Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

PNEUMANT написал(а):

К8471МИ

Ясновидящий... :rofl:

+1

32

Эль блин у вас там вартов брошеных . как грибов после дождя .  :D . конечно . в киеве варт стоит , как у вас фольс 2005 года . а человек такая скотина . к хорошему быстро привыкает  :D  . вот и пересели на новенькие

0

33

Эль написал(а):

Ясновидящий...

Если интересно,могу сказать номер кузова,двигателя и рамы.Это не понты :D

0

34

bocy написал(а):

перевез наконец то раму и кузов. и еще пару монеток нашел(возле ручника)!!!! жадные были немцы , могли бы и больше насыпать

я в трабанте тоже две монетки под уплотнительной резинкой ручника нашёл...Такое ощущение что их с завода подкидывают...Мне правда одна фрг а другая гдр попалась.Я их в кнопки ручек задних дверей вставил,нарядно блин!!!

0

35

Cегодня поставил машину, иду домой. Впереди припаркованная скорая стоит. Водитель позвал, грит - Как себя машина ведет ?  У меня тоже вартбург, белого цвета!! Ну поговорили, пока там кого-то реанимировали  :D Записал ему адрес сайта, сказал что зайдеть, есть вопросы. :flag:
P.S. Запалил еще одного  :O

0

36

Эль написал(а):

Запалил еще одного

Уручье?

0

37

PNEUMANT написал(а):

Уручье?

uruchie

0

38

Эль написал(а):

uruchie

Тогда знакомый Варт и его хозяин.

0

39

...хотите посмеяться?) я сегодня в Смоленск заезжал, погулять по городу,с отцом зашли в монастырь,на обратном пути увидел серый седан, проехали ещё чуть-смотрю,черный вартбург стоит,с зеркалами блестючими-говорю папе воротить, только развернулись,а Иваныч прыг в машину,насилу догнал-бежал-руками махал :)))) ...

0

40

Фил
поздравляю! теперь руку не мыть  :D  Где этот "старикашка" пропал?

0

41

работает наверное, как я понял,не до просиживания на форуме видимо :)) ... ахахаха,не,руку пожалуй,всё таки помою)

я кстати предлогаю флешмоб устроить да  и зарегестрировать вартбурги в соц. сети DRIVE2.RU! а то там их маловато(

Отредактировано Фил (2011-07-23 12:10:25)

+1

42

Всем привет! Я только сегодня вернулся из Севастополя  :rolleyes:  так там за 10 дней пребывания видел 5 вартов... один турист, 3 седана, и один люксовый седан... но был там не на калесах, и поэтому смотрел на них в окна городского транспорта  :dontknow: одного встретил стоячего, но без хозяина... потом с ним созванились... он оказалось как и я... получил наследство от папика, и запчастей у него нет... да и морда немного битая, правда подшпаклеванная =))) в общем ходят они ещё варты по городу герою!  :jumping:

0

43

пожалуй самая смешная история-это осознанная покупка вартбурга :canthearyou:

0

44

ну вот начинается :angry:

0

45

факт :D

0

46

не знаю, я за два года как его купил интерес не потерял-всеравно вартбург мне нравится.что-то в нем есть такое :flag:

0

47

Kalinov 56
Мне варт вообще-то тесть отдал,сам бы никогда не купилего!Как по мне так варт это полный шлак,одно делаеш-другое ломается.....да и запчастей фиг на него найдёшь...и комфорт не валом вобщем-то.Те же литые диски не поставиш просто так как на других машинах-нужно мудрить с шайбами переходными.....кому оно надо,а?Машина в принципе-то неплохая,но ремонтопригодность нулевая практически,и взаимозаменяемость тоже,проще Жигуля взять и ездить как белый человек......ИМХО

Отредактировано Борисыч (2011-09-20 17:07:55)

0

48

Борисыч написал(а):

Борисыч

Так в чем проблема, продай ВАрт купи копейку и радуйся!
У ВАртов душа есть и характер, порой сверный омерзительный :canthearyou:

0

49

Борисыч написал(а):

Жигуля взять и ездить как белый человек......ИМХО

не ну тут ти не прав,у меня из запчастей к нему-только кузовщина,и два года удается держать его на бегу без родных запчастей а ти говориш ремонтно пригодность нулевая

0

50

Борисыч написал(а):

,проще Жигуля взять и ездить как белый человек...

как совдеповский человек

0

51

Dimonchyk
именно что омерзительный :D
Kalinov 56
это потому,что у тебя запчасти есть и достался он тебе в нормальном состоянии
Василий 72
я своё отковырял считаю,и при том что всё я делал именно своими руками,сейчас интересно именно ездить а не валяться под машиной....как говорится:время-деньги.Для меня лучший вариант это надёжная машина с вполне умеренным расходом,на каждый день так сказать.Вряд-ли за запами для Тоёты я буду ездить часто,а тем более чаще чем на варт(если повезёт ещё нужную запчасть найти).А на счёт души-так это дело сугубо личное.....я вот байкер....и у меня лежит душа к моему байку,люблю я его....раньше к примеру у меня был небезызвестный К-750,я в него душу вложил,в порядок его привёл,и вид не позорный был в отличии от  стандарта,всё своими руками делал....НО.....но это долбанный совок....как не крути.....как не делай его а ездить без проблем на нём не будешь никогда,потому что наши как не умели делать-так и никогда не научаться!Продал я своего "любимчика" и купил Ямаху,так за 3 года я только карбы и клапана регулировал(и то,потому что скучно было).....вот и решайте господа где качество а где душа....а где и то и другое вместе.Кстати,Ямаху я люблю ничуть не слабее касика,даже больше!Это всё я к тому что варт и тоёта-небо и земля.Такие вот дела,уважаемые.
иваныч
да нет,ИМЕННО как БЕЛЫЙ человек(ВАЗ конечно к примеру привёл,но всё же)

0

52

Василий 72
ковыряться без гаража как-то не очень хочется,если бы гараж был то я варта перебрал бы всего полностью,а так-не интересно,да и не разумно...

0

53

Василий 72
каждому своё

0

54

Юрок112
я тоже :D

0

55

Юрок112 написал(а):

Непонимаю - к чему эта дискуссия

а поговорить ?  :mybb:

0

56

ну ладно хватит етих обсуждений :crazyfun:
на виходних поехали на майовку закривать сезон всей семьей(3 машини),все поехали раньше,а я пока с работы пришлось догонять.
на подезде к лесу дорога закончилась(как будто она у нас в украине начиналась)участком болота с елементами суши.но так как следи через нее вели- решил прориватся,ну и  недоехал пару метров-сел на раму и все попитки вибратся самому закончились только болотом на всем левом борту.
ну потом меня конешня витащила гренада,но перед етим я полез в багажник за тросом и опять недошел пару метров-упал в болото :D
в итоге приезжаю на поляну-варт наполовину в болоте по самую кришу(грязний танк в бою не виден),я в одних трусах но довольний,и смотрю у родственика также грязний бок на машине,оказалось он также за пол часа до меня сел,видать точно родственик :rofl:  :flag:

0

57

DemoNyaKa написал(а):

Всем привет! Я только сегодня вернулся из Севастополя  :rolleyes:  так там за 10 дней пребывания видел 5 вартов... один турист, 3 седана, и один люксовый седан... но был там не на калесах, и поэтому смотрел на них в окна городского транспорта  :dontknow: одного встретил стоячего, но без хозяина... потом с ним созванились... он оказалось как и я... получил наследство от папика, и запчастей у него нет... да и морда немного битая, правда подшпаклеванная =))) в общем ходят они ещё варты по городу герою!

турист двухтактный это моя рабочая лошадка,19 лет бегает по Севастополю.Привез его из Болгарии в 1993-ем 1985 года выпуска.Машинка супер,легка в управлении,минимум ремонта,вместительна.Расход топлива оправдывает.Внимание привлекает.Есть желание после длительной беспощадной эксплуатации отдать ему должное,придать надлежащий вид.

0

58

Vitaliy написал(а):

турист двухтактный это моя рабочая лошадка,19 лет бегает по Севастополю.

привет! :flag:  а мой по Севастополю недолго побегать успел... в 92 году переехали в Сибирь на алтай... но каждый год почти бываю в Севасе! за лето видел там 5 вартов, с хозяином одного даже по телефону поговорить смог, только так и не встретились... ты если что не пропадай, как в следующий раз поеду можно будет встретиться  :glasses:

0

59

Vitaliy написал(а):

1985 года выпуска

Привет, Vitaliy!  Похоже твой варт брат моему - тоже 85 г. Рычаг КП на полу у тебя? Крышка заднего отсека (где запаска) цельная? У меня тоже рабочей лошадкой работает. Удобная вещь - универсал.

0

60

Алексей1 написал(а):

Привет, Vitaliy!  Похоже твой варт брат моему - тоже 85 г. Рычаг КП на полу у тебя? Крышка заднего отсека (где запаска) цельная? У меня тоже рабочей лошадкой работает. Удобная вещь - универсал.

рычаг на руле изначально был,но я прикупил напольный механизм-удобнее.Имеется крышка над баком и запаской.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории