Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » чем не анекдот


чем не анекдот

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

+1

62

korvet_t, у вас там тоже народ развлекается...вот чего учудили  :rofl:

0

63

DemoNyaKa
прикол. Не понятно почему танки без гаишников бродят с точки "а" в точку "б", это вина организаторов мероприятия, они пускай и платят за "опель".

0

64

как говорится "наши" опять "немцев" победили  :rofl: хотя хозяин опеля такой юмор вряд-ли оценил бы...

0

65

DemoNyaKa
korvet_t
Чо СМЕШНО ? Я вам так сажу . Смеятся может только тот кто сам никогда в жизни Т34 не управлял . Я их с 85 по 87 год с Ены до Магдебурского полегона штук 50 отогнал . И на полегоне поездил на них так нормально . На месте водителя опеля , видя что на меня жорой полжет т34 , я бы испарился бытрее чем ты глазам успееш моргнут . Так как т 34 проедет через опель как через жестяное ведро и даже ни разу не почуыствует это . А сигналить Т34 всеравно что разговаривать с толпой народа при взлете самолета ШОПОТОМ .  Так что надо БОГА блогадорить что все живы . А хозяин опеля пусть себе еще один день рождения справлет  А вообще конечно ( с моей точки зрения ) грусная история . И во от чего . Насколько я понял из всех окружающих кто был там никто танком никогда не управлял и не интересовался . А Т34 управлять не сложнее чем бульдозером . И видимо в детстве в танки не лазели иначебы знали что двигла у т 34 стоит практически в так без какой либо шумоизоляцыи . А если лазили и забыли ( НЕ ПОНЯЛИ , Не СООБРАЗИЛИ , НЕ ДОГНАЛИ , МЫСЛИ БЫЛИ ДРУГИМ ЗАНЯТЫ И Т, Д, ) то это супер грустно . Сидят и давят на бибу . ( ПРИКОЛ БЛИН ) Лучше на что другое себе давилибы . Потому как если танк не остановится То , ТО ДРУГОЕ НА ЧТО ДАВИЛИ больше не понадобится  :D

Отредактировано Кекс (2013-05-14 00:35:46)

0

66

Кекс написал(а):

На месте водителя опеля , видя что на меня жорой полжет т34 , я бы испарился бытрее чем ты глазам успееш моргнут .

ну насчет того вылез он из машины или нет там не написано, но с машиной сбежать вариантов почти не было... по крайней мере пишут что была большая пробка и ничего никуда практически не ехало...

0

67

DemoNyaKa написал(а):

ну насчет того вылез он из машины или нет там не написано, но с машиной сбежать вариантов почти не было... по крайней мере пишут что была большая пробка и ничего никуда практически не ехало...

Ну конечно все кто был рядом , в том числе и владелец опеля из машин повылазили , А БУБУ с собой захватили дабы можно было на нее давить

0

68

Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали - дура.

=====

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз
выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать : "кто тут?"

=====

Господи, дай мне сил, чтобы простить, или пошли амнезию, чтобы не помнить.

=====

Работать надо не 12 часов, а головой...
Стив Джобс

=====

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...

=====

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что
даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте...

0

69

Умный дядька этот Жопс.

0

70

Вася 72 написал(а):

Умный дядька этот Жопс.

Был... :dontknow:

0

71

yurok55 написал(а):

Был..

Тогда вывод - какой бы ты умный не был,а ЖОПС тебе все равно прийдет.

0

72

0

73

:rofl:  :cool:

0

74

- Как у тебя дела?
- В шоколаде! А у тебя?
- Ну... цвет, в общем-то, такой же...

0

75

Sasha4 написал(а):

Умные люди давно уже учат два языка: английский и китайский. Первый - если удастся свалить, а второй - если не удастся...

Оптимист изучает английский язык , пессимист китайский , реалист автомат Калашникова  . Так это звучит .

Отредактировано Kekc (2018-11-17 15:25:15)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Анекдоты » чем не анекдот