Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » От чего уходит бензин из карбюратора?


От чего уходит бензин из карбюратора?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Алексей1 написал(а):

А диск из чего сделан?

Нержавейка, 1 мм

0

62

nikitakit написал(а):

расход где-то как у тебя

ну насчет груженый/нет не скажу... я и эти цифры примерно написал, поскольку специально не замерял... ну а вообще на полном баке 450-500 км проезжает (в зависимости от стиля езды)  :dontknow:

0

63

Все понятно, спасибо.

0

64

Проверь герметичность диафрагмы экономайзера мощностных режимов.

0

65

ааа,это в двухкамерном.... я то думаю,что за шняга такая,эта диафрагма...надо как то загерметизировать обогатитель в поплавковой камере,тож хочу попробовать,а то по утру кручу кручу стартером,пока бенз не накачается,а стартер тока после ремонта,жалко как никак...

0

66

Орлик написал(а):

ааа,это в двухкамерном.... я то думаю,что за шняга такая,эта диафрагма...надо как то загерметизировать обогатитель в поплавковой камере,тож хочу попробовать,а то по утру кручу кручу стартером,пока бенз не накачается,а стартер тока после ремонта,жалко как никак...

Как раз нет - в однокамерном - сбоку такая крышечка, под ней мембрана и пружина.
Я если долго стоит, или в сильный мороз на улице после ночи просто наливаю чуть бенза в поплавковую камеру через отверстие в карбе, и чуть прямо в диффузор карба - заводится с полоборота. для этого (если позволяет длина шланга от трубки к топливному фильтру) снимаю шланг с подачи на бензофильтр и с фильтра этот бенз и лью - только надо чтоб мусора в фильтре не было) - буквально 2 минуты все это занимает

0

67

блин,чё т не видел этой диафрагмы....а фотку скинешь? но кстати эта беда у меня сейчас вобще пропала...как,не знаю,но короче на полную вытягиваю подсос и заводится секунды за 3-4 кручения стартером...даж в карб ничего не подливаю...а бензин чё т сходить перестал,как хомуты на топливные шланги поставил)))) надо было раньше так сделать)))

0

68

Орлик написал(а):

блин,чё т не видел этой диафрагмы....а фотку скинешь? но кстати эта беда у меня сейчас вобще пропала...как,не знаю,но короче на полную вытягиваю подсос и заводится секунды за 3-4 кручения стартером...даж в карб ничего не подливаю...а бензин чё т сходить перестал,как хомуты на топливные шланги поставил)))) надо было раньше так сделать)))

У меня 1.3 - подсоса нету никакого - может у нас с тобой разные системы? Поделись, что у тебя за чудо!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » От чего уходит бензин из карбюратора?