Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

В Москве Вартбург и Баркас вызывают интерес что со стороны участников движения ,что со стороны просто прохожих . Сотрудники ДПС просто так не тормозят ( ну или во всяком случаи только для того что бы спросить что за марка ) Вобщем при езде на подобных автомобилях постоянно находишся в эпицентре ( ядерного взрыва ( внимания )) Участики движения по отношению к редким автомобиля ведут себя более корректно ( ну это и понятно , поцарапаеш какой нибудь редкий авто потом пол жизни за ремонт платить будеш )

0

92

:D Заехал тут недавно на АЗС ! А вот выехать - была проблема ! http://s2.uploads.ru/t/DEgXr.jpg

0

93

Недавно случай произошел. Приезжаю во двор, выхожу, подходит школьник и спрашивает: Как у вас машина ездит!? Я:  ..двигатель бензиновый... Ш: Ааа.. мотор.. Я: А что такое? Ш: Так тихо... Надо было сказать на энтузиазме или холодном ядерном синтезе :D Не хотел в заблуждение вводить, молодой еще. :D  Сам удивился :D P/s Немного про варт рассказал, где и в каких годах выпускался для общего развития.  :mybb:

0

94

Эль написал(а):

Недавно случай произошел. Приезжаю во двор, выхожу, подходит школьник и спрашивает: Как у вас машина ездит!? Я:  ..двигатель бензиновый... Ш: Ааа.. мотор.. Я: А что такое? Ш: Так тихо... Надо было сказать на энтузиазме или холодном ядерном синтезе  Не хотел в заблуждение вводить, молодой еще.   Сам удивился  P/s Немного про варт рассказал, где и в каких годах выпускался для общего развития.

Это понятно . Но тема называется Смешные истории . А что смешного в твоей истории ? То что молодое покаление той страны где ты живеш интересуется техникой . Это смешно ? При чом не какой небудь современной помойкой а редкой ( видимо для того что бы знать историю ) . Видимо школьник понимает что кто не знает прошлого тот не знает будущего . Может быть это молодой человек в будущем станет знаменитым конструктором ( и будет двигать технический прогрес вперед воимя процветания твоей страны ! ) Ты это находиш смешным ?

0

95

Кекс написал(а):

Ты это находиш смешным ?

Конечно, ведь акцент был на "тихо работает", что и вызвало интерес к подкапотному пространству. Может у тебя в москве слишком шумно и все сливается в единый гул, но у нас есть тихие места , где на фоне гибридных приусов и прочей зарубежной тихоработающей техники, варт кажется совсем не тихим.  :P

0

96

Эль
дядьку Игоря наверное девченки не любят, чет кидается на все посты. А ведь знает, что кругом отмажутся, еще и КаКой кинут в догонку, все равно принципами не поступается  :D
Приезжай к нам на, или в, я уже сам хер его знаю, как правильно, Украину, у нас теток много, быстро поправишься... ну или заболеешь, на худой конец  :rofl:  Без обид  :flag:

+1

97

Вот человек, красиво умеет мысль и эмоции передавать  :crazyfun:  http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie … f9ac59a0dd

0

98

korvet_t
У вас хлопци веселые, девушка чихнет, так со всех сторон "будь здоров" летит :D

0

99

Борисыч написал(а):

пожалуй самая смешная история-это осознанная покупка вартбурга

Первый Варт купили 2001, второй - 2004, в 2007 муж купил Фиата. Я сказала, что на этом танке я ездить не буду. Пилила долгие 5 лет, и в прошлом году сбылась мечта идиотки - я стала счастливой обладательницей своей "ласточки".

0

100

Наталья написал(а):

пожалуй самая смешная история-это осознанная покупка вартбургаПервый Варт купили 2001, второй - 2004, в 2007 муж купил Фиата. Я сказала, что на этом танке я ездить не буду. Пилила долгие 5 лет, и в прошлом году сбылась мечта идиотки - я стала счастливой обладательницей своей "ласточк

Самая смешная история Это ( с моей точки зрения ) покупка современного нового буджетника ( машины в ценовом диапозоне до 30000 доларов ) .И на полном серьезе отношение к нему как к машине , а не средству доставки собственного ануса из пункта А в пункт Б .Ибо (с моей точки зрения ) Современный буджетник , безалкогольное пиво , электронная сигарета , резиновая женьщина . Это примерно одно и тоже .

0

101

Кекс написал(а):

Современный буджетник , безалкогольное пиво , электронная сигарета , резиновая женьщина . Это примерно одно и тоже .

Да,но иногда задолбают все эти ржавые железки и хочется купить с новья и ездить. А Варт просто для души оставить.

0

102

Вася 72 написал(а):

Да,но иногда задолбают все эти ржавые железки и хочется купить с новья и ездить.

Так просто ездить это и есть доставка из пункта А в пункт Б ( типо как зажигалка одноразовая прикурил и выкинул ) Меня раздрожает другое . Когда НАПРИМЕР два умника на полном серьезе обьсуждают что лучше форд фокус или ланос или шкода ети . . Когда отличаются они на самом деле по бльшому щету шильдком на капоте . А что бы народ не путался шильдик делают все больше и больше . А так дерьмо дерьмом

Отредактировано Кекс (2013-10-28 14:15:28)

0

103

:D   Сегодня взорвал свой мозг хохотом !! Ходил в местное ДРСУ радиатор от Баркаса паять. Люди обляпили мой Варт - незнаем мы таку машин!   :dontknow:  А Я с вопросом - сколько вы тут работаете и сколько время в курилке проводите.  - Много лет и много время. И Я их спрашиваю -- А это что на стене у Вас висит !  :D http://s6.uploads.ru/t/f6c8w.jpg

0

104

Юрок112 написал(а):

. И Я их спрашиваю -- А это что на стене у Вас висит !

Да смешно , впрочем грустно . Данный случай говорит о том что общество развитого ПОТРЕБЛЯДСТВА  побеждает ! . Народ активно тупеет ! И интересуется лижь тем где заработать по больше , а потратить поменьше . Что приводит к резкому сужению круга интересов . ГРУСТНО И БОЛЬНО СМОТРЕТЬ на граждан некогда великой страны . ( Если так пойдет и дальше то дерьмо попадет в вентилятор ) :hobo:

0

105

Кекс написал(а):

Народ активно тупеет ! И интересуется лижь тем где заработать по больше , а потратить поменьше . Что приводит к резкому сужению круга интересов . ГРУСТНО И БОЛЬНО СМОТРЕТЬ на граждан некогда великой страны .

100 процентов потдержую. И прикол что даже люди которые старше меня и жили при СССР стали такими же, или такими и были ?

0

106

Вася 72 написал(а):

такими и были ?

Не Вася . Не были . Просто сложно жить когда тебя ни кто не понимает . Люди сейчас хотят иметь простой ответ на вопрос , где простого ответа нет и быть не может. Например ОТВЛЕЧЕННО . Еденицы знают как ДОСКАНАЛЬНО по физике процесса работает простая контактная система зажигания . А там всего три детали . Что уж говорить о чем то более соложном . Большенство механников на СТО умеют только крутить гайки и менять серийные детали ВСЕ !!! Как нарезать резьбу , Это дикая проблема . . Какое сверло взять просверлить под деаметр метчика НЕЗНАЕТ НА ПАМЯТЬ НИКТО . ЭТО СУПЕР СЛОЖНО . Что такое ТАБЛИЦА допусков и посадок ( ЭТО ВООБЩЕ ВЫСЩАЯ МАТЕМАТИКА ) . А веть когдато ее в школе проходили ( Как сейчас помню в 9 ом классе ) Ну ВОБЩЕМ ГРУСТНО господа ГРУСТНО .

0

107

случай из жизни : приехали поляки туристы-паломники к другу священнику к нам в карпаты

проезжая очередной ужасный отрезок дороги,наш священнослужитель ,как-бы,извиняется за плохие дороги,как-бы неудобняк :) ...

один из гостей быстро понял что неудобняк никому из них не принесет ничего позитивного и говорит:
да не стоит,не за что
- это у нас в польще плохие дороги - тут ее вообще нету!:)

0

108

:rofl: ,про польщу.

0

109

спец груз в центрhttp://s6.uploads.ru/t/hjPzG.jpg
:D

0

110

Юрок112
там что по размеру заказываешь ? индивидуальные  :rofl:  многое видел , но такой сферы обслуживания ,даже не слышал  :D  , а серьезно что там делают ? на кассе в магазинах выбор москвичам маловат ?  бля насмешил  :D
а понял , понял , там по месту многоразывай делают, не снимаемый  :D  :D  :D
транс жив еще ?  :hobo:

Отредактировано иваныч (2015-11-20 22:36:56)

0

111

Юрок112 написал(а):

спец груз в центр

А где же инструмент для погрузки и разгрузки ( вилы ) :D

0

112

иваныч
Сам чуть от хохота незагнулся когда узнал что везу!!  А выбор и впрямь хорош    :cool:   могу дать адресов !

Отредактировано Юрок112 (2015-11-20 22:44:55)

0

113

Игорь Я  представляю если-бы гайци тормазнули (  в свете последних событей)  как им груз к осмотру показать ! :dontknow:  :D

0

114

Чего тут смешного? У нас на корпоративном мероприятии было, сплав на самопальном плавсредстве, так одно подразделение сделало байдарку из изд.#2. Когда они их надували, весь лагерь сбежался, поражать. Кстати, они и выиграли.

0

115

Изделие #2 рулит !!!  :rofl:

0

116

Burger написал(а):

Чего тут смешного? У нас на корпоративном мероприятии было, сплав на самопальном плавсредстве, так одно подразделение сделало байдарку из изд.#2. Когда они их надували, весь лагерь сбежался, поражать. Кстати, они и выиграли.

Юрок112 написал(а):

Изделие #2 рулит !!!

Блин . Какие мы все древние . Веть молодеж не знает что такое изделие номер 2 . по ГОСТу .

0

117

Kekc написал(а):

Блин . Какие мы все древние . Веть молодеж не знает что такое изделие номер 2 . по ГОСТу .

так напомни им изделие номер 1. правда  если это изделие  2  молодежь хоть видело и знает , а вот попробуй объяснить изделие номер 1 по госту , что это и куда одевать  :rofl:   поисковик доходчивей наверное объяснит , с картинками  :D  :rofl:

Отредактировано иваныч (2015-11-21 01:22:45)

0

118

иваныч написал(а):

так напомни им изделие номер 1. правда  если это изделие  2  молодежь хоть видело и знает , а вот попробуй объяснить изделие номер 1 по госту , что это и куда одевать

http://lifecity.com.ua/?id=4728&l=k … p;mod=view    :cool:

0

119

http://se.uploads.ru/t/FLwdk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gNSTW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/BsRyt.jpg
  И какой только Хрени на МКАДе невстретиш !  :D  фото сами крутите  :rofl:  так интересней !!

Отредактировано Юрок112 (2017-03-11 11:33:16)

0

120

Судя по фотоматериалам, к настоящему времени в наличии имеются минимум четыре прототипа машины "Фалькатус" (Falcatus), созданных по теме "Каратель" и выполненных, по известным данным, на двухосном шасси "раллийного" автомобиля КамАЗ-4911, несколько отличающихся от первого макетного образца с "коротким носом" с надписью "ЦСН".
Проект данной машины с 2008 года разрабатывался на АМО ЗИЛ в интересах Центра специального назначения (ЦСН) ФСБ. Однако в дальнейшем проект полностью перешел к фирме "Форт Технология", которая сумела заинтересовать им ЦСН ФСБ и в 2010 году изготовила с участием ЗиЛа первый макетный прототип на шасси "раллийного" автомобиля КамАЗ-4911. Последующие работы ведутся совместно с АО "КАМАЗ". Получившая название "Фалькатус" (Falcatus) машина, отрабатываемая "Форт Технологией", именуется "защищенным автомобилем для ЦСН" и имеет боевую массу не менее 12 тонн, со вместимостью максимум 10 человек.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Смешные истории