Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР


Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

подскажите что за смазка такая  LT 4? и можно ли ее сейчас где нибудь достать, или она устарела и нужно ее заменять другой, тогда какой?

0

62

я очень жду ответа!спасибо!

0

63

посмотри здесь
http://www.trans-oil.ru/lotos/lithium.shtml

0

64

спасибо! понял!

0

65

ДмитрийDDR а ты откуда сам будешь? заполни в профиле город...

0

66

украина-кировоград

0

67

подскажите есть ли нюансы при снятии шаровой,а то собираюсь пыльник рулевой тЯги поменять, в книге написано что при этом применяется смазка Lt 4, а можно вместо нее применить какую-нибудь другую, например литол?

0

68

Гамбургер
можно.

0

69

у меня такой вопрос можно ли сейчас подобрать родную краску на варт который был покрашен в родной чисто белый цвет. и как правильно называется эта краска?

0

70

Гамбургер написал(а):

и как правильно называется эта краска?

Atlasweiss

0

71

Гамбургер
слышал, белую краску сложнее всего подобрать, проще перекрасить полностью в какой-либо из белых.

0

72

да дело в том что мне нужно покрасить всего лишь крыло. остальной кузов в идеальном состоянии. не хочется из за крыла перекрашивать всю машину.а хочется подобрать краску? жду помощи! спасибо!

0

73

учти что 3а 20 лет краска выгорела,и на ее фоне крыло получится с другим отенком,поетому нужны услуги колориста чтобы он подобрал цвет,очень часто ему приходится смешывать разные чтобы добытся результата

0

74

Kalinov 56 написал(а):

нужны услуги колориста чтобы он подобрал цвет,

сейчас это называется компьютерный подбор краски . раньше говорят , что бы понять какая краска после высыхания будет, красили стекло , и с обратной стороны смотрели .

0

75

иваныч
интересная метода, надо попробовать.

0

76

вчера хотел заправиться на одной заправке километровая очередь на второй не 92-ого, пришлось лить 80. а бензин сегодня так и не подорожал!

0

77

Гамбургер написал(а):

пришлось лить 80

я второй год езжу на 76-м тяга даже лучше чем на 92-м

0

78

Гамбургер написал(а):

вчера хотел заправиться на одной заправке километровая очередь на второй не 92-ого, пришлось лить 80. а бензин сегодня так и не подорожал!

Вчера на заправках был ха0с  :D Кстате и сегодня утром тоже небольшие очереди наблюдались. В обед на кольцевой заправился (мало ли  :flag:), у нас можно ожидать чего угодно.

0

79

да эль все стращают подорожанием! но на всю жизнь не заправишься! ездили и ездить будем!

0

80

Kalinov 56
а расход у тебя на 76 не больше чем на 92? топливный фильтр часто меняешь когда используешь 76.

0

81

НУ РАСХОД У МЕНЯ Большой гдето по городу 10-12(ну любитель я показать тазам кто в городе хозяин :D ) что на 76-м что на92-м,а фильтра(у меня их два) как когда-иногда каждый месяц ,иногда и через два месяца.
к сожилению качество топлива желает лучшего,всегда беру на одной заправке то еще можно ездить,и разницы в ходовых качествах не заметно -тогда зачем платить больше

0

82

А вот я свой Варт балую 95, но на разных заправках разный бензин одной марки. Лутьше всего ето Шелл. Но там бензин намного дороже.

0

83

Я тоже свой Вартик балую 95ым. Иногда мустангом WOG(11.25грн=1.4$), а в основном евро ОККО(10.49грн=1.3$). Но в благодарность имею разход 5.5-6л/100км.

0

84

ну вы ребята и в правду круты. 95 это лихо.я пользуюсь 92, имея расход по смешанному циклу 6.5 литров. в карб за 20 лет не разу не лазил. стучу по дереву. регулярно меняю возд. и топл. фильтры.

0

85

а я что то очкую 95 лить , вроде и двиглов много , а все равно жалко хайдохать

0

86

иваныч написал(а):

очкую

зря иваныч щас такой бензин(разбавленый газолином) что 76-й что92-й,что 95-й одинаковое дерьмо
конечно кто имеет возможность заправлятся в хорошых сетях с качеством другой разговор

0

87

Kalinov 56 написал(а):

кто имеет возможность заправлятся в хорошых сетях

у нас считается РОСНЕФТЬ  нормальной конторой . но иной раз 92 даже таким ваняет .

Kalinov 56 написал(а):

дерьмо

:D  мой нюх не проведеш, запах бензина люблю , да и нюх 13 или больше лет , спиртным не порчу  :rofl:

0

88

иваныч написал(а):

РОСНЕФТЬ  нормальной конторой

видел бы ти фото моей любимой заправки-она остановилась в развитии и модернизаныи лет 30 тому назад :tired: ,но бензин блин отличный :cool: ,а солярка вообще супер(может еще из советских запасов :D )

0

89

иваныч написал(а):

мой нюх не проведеш, запах бензина люблю , да и нюх 13 или больше лет , спиртным не порчу

Не понимаю/не верю - имеете в вид , что не употребляете спиртньх. Не встречал таких руских, все они употребляет.
П.С. Без злие чувства.

0

90

rumbp написал(а):

Не встречал таких руских, все они употребляет.

будиш мимо проезжать , заезжай . много покажу в своем окружении  . сейчас нет резона пить ,и время нет . пьют русские от безделья , это касается , наших районов и деревень  . где больше мужикам не к чему руки приложить .работы то нет . а если есть , за копейки , так уж лучше посуду сдать и напиться  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР