Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Вартбург 1.3 седан


Продам Вартбург 1.3 седан

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Александр К написал(а):

бери 11 рычагов!

срочно прдаю задние рычаги !!! один рычаг 45 енотов или оптом по 41 :D

0

32

иваныч написал(а):

138 баксов

умножаем на 8 гр=1104 гривны

иваныч написал(а):

зачем мне столько рычагов ?

в гараж в коллекцию  :D

0

33

иваныч написал(а):

не хрена не понял ? зачем мне столько рычагов ?

Смысл был в сравнении стоимости рычага и машины в эквиваленте рычагов. Рычаги предлагаю айрату, а стилизованную машину с эквивалентной надписью - тебе на з.ч, за неимением нормальных фар  :)

0

34

айрат написал(а):

Да левый.в которое амортизатор пружина и колесо креплятся.ну за 2тысячи отдам. есть еще и правое,если оба возмешь то за 4тыс отдам.

0

35

[b]bocy[/b так что ? еще получается  за рычаг мало поросят ?  o.O  :tired:  :tired: . думал на варт запчасти не доргие . а оно воно как !!!! :D

0

36

иваныч написал(а):

еще получается  за рычаг мало поросят

вот и я так подумал, а мы все хаха - хихи, пусть задумается и быстро заберет за 4 тыс :D

0

37

bocy написал(а):

а мы все хаха - хихи

Хотел бы я посмотреть на того ,кто купит рычаг за 223 евро  :D  У нас за 15 баксов не хотят брать,кричат дорого.Уже который год в гараже об левый рычаг спотыкаюсь  :D

0

38

PNEUMANT написал(а):

который год в гараже об левый рычаг спотыкаюсь

а мне Дрон хакер , гад 15 баксов почти год ,за правый не отдает . на 14 диски наверное потратил . вот и думаю может на счетчик пора его ставить . и ездить потом на 14 дисках ? хотя опять же на резину тратиться . надо подождать еще чуть , когда резину приобретет . ау !!!! Дрон, ты меня слышиш ?  :rofl:

0

39

Владимир z
Ну что будешь рычаг покупать?

0

40

иваныч написал(а):

Дрон, ты меня слышиш ?

Че т он пропал :dontknow:
стекло заказал он себе не знаешь?? :question:

Отредактировано евген (2011-03-15 18:27:28)

0

41

нет не знаю

0

42

Продам Вартбург 1.3 седан на ходу в хорошем состоянии и 1 без документов (без радиатора, генератора, помпы, левого поворотника , не ржавый, простоял в гараже как дойная корова, не растомаживался) За 2 еденицы 2000 условных зеленых едениц)))
Находится в Чернигове
+380675024008
Валерий.

0

43

Людмила Чернигов написал(а):

За 2 еденицы 2000 условных зеленых едениц)))

во цены у вас . сегодня с Евгеном в городе встретились , нашли где еще варт обитает . зеленый . но покрашен похабно . мужику , хозяину предложил родать . согласен , но не дешевле 1100 баксов . все документы и говорит тех осмотр проходит официально легко . а что самое прикольное , рядом стоит зил , провительственный как раньше были и он там что то приборы ремонтирует . вот у кого варт на руках , тот даже в правительственных машинах шарит .  :rofl: , не точто там в тех .  :glasses:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Вартбург 1.3 седан