Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2


АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

bocy
тут был, как на зло.

0

92

Забавные истории с нашими  компьютерами.
вроде ни чего не курил  :dontknow:

0

93

korvet_t написал(а):

тут был, как на зло.

сегодня и к нам  маленькое зло пришло .

0

94

Кубик,который остался от Варта311 после работы преса  :tired:

0

95

А рамы то нет. Кузов можно и кубик-Рубика смять при желании.

0

96

В БРЯНСКЕ   o.O  :O  :O

0

97

Клева!

0

98

да это самый лучший вартбург которого я видел у нас на  родине :cool:  :cool:  :cool:

0

99

евген
не завидуй, представь, на таком капоте вмятину получить ... Тем более, что тут уже не наш "колхоз-тюнинг", ребя по серьезному за гроши лепили. Меня уже задолбало, пока машина в гараже, все нормально, только под домом или еще где оставишь, иногда нахожу вмятины, поворотник разбили. Это конечно не освобождает от перекраски и доведения кузова до людского вида, но хоть пока спакойно отношусь к этим "повреждениям".

Отредактировано korvet_t (2010-12-15 00:50:08)

0

100

че то Гамбургер не активен :question:  :D

0

101

А мне "понравился" спойлер на крышке багажника!
Представляете, насколько он эффективен на скорости 250км/час?!?! :D

0

102

Александр К написал(а):

на скорости 250км/час?!?!

на такой скорости ,  только спойлер и будет лететь . машина отстанет .  :rofl:

0

103

Может разогнаться и до 3500 км/час  :O , зацепившись за низколетящий самолет   :crazyfun: (в этом месте поставят новый знак -  )

0

104

Эль
:cool:  :D  :D  :rofl:

0

105

евген
я все время слежу за форумом.просто зимой на машине практически не езжу!загнал в гараж.жалко мне ее чтоб стояла под снегом. Зимой ездить мне особо некуда. А на работу быстрее на тралике чем откапывать из снега малыша,греть его, чтоб доехать 3 км до работы!

0

106

О пользе "фаркопа". Здавал назад, не заметил зтого маленького камушка, влупился со всей дури. Думал, все, жопа в смятку. Ан нет, спас фаркоп. Как в анекдоте "... а был бы в бане с мамой, убился бы нафиг..."

0

107

Гамбургер написал(а):

А на работу быстрее на тралике чем откапывать из снега малыша,греть его, чтоб доехать 3 км до работы!

:mybb: согласен. но хоть изредка надо выезжать чтоб не за ;) стаивалась в гараже.

0

108

:rofl:

0

109

korvet_t написал(а):

влупился со всей дури.

посмотри ка теперь места где фаркоп к кузову прикручен . могло и примять , по закону физики . энергия удара то все равно куда то пошла  ^^

0

110

иваныч надо на яму. Так вроде все нормально, что видно.В салоне лежал в пакете карбюратор и пластиковая бутылка с растворителем. Острым углом от толчка пробило бутылку, вонищя в машине.

0

111

korvet_t написал(а):

Так вроде все нормально, что видно.

мой фаркоп на том кузове крепился посреди к раме и к кузову под болты крепежа заднего бампера . так видно до меня хорошо въехали . подмяло места крепления .

0

112

иваныч я тебе корешка нашел  :D

0

113

bocy как одно лицо .  :D

0

114

Вартбурговоды! А кто сделает новогоднюю заставку на сайт?

0

115

Даешь варт в костюме деда мороза!!!

0

116

к сожалению заставки я не умею, умел бы -сделал.
кто скажет с чего эта панель с часами по центру, говорят с москвича. но я не видел таких часов в москвиче.
это я сегодня был на приеме чермета, увидел попросил, дали. дома подключил -  работают, но пищат еле еле. теперь хочу поставить себе . только подскажите что обозначают две кнопки первая и четвертая(с лева на право)

Отредактировано bocy (2010-12-23 19:26:56)

0

117

прикольные  :D  все теперь будут спрашивать какая машина и что за приблуда в нутри   :D   ноль - это наверное обнулять . а кнопка с  буквой К . смотри не нажимай . А то они не писщать будут , а наверное Крякать начнут , но тихонько тихонько  :rofl:

0

118

иваныч написал(а):

ноль - это наверное обнулять

и не обнуляет и ни чего не делает !

иваныч написал(а):

а наверное Крякать начнут

и не крякают, и не кукарекают.

0

119

bocy
значит это просто фальш кнопки , что бы запутать .  :D

0

120

Этот автомобиль раньше принадлежал вертолетчику, а он не мог, чтобы в машине было меньше пяти кнопок...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ(ФЛУДильня) часть-2