Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам WARTBURG 1.3 1990г. в петербурге


продам WARTBURG 1.3 1990г. в петербурге

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

на 80км/ч въехал в бок кие сид...морда в гармошку...повело раму :( ... думаю восстанавливать смысла нету...

0

32

Фил
сам то как?

0

33

korvet_t написал(а):

сам то как?

o.O   кто виноват то ?

0

34

да не понял...ехал-ехал...выглянула киа сид. а потом поехала...а я через перекресток проезжал на мигающий-ещё тапку и поднажал...кароч секунды 2 капот домиком,парища...настолько быстро я даж понять не успел,и на тормоз не нажал даже походу...или нажал,да они на льду не тормозили...не ясно 1-2 секунды...сам вообще не пострадал о_О вартбург одназначно лучше ваза!!!!!!

я был помехой справа,а меня не пустили...вот так :(

Отредактировано Фил (2011-02-13 20:17:12)

0

35

как бы хозяина к жизни пробудить...куда он пропалто(((

0

36

Фил
он пока передумал продовать . решил , ожет по весне сделать . почту в кемпе посмотри  :flag:

Отредактировано иваныч (2011-02-14 19:39:00)

0

37

я себе универсал нарыл :Р мне не нужны ваши подачки :))))))))

0

38

Фил написал(а):

я себе универсал нарыл

надеюсь не за 3000$ :crazyfun: желаю удачи !

0

39

10.000 рублей+ ТО на ходу))))

0

40

Фил написал(а):

10.000 рублей+ ТО на ходу))))

я в рублях не очень . прим 300 $ ?

0

41

где-то так...всё работает,только летняя резина...+ крылья передние гниловаты,да по кузову недочеты...мой внешне конечно  вроде приличнее был,но этот целый...

0

42

Фил
ты как и я начинаем на авариях деньги варить . ты же больше по страховке получиш чем другой варт стоит ХАПУГА  :rofl:

0

43

мне кст. мой вартбург с ремонтами около 65.000 вышел белый...

***если не секрет,скок по страховке дали?) и за какие повреждения?)

0

44

Фил
в теме * вартбург в Смоленске* 19 сообщение фотка . получил страховки 900 баксов . это в апреле 2009 года . и сейчас фотка где то в автобайках , в начале января . оценили в 380 баксов .

0

45

так 900 или 380? о_О

0

46

Фил
я же два раза попадал и все в стоячию машину . сейчас если останавливаюсь где , стораюсь подальше заехать  :D комплексовать наверное начал  :D

0

47

ух нифига,это что уж,на поток поставлено?))) хоть бери вартбург,да подставляйся на нём всё время...

0

48

Фил написал(а):

ух нифига,это что уж,на поток поставлено?)))

ну его нафиг такой поток . и деньги те. машина каждый день нужна .  виновнику то что ? заплатил штраф и свободен . а тут потом головной боли что да как . варт , редкая машина . если уж подставляться . так проще копейку  жигули взять .  :D

Отредактировано иваныч (2011-02-17 14:31:01)

0

49

за жУгули знакомому дали 11,при том,что она была не езжена зимой.при чем это не подлежащая восстановлению...

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам WARTBURG 1.3 1990г. в петербурге