Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Vitaliy написал(а):

рычаг на руле изначально был

я гдето на немецком или еще каком сайте , через переводчик видел , там целая тема про регулеровку переключения передачь на руле , в подробности не вдовался , но поняо гимор с кулисами еще тот

0

62

Vitaliy написал(а):

рычаг на руле изначально был

И как на руле? Много проблем было? Не сфотографируешь место где к корпусу крепилось всё это хозяйство? А то у меня изначально рычаг на полу был. Да вот подтекать стало всё это. На руле-то вроде подтекать будет негде.

0

63

Vitaliy написал(а):

Имеется крышка над баком и запаской

Я имею ввиду одна цельная крышка? Или из трех частей?

0

64

Vitaliy написал(а):

рычаг на руле

Я имею ввиду вот это место. У меня всего два болтика здесь. Для остальных двух достаточно отверстия просверлить, или ещё что-нибудь для жёсткости нужно.http://uploads.ru/i/s/L/H/sLHVR.jpg

0

65

На руле-то вроде подтекать будет негде


вопрос в том что механизмы напольный и руля все равно приходят в одну точку у кпп,и соответственно подтекание масла проблема в сальнике на коробке передач.я с рулевым намучился,а с напольным отдыхаю.крышки раздельные над баком и запаской.

0

66

Vitaliy написал(а):

приходят в одну точку у кпп

В смысле как в одну точку? Напольный снизу коробки подходит, через него и подтекает. А с рычагом на руле - снизу всё заглушено, всё к штоку сверху цепляется. Ну если с рулевым намучился, то видимо легче устранять течь. А по поводу крышки - я имел ввиду, что та часть, которая над запаской  - из трёх частей состоит.  Но такая в мой отсек не встает. Хотел посмотреть, как это всё должно выглядеть. Но у тебя видимо такая же как и моя... Если не затруднит - сфотографируй вот эту часть корпуса, что у меня на фото.

0

67

Давайте для прикола напишем как Варты люди называют и самые распространенные вопросы задают. 1- что за машина? когда говоришь переспрашивают- как?как?Тогда отвечаю как попало фольц,мерс старый или все равно не запомнишь. Прикол когда читают название и потом то Врунгель,то Врангель, один раз даже Вальтер назвали. И многие молодежь даже не знает ГДР. 2 вопрос это семерка переделаная говорю нет, один такой с обидой-Та ладно, типа что врешь. 3 вопрос- Самоделка? Ну и самый после всех- а запчасти есть? и сколько прет?Что интересно запорожцем не разу не назвали, два раза ФИАТОМ. :D

0

68

Меня самые продвинутые Трабантом называют и срочно стучат по кузову - пластик или нет...

0

69

korvet_t написал(а):

Варты люди называют

Трабантом, Фиатом, иногда "что это ты с Москвичем сделал?" Раз правда чуть не прослезился - "привет последнему самарскому Вартбургу..."

0

70

korvet_t написал(а):

Меня самые продвинутые Трабантом называют и срочно стучат по кузову - пластик или нет...

Точно спрашивают он пластмасловый?

0

71

Новый Москвич, Жигули, Барбург - хорошо, что не Гамбург :D

0

72

Пришел на авторынок к знакомому, говорю дай буковок симпатичных, напишу с обоих сторон "Вартбург", чтоб не приставали. Говорит - забей, буковки одинаковые на каждой точке продают, сразу палится - китай, если нет оригинальной лейбы не надо колхозить, наклейка на задних боковых окнах есть и хорошь, пусть гадают, кто читать не умеет. Оставайся суровой загадкой  :D Может у токаря когда нибудь закажу что-то эдокое...

0

73

korvet_t написал(а):

Пришел на авторынок к знакомому, говорю дай буковок симпатичных,

а я тут в рекламную конторку забежал рядом с работой . на ашей еритории помойка стоит . смотрю пленка самоклейка валяется , а на ней вырезанна буква В . да так акуратно , только сама пленка подрезанна . а бумага-подложка цела . ну думаю зайдука надпись фирменную с инета скачаю и им отдам пусть режут . так там сказали , сделаем если шрифт такой есть ,в чем я сомневаюсь , скороей всего у них фрифты другие будут .  я думал сделать надпись вот такуюhttp://uploads.ru/t/T/3/0/T30gu.jpg
. наверное в ручную придется колхозить . завтра зайду к ним ,если флешку дома не забуду
был бы в армии , сделал из латуни , тогда помнится на погоны , на дембель , буквы СА из 5 милиметровой латуни , объемные с помощью надфеля и дрели делали , на солнце горели , всех девченок слепили  :D

Отредактировано иваныч (2012-02-12 09:07:13)

0

74

иваныч написал(а):

тогда помнится на погоны , на дембель , буквы СА из 5 милиметровой латуни ,

Мы делали из тюбиков зубной пасты буквы.Они тогда были не пласмасловые и когда разрезаешь с обратной стороны были золотого цвета. Выдавливали для обьема и внутри заливали эбоксидкой.Правда буквы были не СА а ПВ.  :cool:  :D

Отредактировано Вася 72 (2012-02-12 11:08:40)

0

75

:D А мы заколки на галстук с надписью DDR из гильз от ЗУшки точили .  :rofl:

0

76

а мы ничего не могли служил по загран паспорту да и не до этого нам было

Отредактировано SASHA (2012-02-12 19:12:52)

0

77

SASHA написал(а):

да и не до этого нам было

да, в нарядах на кухню , много не наделаеш  :D

0

78

Вася 72 написал(а):

что за машина?

Мой сосед по гаражу называет "Къйоникер" в 89-м. году он был президентом там :rofl:

0

79

иваныч
привет иваныч да нет и нарядов на кухню небыло да и кухни самой не было был только приказ и полная тайна того кто мы и что делаем не у себя дома  ладно нехочется не вспоминать не говорить  проехали

0

80

Русл@н написал(а):

Мой сосед по гаражу называет "Къйоникер" в 89-м. году он был президентом там

Э́рих Хо́неккер председатель Госсовета ГДР 1976-1989г. Должность президент бьила упразднена 1960г.

0

81

:) Нас постоянно гаишники тормозят,чтоб спросить,что за машина,а за разрешение заглянуть под капот,прощают нарушения.На светофорах другие водители из окон вылазят и орут"ЧЕ ЗА АППАРАТ?"

0

82

Irinka написал(а):

Нас постоянно гаишники тормозят,чтоб спросить,что за машина,а за разрешение заглянуть под капот,прощают нарушения.На светофорах другие водители из окон вылазят и орут"ЧЕ ЗА АППАРАТ?"

знакомая ситуация :)

0

83

А в нашем регионе, в принципе, Вартов хватает. И большого интереса к нему, вроде как и нету. Вот только разве подходят посмотреть как покрасил, да спросить дорого ли обошлось, кто красил, и тому подобные вопросы. Но всё равно приятно.

0

84

А в нашем она одна

0

85

Муж на вопрос,как называется авто,отвечает"БОИНГ" :)

0

86

Irinka написал(а):

Муж на вопрос,как называется авто,отвечает"БОИНГ"

:cool:  :crazyfun:

0

87

Irinka написал(а):

А в нашем она одна

в моем, по типу тоже наверное одна осталась ,давно неот кого не слышал , чтовидели такой  :'(  ну не считая те, что вдеревне всаду ржавеют  :D

0

88

иваныч написал(а):

в моем, по типу тоже наверное одна осталась ,давно неот кого не слышал , чтовидели такой  :'(  ну не считая те, что вдеревне всаду ржавеют  :D

а я у себя тут 3 знаю... мой, ещё один в гараже на приколе стоит уже 8 лет, и ещё один ездит но я его так до сих пор и не видел в живую... знакомые многие говорят что видели, даже фото его у меня есть, а мне пока не попадался ещё...  :dontknow:

0

89

Я уже на вопрос как называется не отвечаю,если скажу сразу переспрашивают КАК КАК. Говорю иди читай спереди. Еденицы могут прочитать. Последнее время что то ВОЛГОЙ стали называть,не ужели он на Волгу похож. Один сказал классно ты шаху переделал,я говорю что это не шаха, так не поверил. Молодежь ВООПЩЕ не знает истории,про ГДР не слышали. Как будто это было в каменном веке.

0

90

иваныч написал(а):

в моем, по типу тоже наверное одна осталась ,давно неот кого не слышал , чтовидели такой    ну не считая те, что вдеревне всаду ржавеют

иваныч, неужели всех конкурентов извёл в Смоленской области? :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории