Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"


Раздел "Видео"

Сообщений 181 страница 210 из 499

181

DemoNyaKa
Знаешь как говорят- лошадиные силы продают машины,а движет ее ньютонометры. Так что любой трактор со 100силами перетянет порш с 500 силами. Этот трактор так для прикола,плуг он наврятле вопще потянет.

0

182

Кекс
Реклама хорошая. Сейчас бы новый купить. Понравился краш тест,дверные проемы не повело вопще. Ваз бы уже сложился.

0

183

Вася 72 написал(а):

Кекс
Реклама хорошая. Сейчас бы новый купить. Понравился краш тест,дверные проемы не повело вопще. Ваз бы уже сложился.

в принципе неплохо... хотя движок по ногам может нехило приложить при такой аварии...ну и без подушки манекен об руль некисло вдарился  :dontknow:

вот ещё немполой видос, и музыка там хорошая :)

0

184

Вася 72 написал(а):

. Сейчас бы новый купить.

Да купить ВЕРИШ не проблема . Вопрос во что это обойдется ? Впрошлом году новый в Питере ( с пробегом 500 км с нуля ) стоил трешку зелени . В этом я спрашивал за аналогичный авто просят семь зелени .  Впринцыпе есле просто ездить ,взять конечно можно . Любой новый вартбург уж точтно надежнее любого нового форда фокуса или рено мегана . Да и эстетически варт корасивще ( классика всетаки а не продукт уе.....ого биодезайна ) А по цене сопоставимо . Но лично мне надо не просто ездить . Мне для души . А опа возка у меня есть

Отредактировано Кекс (2012-12-13 22:54:58)

0

185

Вася 72 написал(а):

. Сейчас бы новый купить

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25238488-249b75.html   Например вот не новый но достаточно свежий НО ЦЕНА ВЕСЕЛАЯ . ХОТЯ ....Все познается в сравнении

0

186

сем штук баксов... ну-ну. Может лучше Патрол тех годов купить за эти деньги.

Отредактировано korvet_t (2012-12-14 00:26:48)

0

187

korvet_t написал(а):

Может лучше Патрол тех годов купить за эти деньги.

Уменя нескомный вопрос . А чем Патрол лучше ?

0

188

Кекс
Приезжай к нам. У нас такой можно в раза 2-3 дешевле купить. В принципе и я свой купил с пробегом 40 000 за 500 у.е.Я имел в виду новый это с завода.

0

189

Вася 72
А домой Ехать как ? Через ШАХТЫ на ГУКОВО там на ЛИХУЮ и быстро быстро менять номера на российские .

0

190

Вася 72
А это он на чом ? ( так вроде мотоцыкл , но резина на поворотах явно не как у мотоцыкла свистит )

0

191

http://www.liveinternet.ru/users/marine … 249791211/ Вот там все написано и качество получше. Мне понравилось,особенно в наушниках звук погромче. :flag:

Отредактировано Вася 72 (2012-12-14 13:23:00)

0

192

Вася 72
Спасибо понял

0

193

Кекс написал(а):

Уменя нескомный вопрос . А чем Патрол лучше ?

ну зачем вопрос до абсурда доводить. Все мы любим свои Варты, но солить их мало кто собирается, иногда надо и поработать-поездить черте-где, иногда летом запаривает духота в машине, иногда хочется побольше комфорта, иногда задалбывают на дороге пренебрежением к старому авто...  Мне интересно, кто нибудь купит Варт сейчас за 7-8 тысяч долларов? Ну хотяб ты?

http://s2.uploads.ru/t/57dby.jpg

+1

194

Кекс написал(а):

А чем Патрол лучше ?

:D  :tired:

0

195

korvet_t написал(а):

..  Мне интересно, кто нибудь купит Варт сейчас за 7-8 тысяч долларов? Ну хотяб ты?

Ну есле често , то мне варт интересен как скорее образец инженерной мысли , нежели авто для повседневной езды . С другой стороны лично я бы не стал покупать варт за сумму более 3500долларов . Прекрасно понимая что для приведения его в нормальное состояние потребуется как минимум 5000 доларов а может и больше . Отдавя себе отчет в том во что это все обходится ,имеет смысл выбирать модель и ее комплектацыю А не собственно само авто . НО ЕСЛЕ предположить что вартбург мне нужен для езды и уменя есть выбор между новым форд фокусом за 600000 рублей и вартбургом за 250000 рублей . Я бы нераздумывая выбрал вартбург причом потратил на него сразуже 400000 рублей . Тоесть заказал на западе все ( детали ) что потенцыально в нем может сломатся . РАСЧЕТ здесь очень прост . Вартбург по конструкцыи прост как трусы за рубль двадцат , и ломатся в нем нечему . Все что может испортица ( при наличии деталей я поченю сам ) Или другие под моим чутким руководством . Зап части на него дешевы( даже с учетом доставки из европы ) ,всравнении с современными машинами . Я ИМЕЮ В ВИДУ ТЕ ЗАПЧАСТИ НА КОТОРЫХ МОЖНО ЕЗДИТЬ ( а не хранить в серванте ) . А что касается неуважения со стороны других участников движения . В том регионе где я живу такого не наблюдается .

0

196

Кекс написал(а):

А что касается неуважения со стороны других участников движения . В том регионе где я живу такого не наблюдается .

я тоже такого у нас не наблюдая , не, ну ТОРОПЫГ и малолеток конечно хватает , ну а так , мне что их на красный пропускать ?  :D  пусть пробуют , посмотрим у кого запчастей больше . :D

korvet_t написал(а):

иногда задалбывают на дороге пренебрежением к старому авто.

ты карб свой раскрути с 5 литров до 10 на сотню . и ездий нормально  :D

0

197

korvet_t написал(а):

иногда задалбывают на дороге пренебрежением к старому авто..

Такого не наблюдаю. и если честно,то сейчас по фигу всем на чем ты едешь(у вас так тем более). Я например если надо построю и кого то на мерине. Сейчас мне кажется больше в цене что то оригинальное, а всяких патрулей как собак не резаных. Ну конечно за 6-7 тыщь варта покупать это абсурд. Если вопрос про комфорт,так можно купить донора гольфа с кондером и мотором повеселей и все это переставить на варта. Варт(не ушатаный) по ходовым качествам не хуже бюджетных машин. Поездил на многих и ни чего такого что бы заплатить за то корыто 10-12 000у.е. не увидел,кроме внешнего вида и то это на любителя.

0

198

Вася 72 написал(а):

Поездил на многих и ни чего такого что бы заплатить за то корыто 10-12 000у.е. не увидел,кроме внешнего вида и то это на любителя.

Во во  золотые слова . И я о томже Этот внешний вид современных машин ( как под капирку ) Меня лично РАДРАЖАЕТ ну никакой индивидуальности нет , все серо и буднично . А та заметил в современных авто эмблема все больше и больше , видимо чтобы хотябы по эмблеме могли понять кто это у...... ще сконструировал .  :D  :D  :D  А на тему цены , ну в одной местности дешевле ,в другой дороже . Точно другое что варт лучше многих современных . А его подвеска это вообще шедевр инженерной мысли .

0

199

Вася 72
мне то-же новая мода на форму современного кузова не нравится, зализаный, агресивный и практически однотипный, дорогой и не долговечный. Толкал вчера ситроэн, с-3 или с-4 по моему, или как там, так непонятно было за что толкать, где не надави, продавливается. Патрол я зацепил так, к слову, помню мечта была в 90-е, еще во Владивостоке.

0

200

korvet_t написал(а):

. Патрол я зацепил так, к слову, помню мечта была в 90-е, еще во Владивостоке.

Ну мне проще , У меня уазик с прицелом на капоте есть , недалеко он от патроля ушол

0

201

А что за прицел? Это какой УАЗик, крокодил?

0

202

korvet_t написал(а):

агресивный

Где ты агресивность увидел в этих бесполых однотипных жестянках. Патрол к стати это да, последний из магикан. Сейчас даже псевдо джипы просто как игрушки для девочек,все надо в розовый цвет красить. Немцы,американцы еще более менее.

0

203

korvet_t написал(а):

А что за прицел?

Это Гелик. К стати мне нравится. Осталось в нем все от настоящего джипа.

0

204

korvet_t написал(а):

А что за прицел? Это какой УАЗик, крокодил?

:rolleyes: ИЗВИНИ . Я незнал что в той местности где живеш ты это авто называют по другому . В москве уазик с прицелом на капоте называют Гелендваген .

0

205

Вася 72
глянь на любой паркетник или даже седан - ланос не всчет - хищное, акулье мордо, темные цвета.

0

206

Кекс
да ну тебя, уазик, на кубике гоняет, пенсионер-колекционер, сейчас завидывать начну

0

207

korvet_t написал(а):

глянь на любой паркетник или даже седан

:D Это нисан жук или кашкай или лехус агресивный  :D . Да тонкая у тебя душа фотохудожника. Седаны так вопще все как омебы расплывшиеся вс на одно лицо.Отличия только в кривизне фар. Немцы не в счет они мне нравятся даже современные,но и цены на них...

0

208

Вася 72 написал(а):

Это Гелик. К стати мне нравится. Осталось в нем все от настоящего джипа.

У меня к сожалению П 601 , это уже не то . А вот в свое время был П 60 с войск ООН вот это действительно была машина . Я его в свое время на балканах зацепил , с круглым люком на крыше с турелью . Двиатель стоял 110 на ручке , все блокировки механические .

0

209

korvet_t написал(а):

да ну тебя, уазик, на кубике гоняет, пенсионер-колекционер, сейчас завидывать начну

Да не гоняю я на нем , он зажранец , к томуже он 99 года тоесть уже совсем не девочка . А завидовать тут нечему , все машины надо еще и содержать ( А гелендос дорогой как скатина в обслуге )

0

210

Кстати УАЗ супер машина вне времени и если бы было лишних денег купил именно его. И донора какого дизельного, того же патруля. Все наши армейские машины имеют очень классный дизайн.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » Раздел "Видео"