Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

korvet_t написал(а):

кстати, проверил на "свист"

korvet_t а ты все затыкал , перед проверкой ? может где пропускало . потому и не свистело  :rofl:  :whistle:

0

62

иваныч
кстати, сегодня День рождения запорожца. Вот выдержка из про двигтели: Изначально в октябре 1957года на Москвиче-444, опытная модель, стоял двух цилиндровый оппозитный мотор МД-65, Ирбитского мотоциклетного завода, но он не удовлетворил требованиям по показателям. В то же время с 1955 по 1959 годы, в НАМИ создавали четырехцилиндровые двигатели воздушного охлаждения. Из двух вариантов выбрали один V-образный, с балансирным валом, внутри распредвала. (Кстати сейчас это используется в очень широких масштабах, в мотоциклетной отрасли всего мира, для устранения вибрации двигателей). Двигатель этот выбрали еще и потому, что он подходил и для ЗАЗ-965, и для армейских транспортеров переднего края (ТПК), а также оказался более приспособленным к обслуживанию, чем его оппозитные конкуренты. http://zabarankoi.ru/blog/43736946745?page=1#comments

Отредактировано korvet_t (2010-11-23 00:04:27)

0

63

И не знал, что это транспортер переднего края (ТПК)

0

64

bocy написал(а):

юра давай когда то всретимся я редко но бываю в харькове. мой тел в анкете.

обизательно созвонимся и встретимся.

0

65

korvet_t написал(а):

что это транспортер переднего края (ТПК)

У нас в деревне с совхозе было две таких машины! Бригадиры ездили (по-моему  он к тому же и плавающий  и на нём можно даже ездить в положении "лёжа"!)

0

66

в Севастополе пару знакомых мичманов купили себе ЛУАЗы, широкие диски поставили, отключили вроде передний мост и не жаловались. Правда, жрет много все равно. Но для мичмана главное что мона много увезти  :D

0

67

Вчера вечером, радосно сняв свои номера, примчался в ГАИ, лично их по полам станком перерубил, сдал и получил... транзитные красные номера 12-80. Не понял, говорю, де белые? А нету, недели через две будут. Тут уже остапа понесло, какого, говорю, я тогда старые уничтожал, мне-то в принципе по барабану, и на старых бы ездил! Короче, вроде нашли, может сейчас наконец закончу эту всю процедуру, еще и хозяина бывшего везти в МРЕО, у меня оказывается копия генералки... Боюсь зарекаться. Юра по этому пока не узнавал, но заведомо договорился, седни расскажут, что по твоему номеру пишут в базе.

0

68

Блин, никак не могу избавиться от этих номеров. Уже сегодня... В ГАи все сделано, чтоб нормальный человек запутался, плюнул и делал все через "бегунков" за дурные деньги. Мало того, что за номера заплачено, теперь надо еще и достать белые номера. Теперь меня нисколько не удивляет возможность ситуации, в которую попал товарищ Юры. А на майдане народ бастует. Толку не будет, скоро по домам рассосуться.

0

69

Улыбнуло...

0

70

Наконец-то дождался новые номера " 41-10", в сумме 6 получается, матюкался, сказали "отыбись уже...", техпаспорт, с новой для ГАИ маркой "WARTBURG TOURIST 12.72 ХЭТЧБЕК-В", уже ладно, тяжко там. Слава яйцам, автомобиль теперь по всем понятиям мой, теперь мона и любить его  :D

Отредактировано korvet_t (2010-11-27 22:23:23)

0

71

korvet_t ПАЗДРАВЛЯЕМ :jumping:

+1

72

korvet_t написал(а):

41-10", в сумме 6

ты считаеш  не правильно    41-10=30   41 + 10 = 51   51-30=21 - ОЧКО
нормальный номер  :flag:

+1

73

Wartman - прочитав  это имя сразу вспомнил а где же наша ВАРТВУМЕН, была 15 мин и пропала.

0

74

bocy
может она пол сменила ?  :D или машину

0

75

иваныч
как правильней промыть и прочистить систему охлождения, у меня сейчас каша из тосола и воды с мутью хренового цвета, купил антифриз с дис. водой. Слить то сольешь, литра 4, остальное в блоке и других сусеках. Есть какая специально обученная заглушка в рубашке двигателя, чтоб каку выгрести? Каким раком машину поставить, чтоб по максимуму вытекло все из двигателя??

0

76

korvet_t написал(а):

Есть какая специально обученная заглушка в рубашке двигателя,

Заглушки то есть против размораживания,но ты же их доставать не будешь :dontknow:

0

77

PNEUMANT
если слишком хлопотное дело то конечно, не в моих гаражных условиях и не мне. Сейчас поставлю стартер и буду бегать заводить каждые три часа ночью. Поставил, как часы... И гарь пропала, лампочка генератора не мигает. Оказывается, контакт на стартере на клеме №30 был плохой, искрило, жгло пыльник резиновый на этой клеме, тянуло в салон, и не знаю как, но срабатывала лампочка генератора на панеле, когда газу давал, видно ток шел больше и на этой клеме с проводом от АКБ искрил, показывал, как отсуцтвие заряда батареи. Какая умная штука, ешкин кот... Надо ее расковырять и разобраться, от куда мозг  :D  Прогрел, на улице -1, 3 часа ночи, надеюсь до утра ничего не случится с системой охлождения. Вообще, конечно, это сэкс ночью на улице с фонариком-брелком ставить стартер. Пружинка и шестигранник куда-то улители, застряли в механизме выбора передач, пока нашел...

Отредактировано korvet_t (2010-11-29 03:11:52)

0

78

korvet_t написал(а):

это сэкс ночью на улице с фонариком-брелком ставить стартер.

жену в помошницы надо было брать . теплей бы стартер ставить  было  :D  экстримал блин

0

79

У нас сегодня первый день зимы! На улице -10 и метель.Ехал с работы со скорость 40 км/ч .Город стал,просто одна сплошная пробка,много аварий.Почуствовал зимнюю резину.Дорогу хорошо держит.Только при трогании пробуксовка идёт  :D ,наверное газу много даю :D

0

80

PNEUMANT
это ты "зеленый" эксплуатируешь? Я то-же ездил вчера, снег-дождь-слякоть, без заднего "дворника" половина маневров на угад, ничего не видно, особенно после захода солнца, сплошные "зайчики" в боковых зеркалах. Хреново... Воздухозаборники на боковых передних дверях, на стеклах, помогают, не так сильно сами стекла залепливает, а зеркала не видно... Надо срочно или дворник на пятую дверь или зеркала менять, чтоб с какими-то козырьками были. А то эта езда может дорого выйти.

Отредактировано korvet_t (2010-11-30 07:22:19)

0

81

PNEUMANT написал(а):

Почуствовал зимнюю резину.

Какие ставил ? Белшину  :question:

0

82

PNEUMANT написал(а):

Только при трогании пробуксовка идёт   ,наверное газу много даю

да не. скорей дорога скользкая . :D

PNEUMANT написал(а):

Почуствовал зимнюю резину.Дорогу хорошо держит

PNEUMANT написал(а):

,много аварий.

смотри окуратней . Они тоже так думали .  :D

0

83

korvet_t написал(а):

это ты "зеленый" эксплуатируешь?

Ага  :yep:

0

84

Эль написал(а):

Какие ставил ? Белшину

Спереди Matador-Sibir,сзади AMTEL

0

85

иваныч написал(а):

смотри окуратней .

А у вас снега много :question:

0

86

Один поляк на "передок" 353 поставил  :O

0

87

PNEUMANT написал(а):

Один поляк на "передок" 353 поставил

Вездеварт  :D

0

88

Эль написал(а):

Вездеварт

Почти трактор :D

0

89

Мне бы такие. Сегодня покатался по снегу и гололеду на паршивой летней резине, сейчас из задницы седые волосы выдергиваю. Поворачиваешь на лево, а машина прямо идет, или в тянучке пошла в сторону потихоньку под траллейбус... Пронесло. Нормальная практика, но больше не хочется.

0

90

korvet_t написал(а):

Сегодня покатался по снегу и гололеду

у нас снега нет, только мороз -15. на суботу  +6 передают.

Отредактировано bocy (2010-12-02 22:05:35)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2