Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Вспомнил тут одну историю с нашим первым Вартом.Как то ехали мы с батей в начале 90-х по Минску на Варте.Остановились возле бордюра.Ждали кого-то.Видим такую картину,напротив нас на другой стороне дороги остановился КАМАЗ с прицепом на украинских номерах.Мужик выходит с машины и через разделительную зелёную зону идёт к нам.Мы сразу не поняли,чего ему надо.И начинает разговор: Что за машина ? Может новый Запорожец? Батя ему ответил-это немецкий ВАрт.На что он ответил.Едем с напарником и спорим: "Вроде запорожец,а догнать не можем"  :D .Напарник говорит-что-то не то,Запорожца мы б давно уделали  :rofl:  Вот теперь ясно,что это не Зэпар.

Отредактировано PNEUMANT (2010-03-01 23:36:29)

+1

2

PNEUMANT написал(а):

Как то ехали мы с батей в начале 90-х по Минску

Думается мне почему-то что ещё смешнее было бы если бы мы с твоим батей встретились.. Во поржали бы наверное...! :D  :flag:

Отредактировано fier (2010-03-10 19:56:08)

0

3

fier написал(а):

если бы мы с твоим батей встретились.. Во поржали бы наверное...!

Почему? Что-то я не пойму? :dontknow:

0

4

PNEUMANT написал(а):

Почему?

Машинка тёмная была в СССР.  И я так полагаю что почти все кто по Минску на Вартах ездил в 90-х довольно часто пересекались. На Кольцова по запчастям, на трахнутом, моторном, подшипниковом заводах по всякому железу типа шкивов, шаровых и тд. Делались коммутаторы с противоугонкой, ставились жигуляторные сальники и *эскимо*в помпы.. в общем история помнит. Да и отцы основатели были доступны.. А может и не пришлось.. Из шурави он знал кого?

0

5

fier написал(а):

Из шурави он знал кого?

Я у него спросил,он знал Сашу с подшипникового (Душман),и Валика с МТЗ.Ну я думаю у Вас с моим отцом есть общий знакомый,он заведовал на Кольцова складиком запчастей для Варта.А знаете ли вы тех людей,которые профессионально ремонтировали Варты в Минске (кроме станции на Кольцова) ? :question:

0

6

PNEUMANT написал(а):

он заведовал на Кольцова складиком запчастей для Варта

Это Володя. Да и  *..Иных уж нет, а те далече..*. Ну а насчёт проф.ремонта - на подшипниковом создавалась такая группа, типа СТО, мотортест по моему даж покупали.. Знал пацанов некоторых.. у меня (нас) была своя группа с общими интересами (объединение разных спецов с разных заводов можно сказать). Общались со многими
А бате полюбому привет.

Отредактировано fier (2010-03-12 13:51:36)

0

7

после 10 летней стоянки в салоне завелись осы в заднем крыле. с начала выкапчивали их дымом  сжыгая резину- не помогает, начал брызгать ВД 40- УЛУТАЮТ НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ. ТОГДА ВЗЯЛИ ДЕХЛОФОС. вот это и помогло. только одна укусила

0

8

Нашел брошенный варт. Кое-чего уже нет, после обнаружения.. :crazyfun:

Отредактировано Эль (2010-08-10 19:45:54)

0

9

Эль написал(а):

Нашел брошенный варт.

Я его фоткал в районе Велозавода в 2007 году,тогда он ещё ездил...

0

10

PNEUMANT написал(а):

тогда он ещё ездил...

Видимо пару лет простоял под деревями, потом оттащили на "разборку"./ :dontknow:

0

11

Эль написал(а):

Нашел брошенный варт.

Я его тоже вчера обнаружил....

0

12

PNEUMANT написал(а):

Я его тоже вчера обнаружил....

Карб. кстати на месте. Лучше бы хозяин по з.ч отдал в свое время (там еще "на разборку" волга и пару авто стоит). :O

0

13

Эль написал(а):

там еще "на разборку" волга и пару авто стоит

Девятка на пузе лежит... И место там тихое...

0

14

PNEUMANT написал(а):

Я его тоже вчера обнаружил....

Мне бы его сюда!!! Целиком!!! Уж, я бы ему сделал бы разборку!!!

0

15

перевез наконец то раму и кузов. и еще пару монеток нашел(возле ручника)!!!! жадные были немцы , могли бы и больше насыпать :crazyfun:

0

16

bocy написал(а):

пару монеток нашел

А монетки то ФРГ,вот если бы ГДэРовские....

0

17

PNEUMANT написал(а):

вот если бы ГДэРовские

наверное разница в цене?

0

18

Вот это, автомобилистки!

0

19

Александр К написал(а):

Вот это, автомобилистки!

та что в красненьком - умнее, дверь закрыла. :crazyfun:

0

20

bocy написал(а):

в красненьком - умнее, дверь закрыла

Согласен. Слева - блондинистая блондинка! :D

0

21

кто то спрашивал , что я меж стопаками написал .  :crazyfun:

0

22

иваныч
что,задолбали? :D

0

23

korvet_t написал(а):

что,задолбали?

сейчас меньше  :D

0

24

иваныч написал(а):

сейчас меньше

после того как написал!!! наверное и себе надо написать!!

0

25

korvet_t написал(а):

что,задолбали?

да вообще то я писал для тех кого обгоняю . что бы не так обижались  :D

0

26

у меня на том месте номерной знак.

0

27

поставил сегодня заднее стекло другое и поехал в детский сад по ребенка (5 лет). залазит  на заднее сиденье и сразу спрашивает у мамы : а что папа новую машину купил ?
с чего ты взяла ?
стекло другое !

0

28

bocy ну во . думаю ребенка не разочеровал . ?   :D

0

29

Наткнулся после работы (чуть не прошел, но что-то знакомое остановило ;) )
(PNEUMANT - номерок не подскажешь?  :crazyfun: )

0

30

Эль написал(а):

номерок не подскажешь?

К8471МИ  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории