Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Швейная машина-дедушка паровоза.


Швейная машина-дедушка паровоза.

Сообщений 151 страница 180 из 383

151

иваныч
да ладно, уже сухой лет пять  :'(
nikitakit
ну да. Пока копейки стоят, по 13 баксов. Киев-4 был дороже в два раза, новый совсем, 72 года и блин разстроенный весь, электроника не работает.

+1

152

korvet_t написал(а):

Правда еще прицепом зацепил Киев-4, Фед-2 и Зоркий-6, так, для сравнения. Короче - это пи..ц. Меры нет, если бухать- то чтоб на лавочке уснуть, если покупать, то...

Целый музей можно открывать. :cool: У меня друг то же болеет. Купил какой то фотик почти за штуку зелени,потом (мне рассказывает)  нужны еще и обьективы разные,то же не копейки стоит. Потом комп другой,а то этот не тянет какие то там программы. Слушаю и впадаю в панику,думаю может он головой где ударился,на вид здоровый вроде.Думаю может там в фотики какие наркотики подсыпают или в обьектив глянул и через сетчатку какой вирус в галаву попадает. Правда ему хоть рассказывать жене не надо про- нашел,подарили.

Отредактировано Вася 72 (2013-01-06 18:47:25)

0

153

Вася 72 написал(а):

Правда ему хоть рассказывать жене не надо про- нашел,подарили.

да женться ему надо просто и все пройдет . правда Корвету это не помогло , но это другой случай    :D

0

154

купил новый акамулятор , поддержал отечественного производителя  :D  бабушка соседка по гаражу , достала меня , забери зарядное устроиство , да забери , ну купил коробочку конфет , пошел забрал . лучше бы она мне варт в таком состоянии подогнала  :D  короче зарядное в коробке с паспортом ( блин гарантия правда кончилась :D  ) но состояние нового . заряжает в автмате , правда гудит , тоже по советски  :D год выпуска   08.01.1974 года . не давно днюха ему была  :offtop: http://s2.uploads.ru/t/UxiX2.jpg

0

155

сделано на века)

0

156

иваныч написал(а):

зарядное в коробке с паспортом

дааааа, до чего техника дошла  :crazyfun:

0

157

NikNik написал(а):

дааааа, до чего техника дошла

NikNik
ну че ты ржеш  :D ? давай у кого круче ? я свое новое об пол , ты свое новое . и пойдем заряжать , как думаеш кто смеяться будет из нас ?  :D

Отредактировано иваныч (2013-01-12 20:47:34)

0

158

Главное, чтоб там кондеры не рассохлись. У меня одна вспышка тех годов, такая себе, ЛуЧ-М, рванула, в смысле, конденсатор рванул и вспышка в хлам o.O  , чуть не обгадился. Но в зарядном нет таких емкостей... Короче работает и хорошо!
А я тут все пилю фотики и объективы. Блин, пальцы толстые, а оно все мелкое такое. Это я отрываюсь вмест гаража дома, пока в гараже дубак, ничего не поделаешь.

http://s2.uploads.ru/t/NU3ZS.jpg

http://s3.uploads.ru/t/GMaOE.jpg

Отредактировано korvet_t (2013-01-13 20:41:52)

0

159

korvet_t написал(а):

А я тут все пилю фотики и объективы

а зачем ? интересно просто , чсто в нутри ?

0

160

иваныч написал(а):

а зачем ? интересно просто , чсто в нутри ?

Тоже хотел спросить - на фига? Сдаешь что ли куда эти линзы?

korvet_t написал(а):

У меня одна вспышка тех годов, такая себе, ЛуЧ-М, рванула, в смысле, конденсатор рванул и вспышка в хлам   , чуть не обгадился

Я представляю :D Может ты в это время и фотографировал еще? :rofl:

0

161

иваныч написал(а):

давай у кого круче ? я свое новое об пол , ты свое новое

с дуру можно и кобылу  в......ть. я к тому веду что время не стоит на месте- прогрессирует. все что не делается, делается к лучшему. сколько твое зарядное сожрет электричества, а сколько современное(мое например) .да и размер и вес имеет большое значение, я свое зарядное положу в бардачек, а тебе надо пол багажника. так что не будем об пол пусть работают и твой и мой. :tomato:

Отредактировано NikNik (2013-01-13 12:42:00)

0

162

иваныч
nikitakit
купил по дешовки, не рабочии. Один фотик, Зоркий-С 56 года и объектив Токина 28/2.8 для Кэнона пленочного починил.

0

163

NikNik написал(а):

я свое зарядное положу в бардачек, а тебе надо пол багажника. так что не будем об пол пусть работают и твой и мой.

я просто про надежность . а зачем с собой зарядное возить? . не проще просто акамулятор с собой возить , новый  , если старый жалко выкинуть :D

0

164

Кстати про бордачек - видел по телику рекламу зарядного - типа маленькой АКБ (внутри скорее всего мощные кондеры), размером чуть больше ладони, подключается в прикуриватель, ну и типа помогает АКБ подсевшему завести машину.
Никто с таким не сталкивался? Так в принципе неплохая идея - дома поставил утром на часок такой АКБ-ик (насчет этого не знаю точно - заряжается ли он так), сел в машину, в прикуриватель вставил - глядишь и подсобит аккумулятору. Машина завелась - и малыш опять зарядился (по идее так должно быть). На работу приехал - вынял из прикуривателя, чтобы не разряжался,  и если не слишком холодно - можно и в машине оставить, или на работу забрать в тепло. Ну и так далее - циклы повторяются :D

0

165

nikitakit
http://www.electronics.ru/journal/article/1189

0

166

Кекс
Ну и что ты за ссылку то привел?
Ты конкретно про изделие расскажи, что люди говорят про него, заряжается от сети или нет, сколько стоит, есть ли смысл покупать (или проще новый АКБ купить :D ) и т.д.

0

167

nikitakit
Даннуювещь нет смысла покупать если твое авто заводится не с пол оборота . А так как в большенстве случаев , авто не новые соответственно и заводится им с пол оборота сложно . Удобнее купить новый АКБ .

0

168

nikitakit написал(а):

Кстати про бордачек - видел по телику рекламу зарядного - типа маленькой АКБ (внутри скорее всего мощные кондеры), размером чуть больше ладони, подключается в прикуриватель, ну и типа помогает АКБ подсевшему завести машину.

не внимательно читаешь форум :) не так давно обсуждались эти чудо зарядные тут, если правильно помню то в теме про аккумы  :flag:

а так я пожалуй соглашусь с Кекс-ом, проще купить новый АКБ и не изобретать велосипед  :dontknow:

0

169

Кекс написал(а):

nikitakit
Даннуювещь нет смысла покупать если твое авто заводится не с пол оборота . А так как в большенстве случаев , авто не новые соответственно и заводится им с пол оборота сложно . Удобнее купить новый АКБ .

блин , ну у тебя глаз не важный , купил новый АКБ и вчера завелся с третьего раза только  :'(

0

170

иваныч написал(а):

купил новый акамулятор , поддержал отечественного производителя

иваныч написал(а):

купил новый АКБ и вчера завелся с третьего раза только

Причем здесь Кекс . Все что у нас делается уже на заводе глазят, ОТК называется  :D

0

171

иваныч написал(а):

блин , ну у тебя глаз не важный , купил новый АКБ и вчера завелся с третьего раза только

Ну блин такие мне при рождении господь выдал .

0

172

Друзи, а у кого где может кто знает, можно достать "костяного масла", оно же "часовое масло" МН-30, МН-45, МН-60 ? Надо тюбик, а в Киеве в категории раритет, цена не вменяемая.

0

173

http://aukro.ua/maslo-chasovoe-remont-c … 49162.html
вот тут есть, в цене не ориентируюсь дорого или дешево

0

174

Паша спасибо! 2 мл. - 25 гривен, то что я видел, гостовское, 100 мл. - 600 гривен, т.е. это китайское синтетическое будет 100 мл. - 1250 гривен... Но наши меньше чем развеску в 100 мл. не делают. Хрен его знает, как вариант, надо подумать. Спасибо!

0

175

korvet_t
Решил в Вартике масло поменять,что бы работал как часы?

0

176

Вася 72 написал(а):

Решил в Вартике масло поменять,что бы работал как часы?

Ага на МН 30  :D

0

177

korvet_t
если тебе надо больше чем 2 мл. есть тоже китайское 15 мл http://aukro.ua/maslo-chasovoe-kitaj-15 … 69915.html

0

178

Павло написал(а):

если тебе надо больше чем 2 мл. есть тоже китайское 15 мл

да не когда не могли делать в китае часовое масло , вот рисовое , это да , цены нет , а часовое korvet_t тебе надо спрашивать у знакомых швейцарцов  :D

0

179

ну, я т олько помог человеку его найти, про качество ничево не знаю :blush:

0

180

Пытаюсь что-то из автомасел схожее подобрать. Кто шарит в маслах?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Швейная машина-дедушка паровоза.