягко сказано))))

0

169

Вася 72
полный зачет!!!  :flag:  :crazyfun:

0

170

korvet_t написал(а):

полный зачет!!!

согласен, классный ролик :)

0

171

улыбнуло. это же надо так умудриться , машину перевернуть . и на заправке , совсем добила  :D
http://www.yapfiles.ru/show/7300/797199 … autoplay=1

Отредактировано иваныч (2012-12-03 22:16:43)

0

172

иваныч
Ты знаеш я живя в Москве , данному ролику не улыбаюсь ( ибо каждый день вижу подобные вещи на дорогах )

0

173

http://www.youtube.com/watch?v=niGjjTKy … r_embedded

0

174

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … WwZSCb5Ko. Хороший тракторец  :D

Отредактировано Вася 72 (2012-12-12 17:43:46)

0

175

Вася 72 написал(а):

Хороший тракторец

ага, видел это видео :) на таком поле поди за пол часа распахать можно. валит нормально  :D

0

176

DemoNyaKa написал(а):

валит нормально

валит . не значит пашет . ты свяжи тросом трактор с  75 кобылами и мерин с 200 кобылами . кто кого порвет ?

0

177

http://www.youtube.com/watch?v=ioWFY1Wq … n&NR=1  Реклама 1.3

0

178

Кекс написал(а):

Реклама 1.3

Я уже давно это видео просмотрел,удивили "ранние" стрелочные приборы  :O  Такое я только в венгерской книге по эксплуатации видел.

0

179

PNEUMANT
Кстати говоря значка ИФА на клапанной крышке я тоже не увидел . Серьезно пологаю что это один из первых заводских рекламных роликов

0

180

иваныч написал(а):

валит . не значит пашет . ты свяжи тросом трактор с  75 кобылами и мерин с 200 кобылами . кто кого порвет ?

так в этот трактор движок от вольво какого-то всунули, там думаю уже далеко не 75 кобыл  :D

Кекс написал(а):

Реклама 1.3

прикольно :)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"