Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Черновцы?


Черновцы?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

billko, ВИКТОР, allsvy а кто отчет писать будет? Я фотографии сейчас разошлю на ваши е-mail

0

32

Начну я.

Варбурговоды Черновцов собирались встретиться очень давно, о чем говорит предыдущая переписка. И вот на конец было решено встретиться в субботу 13 сентября 2007 года. К нам должен был присоединиться billko из Тернополя. Честь его встречать выпала мне (Allsvy). Накануне заглянув на его сайт wwwbillko.mylivepage.com и увидев Вартбурга-красавца http://billko.mylivepage.com/image/872/10718__353_.jpg , я понял что эту машину я из потока выделю моментально. Каково было мое удивление когда billko по телефону сказал, что у него синий капот. У меня в голове вопрос: "Что уже побывал в аварии и пришлось менять капот?" Ан нет. Вартбург на фото это будущий вид этой машинки.

И так, увидел я машинку в потоке случайно  :D , и то привлекли светодиоды на габаритах. Мои радостные моргания фарами сразу были замечены не только billko, но и другими участниками движения, которые срочно начали сбрасывать скорость (любят в том месте менты стоять)  :D . Вот так мы встретились.

Дальше было решено ехать в отель. По дороге мы несколько раз останавливались, чтобы немного осмотреть город. Возле отеля нас ожидал ВИКТОР. После поселения billko в отеле мы пошли гулять по вечернему городу, а через 15 минут к нам присоединился Dima. В ходе экскурсии мы встретились с еще одним вартбурговодом, теперешним хозяином моего бывшего Вартбурга, - Владом, ....

Billko продолжай

0

33

allsvy написал(а):

А фотоотчет ?

0

34

Всем привет.  Дима можно ли выложить наши фото на сайт? Благодоря им , я увидел шо пора менять ремень генератора. Спасибо !

0

35

ВИКТОР конечно же можно, как только буду иметь свободную минутку выложу. Извините, но занят пока :(

0

36

Расскажите как провели второй день. Я был весь день занят и на колесах, оэтому не смог быть с вами.

0

37

Привет. На другой день я пригласил BILLKO к себе домой.Мы покопались у меня в компе ( фото ВАРТОВ,разные сайты по ним,информации и т д . После провёл гостя.По Мамаевской трассе показал дорогу и мы растались.

0

38

Такс... давненько я немог добраться до интернета нормально. Как и обещал фотографии. Заранее прошу прощения за качество: толи фотоапарат замерз, толи руки плохо фотографируют....

0

39

По этим двум автомобилям я понял: к нам приехал billko

Отредактировано Dima (2007-11-14 21:44:11)

0

40

Это был автомобить allsvy, а сечас возле него новый владелец

0

41

Тут изображена наша компания: (с лева на право) allsvy (Виталий), владелец даного Вартбурга (Андрей. если не ошибаюсь), гость с Тернополя billko (Василий) и ВИКТОР (Виктор). Меня нету - я с другой стороны фотоапарата:)

0

42

Тут изображена инновация багажника, это наверно можно выолжить в разделе "тюнинг"

0

43

На этой фотографии происходит знакомство с 3-х цилиндровым двигателем автомобиля billko

0

44

А сдесь знакомство с автомобилем Виктора

0

45

Ну вот вродебы и все. Кому интересно посмотреть фото поближе пишите на е-мейл, я вышлю по почте. С уважением и извинением за то, что долго так, Дмитрий:)

0

46

Всем Привет!
Поздровляю с наступающими празниками и новим годом!
Извените за задержку в общении. У меня постоянно чтото мешало написать, то интернет пропал на несколько недель, а после у меня нестало монитора а без него никуда. а тепер можно жить;)
О встрече могу сказать что прошло очень всьо интересно. Много я узнал об городе герое ЧЕРНІВЦІ, и приём бил тёплим не смотря что на улице било довольно холодно. Мне било приятно встретится с друзями которие понимают что єто за машина "WARTBURG", и понимают з чего она зделана.
В первий день уже после того как я отановился в отеле ми все встретились возле парка правда пешком , я незнал что на машине буду только я, но єто небило проблемой. Ми все пошли(тоисть меня пригласили) знакомится з городом. Там ми встретили бившее авто allsvy,мне понравилось - красивий ухожений  автомобиль и видно что его владелец ухажевает, и ценит авто.
После прогулки и вечери ми поехали в гараж Виктора и Дими, потому что их машинки били в стадии ремонта.
Мне как владельцу 353 било интересно посмотреть на 1.3 (мне не приходилось сталкиватся раньше), интересно било увидеть то что у меня но немножко иначе.
На следующий день ми встретились с Виктором у него дома(очень приятний и умний человек), провели некоторое время за компютером, пообедали (Большое спасибо) и я собрался в дорогу. Виктор  помог мне виехать из города и я отправился домой.
В дороге не било никаких проблем . Машинка слушалась нормально. Так шо и всё......

0

47

BILLKO привет и спасибо комплимент. У моего авто опять проблема с третьей передачей - выбивает. При езде неудобно. А в общем всех С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! !

0

48

Ребята, а может, небольшой фотоотчет с комментариями пришлете?

0

49

BURGER привет. Фото и коментарии выше, но может шо не так ?

0

50

Да, теперь вижу фотки, в прошлый раз не открылись. А вот если не полениться и сгруппировать это все в статью в Word...
Я вот скоро добавлю на сайт свой вояж в музей спортивных автомобилей в Спа, Бельгия.

0

51

привет всем я тоже пиво люблю можно к вам?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » Черновцы?