Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

PNEUMANT написал(а):

на ходу и на литье за эти деньги

это можно у вас там , у нас это редкость !

0

32

bocy написал(а):

это можно у вас там

Это не у нас,это в Венгрии.

0

33

PNEUMANT написал(а):

Это не у нас,это в Венгрии.

все равно .там.

0

34

bocy написал(а):

все равно .там.

PNEUMANT ты понял . белорусы уже все равно там .  :rofl:  в северо антлантическом альянсе что ли ???  :rofl:  предатели , а я даже и не думал что о вас такое мнение в ЕВРОПЕ  :rofl:

0

35

иваныч написал(а):

в северо антлантическом альянсе что ли ???

Зачем нам та Европа,мы сами в ЦЕНТРЕ Европы (географически)  :D

0

36

на выходные на все забил . буду  крепеж задний варить казова к раме а то прорвало . уже сантимов на 5  болт в багажник вылез . скоро по асфальту крыло начнет скрести . погода бы только дала . что то дождь зарядил зараза

0

37

иваныч написал(а):

крепеж задний варить казова к раме

Наверное рыбой перегружаешь :D  :question:

0

38

PNEUMANT написал(а):

Наверное рыбой перегружаешь

ТУТ рыбы нет  :dontknow: .  инструмент , матерьял . дороги . делают свое гиблое дело .  :D

Отредактировано иваныч (2010-11-19 23:10:07)

0

39

иваныч
А как думаешь,сколько твой ВАРТ ещё выдержит? Может надо уже про другой ВАРТ что-то думать :D

0

40

только что многим своим землякам по отсылал ссылки нашего сайта , должно быть пополнение.

0

41

РЕБЯТА КТО МОЖЕТ ПРОБИТЬ МАШЫНУ ПО БАЗЕ ГАИ УКРАИНА.НУ  ОЧЕНЬ НАДО ПРОБИТЬ ОДИН ВАРТ,СТОИТ ЛИ ОН НА УЧЁТЕ.

0

42

Юра
давай номер, во вторник пробью. Радостная новость, со вторника в компьютерной базе ГАИ Украины - моделей автомобилей,  появится оказывается новая марка "Вартбург-Турист универсал". Из-за моей машины поднялась возня, оказывается сейчас есть только "Вартбург-седан-Б" и все.

0

43

номер 58169СК .ето полтавские номера.просто гайцы говорят что машина снята с учёта хотя её никто не снимал с учёта и документы все на месте.

0

44

Юра написал(а):

номер 58169СК

привет земляк ! у меня номер 725 13 СК

0

45

bocy
прикольно будет если это твоя машина типа уже снята  с учета  :D

korvet_t написал(а):

Радостная новость, со вторника в компьютерной базе ГАИ Украины - моделей автомобилей,  появится оказывается новая марка "Вартбург-Турист универсал"

не учто наконец то поставил на учет ? тогда с тебя простава . поздравляю  :flag:

0

46

иваныч
надо дожить до вторника. Мало-ли, лпять что придумают... (тфу-тфу-тфу). На мне свет клином сошелся, хоть меня и знакомый пропихивает, но все официально.

0

47

кто то размеры спрашивал . крепежа задней ступицы так сказать .  пусть сам мериет .  :rofl:

0

48

походил сегодня по саду в деревне . погода жуть . машину не стал варить  завтра или после завтра на подъемник на работе  тепло сухо и удобно . еще кто то подкалывал . что прицепное нужник подпирает . не прав . ждет своего часа  :D

0

49

вот такое чудо у меня стояло на карбе . и работало . теперь отдавать надо , за понюшку табака . а ведь это стратегический метал всетаки  :hobo:

0

50

иваныч
    М -Да. :smoke: ( Фаркопа это гут.) :O

0

51

иванычбоковые задние воздухозаборники от волги?

0

52

korvet_t написал(а):

боковые задние воздухозаборники от волги?

ага . все руки не доходят переставить . там првда под жопку  лампочки чуть ковырять кузов надо . но изначальная задумка была . в простом режиме габариты . при повороте моргают .

0

53

иваныч
на универсале, пардон, комби, это совсем просто сделать, там коммутационная колодка слева сзади на "потолке" на все гирлянды на пятой двери.

0

54

korvet_t написал(а):

это совсем просто сделать,

да мне тоже не проблемма . на задке пук проводов . подцепил и изоленточкой , изоленточкой , а сверху проволочкой для надежности .  сегодня смотрю центральный замок не работает . и тахометр . капот открыл . а там на рулевую колонку провод + намотало , тот что с акамулятора в салон шел на питание их .  проволочкой не закрепил  :rofl:

0

55

иваныч написал(а):

вот такое чудо у меня стояло на карбе . и работало

сам делал с нержавейки ? тонкая робота

0

56

bocy написал(а):

сам делал с нержавейки ?

да нет . с машиной досталось . и что в нутри , наверное единственная деталь , куда не заглядывал  :D

0

57

иваныч написал(а):

куда не заглядывал

и еще 100 лет никто лазить не будет.

0

58

bocy написал(а):

привет земляк ! у меня номер 725 13 СК

машина на полтавских номерах,а сам я из харькова.

0

59

bocy
кстати, проверил на "свист" эти обтикатели, которые на дверь приклеил, как они там правельно называются, не "свистят". По крайней мере до ста.

0

60

Посетили за сутки (Пользователей: 34; Рекорд: 34, установлен Сегодня)  :flag:

наша семья растет !

korvet_t написал(а):

кстати, проверил на "свист" эти обтикатели, которые на дверь приклеил, как они там правельно называются, не "свистят". По крайней мере до ста.

а ну ка фото в студию ! я когда на лоск поеду - куплю.  только от какого авто ?

Юра написал(а):

машина на полтавских номерах,а сам я из харькова

и у меня варт на полтавских номерах, .прописан в котельве, а работаю в днепре уже 4 года. на роботу на варте езжу.
юра давай когда то всретимся я редко но бываю в харькове. мой тел в анкете.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2