Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 721 страница 750 из 836

721

С прошедшим, земеля!!! :flag:

0

722

Николаич :cool: все ждал подвоха, до последней секунды...удивил :flag:

0

723

одессит
С Днём Рождения! Пардон, с запозданием, болел, или бухал - не важно, .. держи хвост пистолетом, цени себя и будь здоров :)

Отредактировано korvet_t (2017-01-28 04:07:00)

0

724

мерси буку korvet_t :cool: с возврашением в строй  :flag:

0

725

одессит
ты вообще так-то "персонаж" уникальный. Так красиво и вежливо на этот форум давно и не кто не входил. Держи марку, молодца  :) А с Юрой и Кексом потом подружешся, это всё с горяча. Но... я бы на твоём месте бы не мучался, пристрели эту лошадку и купи 1.3. Там то-же есть с чем повозиться, но печали не будешь иметь годика пять.

Отредактировано korvet_t (2017-01-28 14:52:38)

0

726

korvet_t написал(а):

одессит
Но... я бы на твоём месте бы не мучался, пристрели эту лошадку и купи 1.3. Там то-же есть с чем повозиться, но печали не будешь иметь годика пять.

Отредактировано korvet_t (Сегодня 13:52:38)

...не так страшен черт как его малюют... запчасти оказалось достать у нас в Украине не проблема.... еще походит лошадка, да и люди есть душевные, если что поправят, подскажут , направят на путь истинный, во мне проснулся азарт именно на 2т покататься ...там стока дивайсов по конструкции заложено, одна обгонная муфта чего стоит...Где еще такое есть, а звук 2т  ^^ . Я когда свой тока пригнал на улицу, а улица у нас тикая, слегка перелил масла в бенз , раза в 2, ну рука дрогнула от счастья... так вот решил покозырять перед аборигенами. Стояла безветренная похода, солнышко светило, птички пели  и тут я на своем скакуне вылетаю со двора и делаю первый рейс по своей улице, довольный такой,  доехал до конца на разворот , а туман такой сизый поднялся и стоит, птицы умолкли, соседи с матами форточки ломают...а главное аппарат тихо проехал , некто не ожидал наступление немца. И она так работает на убитом моторе , представляешь если сейчас соберу, как запоет :rolleyes:

0

727

одессит
ну не знаю... проще купить лодочный подвесной мотор, типа "Звезда" и с ним играться. А машина, тем более Вартбург, должна ездить и доказывать всем, что все остальные лохи. В смысле не по комфорту... не по скорости... не по ремонтности... Короче, делай как знаешь, а то щас насоветую...

0

728

korvet_t написал(а):

одессит
ну не знаю... проще купить лодочный подвесной мотор, типа "Звезда" и с ним играться. А машина, тем более Вартбург, должна ездить и доказывать всем, что все остальные лохи. В смысле не по комфорту... не по скорости... не по ремонтности... Короче, делай как знаешь, а то щас насоветую...

я рамой козыряю :flag:

0

729

одессит
сам такой..... :crazyfun:

0

730

NikNik где мне взять такое слово , чтоб в день рождения пожелать, успехов, радости , здоровья и некогда не унывать ! :flag: с праздником :flag:

0

731

NikNik! Поздравляю!!!
http://sh.uploads.ru/t/VZa1L.jpg

0

732

спасибо друзья! блин а время то идет и причем все быстрее и быстрее. да еще вот на старости  и в польшу придется ехать.

0

733

NikNik
Поздравляю :flag:  :flag:  :flag:  Какая Польша.Зачем Польша.Или за новым Вартом?

Отредактировано Вася 72 (2017-02-19 10:57:59)

0

734

NikNik, с Днем Варенья!  :flag:

NikNik написал(а):

блин а время то идет и причем все быстрее и быстрее

да какие твои годы?! главное чтобы здоровье было  :glasses:

0

735

NikNik
да  поздравляю конечно , удачи и здоровья  :flag:

NikNik написал(а):

блин а время то идет и причем все быстрее и быстрее.

ага ,вон смотри DemoNyaKa вырос на форуме . а был пацанёнком 19 лет  :D

0

736

NikNik
ну тогда самое гланое , здоровья тебе и твоим близким  :flag:

0

737

NikNik
с Днем Рождения!
Будь нам здоров и больше оптимизма :)

0

738

С днем рождения дорогой сансей , он же Славик105  :flag: и по традиции спрошу , где мне взять такое слово, чтоб в день рождения пожелать, успехов, радости, здоровья и некогда не унывать , :writing:  :flag:  с праздником :flag:

0

739

одессит написал(а):

С днем рождения дорогой сансей , он же Славик105   и по традиции спрошу , где мне взять такое слово, чтоб в день рождения пожелать, успехов, радости, здоровья и некогда не унывать ,     с праздником

Присоединяюсь к поздравлениям земляка!
Славик105 Всего наилучшего!!! :flag:

0

740

блин хош не хош . а поздравлять надо , что мы хуже одесситов ?  :D
Вячеслав ,  с днюхой тебя , и главное здоровья  :flag:

0

741

Славик105
пардон за опоздание, но хорошего человека не грех и в любом случае поздравить :) Что там у нас?... Ага, 68, ну здоровья уже желать бесполезно... :crazyfun: тодыть -  Шоб стоял до последнего! Удачи и чтоб хвост пистолетом, невзирая не на зачем!

0

742

Прошу прощения за опоздание!!! За грёбаными командировками, чуть не профукал!
Но всё же, хочу поздравить с Днём рождения Славик105!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!

0

743

Славик105, тоже поздравляю хоть и припозднился  :flag:
но не было у меня интернета, точнее меня рядом с интернетом  :hobo: в общем по другому развлекался (в автобайках написал)

0

744

Славик105
да бухает "локоматив" - чуда ждет блин
кстати дождался. Вернее выбил, теперь будет интересное...

0

745

korvet_t написал(а):

Славик105
да бухает "локоматив" - чуда ждет блин
кстати дождался. Вернее выбил, теперь будет интересное...

а что это такое за чудо дивное? :flag:

0

746

korvet_t  !!!
Дядя Тарас !!!

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы сегодняшний день принес тебе максимум позитива и как можно больше веселых моментов, о которых хотелось бы вспоминать позже.
С праздником!

Желаю дачу у моря,
Чтоб денег рубил, как топор.
Пусть не подводит здоровье
И не подводит мотор.

Соседи чтоб тихие были,
В машине не тек чтоб тосол.
И чтобы по пятницам были
Пиво, тарань и футбол!

http://sh.uploads.ru/t/Iga2C.jpg

+1

747

Тараса с Днем Варенья!!!  :flag:
Он хоть и пропал что-то в последнее время с форума, но все равно пожелаем ему здоровья покрепче, денег побольше, ну и удачи во всем!  :glasses:

+1

748

korvet_t  :flag:
С Днем рождения!!!
Всег благ!!! Только позитив!!!
http://se.uploads.ru/t/qv4rY.jpg

+1

749

Тарас , и мои поздравления прими ! Всех благ и здоровья богатырского !!!

+1

750

Господа, спасибо, извиняйте, что веду себя пока как гандон, буду стараться исправляться. Вошь залезла.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С Днем Рождения!