Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург353. Воскрешение.


Вартбург353. Воскрешение.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

y200yk написал(а):

Добрался до машины:( зрелище жуткое.

ты чё серьезно вот это восстановить хочешь? :O

0

32

Да. А в чем трудности? Люди здесь толковые, советом помогут да и запчасти надеюсь пришлют мне для восстановления.

0

33

y200yk
двигатель оставишь двухтактный или будешь что-то додумывать?Вообще,конечно,смелое решение.У моего состояние лучше было,и 1.3,пол года возился с ним,сейчас доволен, что слон!Благодарная машинка.Успехов!

0

34

Двигатель хочу нормальный. Сначала кузов приведу в порядок.
А сколько будет стоить 1.3 двиг со всеми причендалами?

0

35

y200yk
все-же зависит от наличия- где брать,двигатель.Пробивал у себя,водятся в Краснодарском крае "Вартбурги"?В Киеве к примеру,мелькали цены 400 долларов двигатель с коробкой.В районе Хмельницкого ходют слухи вообще можно по цене металлолома купить,т.к. их там есть еще...опять-же искать надо.Кстати, Армавиру привет,бывшие родственники там живут(теща,тесть,жена...)

0

36

У нас таких машин нет((
вся надежда на этот форум и на людей,которые смогут помочь с запчастями.

0

37

y200yk
ты уточни на форуме,может тогда нет особой разницы,приспосабливать на раму двигатель от "варта" 1.3 или уже какой есть в наличии переднеприводный.Так или иначе надо сварочные работы,а с полуосями уже поиграться.

0

38

А если с тазика движок взять? Будут проблемы с оформлением?

0

39

y200yk
а у тебя двигатель в тех-паспорте указан?От куда они там знают,что у этой штуке под капотом должно быть?Конечно,желательно с переоформлением на официал не лезть,сделать доверенность и уря!

0

40

Они сейчас прошаренные, по базам пробивают комплектацию. Проще конечно с переднеприводного ваза воткнуть все целиком да и все. Надо посоветоваться со знакомыми. Пока займусь кузовом.

0

41

y200yk написал(а):

А сколько будет стоить 1.3 двиг со всеми причендалами?

В Питере моб.тел.: 8-905-261-15-47 Станислав двигатель коробку "продаёт" за 1000руб.
                            8-901-300-22-48 Михаил Варт 1,3 универсал 50000руб(состояние идеальное).
                            8-931-223-66-16 Владимир Варт 1,3 седан 30000руб.
                             8-951-676-43-54 Варт 1,3 универсал. Цена договорная(состояние - для коллекции)

0

42

Александр К, спасибо огромное! Написал смс Станиславу, так как звонить поздновато.

0

43

Создал на форуме ваз.ее, где я нахожусь второй год и веду темы про тазики, так вот там мне подсказали что можно поставить систему раздельной смазки на двухтактный двигатель. Как это осуществить?

0

44

а вот с этим мудрить мне кажется не стоит...один отдалённо знакомый переделал баркас(как ты наверняка знаешь,с таким же двигателем)под газ и с раздельной смазкой.ну естесно словил клина,недолго прожив.так как вязкость масла сильно зависит от температуры окружающей среды,то зимой и летом,к примеру,нельзя будеи добиться попадания одного и того ж количества масла в бензин,причём как они будут смешиваться...я сам с этой темой заморачивался и думал,что ж можно придумать,но так ничего и не придумал...однако иннециативу и желание поддерживаю.только чё т я с ответом немножечко запоздал...эээ   
Последний визит:
2010-06-20 14:47:33

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург353. Воскрешение.