Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » авто-приколы


авто-приколы

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

korvet_t написал(а):

Надо было тормознуться, вызвать гаишников, оформить ДТП и иск подать, на асфальт

ну не на асфальт  :rofl: а на дорожников, и кстати реально выиграть!

0

152

DemoNyaKa
да не, не у нас  :D

0

153

korvet_t знакомо такое диво, сочувствую . я ночью поймал, с заду в зеркало слепило ,а я прощелкал. обидно конечно но переживём.

0

154

Тут как-бы прикол- не прикол, чуть штанишки не обгадил. Пару часов назад.

0

155

korvet_t
   :cool:  :rofl:   У Вас тоже *Англечане* водятся !!!   :D

Отредактировано Юрок112 (2012-11-09 14:03:28)

0

156

Юрок112
ага, или японцы :)

0

157

Ситуация конечно не приятная, но есть одно НО! :question:
Тарас я не понял, смотрел видео-ролики твоих ситуаций, ну и нервы у тебя. Если бы что то похожее было бы со мной, то в инет такое количество ненормативной лексики выкладывать нельзя. А ты как железный, даже звука не издал. :dontknow:

0

158

yurok55 написал(а):

А ты как железный, даже звука не издал.

korvet_t же написал:

korvet_t написал(а):

чуть штанишки не обгадил

- - а если бы издал звук, то не вытерпел бы  и "чуть" бы здесь не отделался :D  (Шутка конечно)
А если серьезно - то реально аварийная ситуация, тут не до нормативной лексики в этот самый момент. Хорошо среагировал. :cool:  (И водятел джипа хорошо тоже сообразил - - может не местный какой и прозевал поворот)

0

159

yurok55
nikitakit
да ну его, все обошлось и слава... Я все время представляю, если вдруг не все так гладко проходило - это вызывать ГАИ, ждать его, потом все эти замеры, разборки... часов 5-6 возни. А скока проблем... потому рад был, что все целы, в принципе и по норам. Ну по идее я правильно сделал? Померать, так в своей полосе. На встречку выскакивать - вдруг там такой-же летит следом, а так сам товарисч начал херню делать . пускай уже и выкручивает сам, я ему не мешаю, не делаю непредсказуемых маневров, тока в пределах своих границ. ?

+1

160

korvet_t написал(а):

я ему не мешаю, не делаю непредсказуемых маневров, тока в пределах своих границ. ?

:cool: Всегда так делай. Этот ДЯТЕЛ сразу сорентировался и ушел. А если бы ты начал метаться не известно чем бы закончилось. Смотрю частенько аварии на видеорегистратор в нете и всегда поражаюсь ДЕБИЛАМ которые что бы не столкнуться выруливают на встречку и получается тот кто подставился уезжает себе а тот кто вылитает на встречку в лоб сталкивается с невинным человеком. Лучше уже затаранить   того козла кто виноват но в своей полосе. А нервы да, я бы сказанул пару слов.

Отредактировано Вася 72 (2012-11-09 22:41:58)

0

161

Вася 72 написал(а):

Лучше уже затаранить   того козла кто виноват но в своей полосе

это да, в моей аварии мне бы тогда хоть страховку бы выплатили, а так хрен...

ну а вообще я по себе тоже заметил, что если ситуация подобная этой и реально можно в аварию попасть, то как-то не до матов... быстро начинаешь думать чего делать, ну и рулем с педалями работать... и уже как правило после того как обошлось высказываешь все что о нем думаешь  :rofl:

0

162

к теме про взаимозаменяемость моторов и несуместимостю их с коробкой передач  :crazyfun:

http://www.youtube.com/watch?v=9yHl24Qy … re=related

Отредактировано Павло (2012-11-17 00:33:35)

+1

163

Прикольно! Но в отличии от нашего брата ( без обид, это я про себя) у товарисчей рученки не из попы. Трактер по моему самое сложное так заколхозить и еще и поездить - уж больно конструкция специфическая у этих трактеров, запросто мог перекинуться.

0

164


по моему Киев.

0

165

http://www.youtube.com/watch?v=GEob9SET … r_embedded Это что то. Надо ж такое сделать,и надписи на нем я просто валяюсь  :rofl:

0

166

:crazyfun:  :cool: Прикольно!!!##

0

167

Как говорил Демоника, врут, нет в России дорог  :crazyfun:

0

168

korvet_t написал(а):

Как говорил Демоника, врут, нет в России дорог  :crazyfun:

Демоняка врать не станет  :yep:

0

169

Вот сегодня мельком просмотрел ролик, он конечно длинноватый, но порадовали три момента 0.18; 3.48; 4.42.

Отредактировано yurok55 (2013-08-19 19:16:30)

0

170

Да на  4.42. Трабик поливает не хило.

0

171

Одно не понятно - как саму машину перехватили тросом?

0

172

korvet_t написал(а):

Одно не понятно - как саму машину перехватили тросом

За задние кости в районе крепления последних к мосту

0

173

NikNik, так на будущее, лучше ищи ролики просто на ютубе (этот там тоже есть)... а то далеко не все зарегистрированы в Одноклассниках и прочих... а просто так смотреть не дает.

0

174

DemoNyaKa написал(а):

NikNik, так на будущее, лучше ищи ролики просто на ютубе (этот там тоже есть)... а то далеко не все зарегистрированы в Одноклассниках и прочих... а просто так смотреть не дает.

Более того если ты хочешь сидеть под колпаком у спец служб можешь регистрироватся не только в однокласниках но и в соц сетях  :D

0

175

http://www.youtube.com/watch?v=jiJYjfHB1cs  Прикольно конечно . Но выкрасить в металик и снять бампера с редчайщего горбатого первых модельных годов ( данный экземпляр кузова . что там внутри не знаю ) Является чисто коллекцыонной машиной . ( таких выпушенно ОЧЕНЬ МАЛО )

0

176

http://www.youtube.com/watch?v=PaAYa6Pl-Nw Вот оригинал.

0

177

DemoNyaKa написал(а):

NikNik, так на будущее, лучше ищи ролики просто на ютубе (этот там тоже есть)... а то далеко не все зарегистрированы в Одноклассниках и прочих

:yep:

0

178

Вандаму было попроще, два утюга таких по такой дороге...

0

179

korvet_t написал(а):

Вандаму было попроще, два утюга таких по такой дороге...

не скажи... чуваки на заперах по честному сняли, а у Вандама постановочная съемка... ноги примотаны намертво к зеркалам и грузали ехали не назад, а вперед... кароче единственное что там было по чеснаку, так это его шпагат  :)

0

180

DemoNyaKa
я же и говорю, ему было легче, вибрации ноль.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Видео » авто-приколы