Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР


Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

иваныч написал(а):

работы то нет

ну у тебя с вартами всегда найдется

0

92

Kalinov 56 написал(а):

ну у тебя с вартами всегда найдется

бля . и неговори . два стоят , и оба с толкоча . , были до сегодняшнего вечера .  :D на дняхв автобайках раскажу  :D

0

93

иваныч написал(а):

а я что то очкую 95 лить

а я просто не хочу... во первых дороже, а во вторых щас новые тачки почти все на 95...и судя по статьям в инете и на форумах бодяжат его так, что он по сравнению с тем же 92 почти как 80 выходит...

0

94

rumbp
с Болгарами то-же попробуй потягаться в выпивке. Были как-то в Румынии, в Констанции на совместных учениях... Да все пъют, особенно Англичане, те вообще без тормозов. Другое дело, что они таки при деле пъют, а не от безделия.

Отредактировано korvet_t (2011-10-25 07:22:23)

0

95

korvet_t написал(а):

Другое дело, что они таки при деле пъют, а не от безделия.

наши , больше от безисходности , потому что в Гондурасии живут , довели блин . наши правители дальше московской кольцевой не ездят . а что потелеку показывают , такто , ведут в специально отведенные места .  :mad: . Единая россия блин . объеденились и жрут  ЕЕ . Единая Россия - Едим Россию . полистай инет , поймеш отношениенародак ней  :tired:

0

96

иваныч
тебе-же предлогали с лесничеством завязаться, соглашался бы, глядишь, через пару лет обрастешь бабулетом. Работой не разбогатеешь, так, на хлеб с маслом, и на Варт  :D

0

97

korvet_t написал(а):

на хлеб с маслом, и на Варт

на это мне пока и так хватает  :hobo:

0

98

иваныч написал(а):

мне пока и так хватает

особено на варты :D

Отредактировано Kalinov 56 (2011-10-25 20:31:38)

0

99

здравствуйте!столкнулся с проблемой когда сильно жму на газ машина разгоняется медленно и двигатель ревет что дурной, а когда медленно жму газ разгон быстрее и двигатель не ревет. такое стало ни с того ни с сего, раньше машинка была резьвенькой, а теперь значительно потеряла в динамике! в чем может быть причина этого? надеюсь что форумчане  помогут!

Отредактировано Гамбургер (2011-11-16 22:36:26)

0

100

Посмотри для начала свободный ход троса сцепления . Сними с вилки на коробке пружину и подергай . Если свободный ход ?

0

101

Буксует сцепление. Меняй диск если регулировка не поможет.

Отредактировано Вася 72 (2011-11-17 11:34:51)

0

102

Вася 72 написал(а):

Меняй диск

А может и корзина.....

0

103

а как проверить диск или корзина? и можно ли поменять самому? или нужно обращаться на сто?

0

104

,Если на СТО возьмутся . Адрес запиши . Пригодится :-). Правда что поедет потом , не факт :-).

0

105

Гамбургер написал(а):

как проверить диск или корзина?

Как говорится,вскрытие покажет...

0

106

Для моего 353, уже проходил.
1. Диск сцепления изношен.
2. Если диск нормальный, то есть выработка на маховике. Тогда рабочего хода не хватает, чтобы прижать диск с усилием. Лечится проточкой маховика. Срезается торец на пару милиметров. В сборе тогда пакет становится тоньше и сцеплению теснее, что и требуется для передачи вращения.

0

107

а от чего это проблема произошла?кто нибудь с этим сталкивался? много ли гемороя с ремонтом?

0

108

Если просто поменять . То думаю за день можно , если постараться , и все пойдет удачно . Дел то снять двигатель с коробкой . Открутить коробку . :-). Почитай тут же есть тема .

0

109

тема называется сцепление?

0

110

Гамбургер
вчера то-же ощутил прелести пробуксовки сцепления, на Печерске подъемы, как ко мне в гараж на 5 этаж и куча светофоров. Воняло, дымило, еле вытянул с пасажирами. Так-чо будем вместе ковырять. Но я хоть по крайней мере видел, как это делали.

0

111

Может просто тросик натянут  . Проверь  обязательно .

0

112

жестко очень жестко! не поменяю я сам сцепление! может кто из форумчан посоветует где или у кого в минске можно сделать сцепление, за деньги естественно! очень нужно, спасибо!

0

113

Гамбургер написал(а):

жестко очень жестко! не поменяю я сам сцепление! может кто из форумчан посоветует где или у кого в минске можно сделать сцепление, за деньги естественно! очень нужно, спасибо!

Я не могу ТО пройти по фарам, завернули. Тоже нигде не хотят браться за варт.  :dontknow:

0

114

Эль
так возми сам по книжке выстави. Это не так морочно, на гараже мелом нарисуй метки, сначало в упор подъедь, обозначь метки фар, а дальше по инструкции и при помощи ВД-40 и шестигранника. Движок положения фар в верхнее положение фар, на приборной панеле постоянно будет гореть лампочка, и в этой позиции выставляй. Потом когда перегружена машина, движки вниз, фары опускаешь и народец не слепишь.

0

115

Да просто опусти их как можно ниже . Там же и смотрят в основном что бы не слепить . На крайняк саму морду с верху открути два болта верхних и подай в перед , закрепи . Правда замок капота выстови потом

0

116

Переносим обсуждение в тему - фары. :dontknow:

0

117

подскажите столкнулся с проблемой в настоящее время при езде потеют все окна со стороны салона! как избежать этой проблемы?

0

118

Посмотри вентиляция на задних стойках не закрыта. У меня была паралоном заткнута. И может в салоне сыро, это если в дождь вода в салон попадает и ковры влажные.

0

119

Гамбургер написал(а):

потеют все окна со стороны салона!

ну не знаю как там у тебя, но у меня тоже такое есть... но у меня вполне очевидная причина... на улице -10 и ниже уже, и поэтому пока машина просто стоит, то все хорошо... потом когда я сажусь, воздух в салоне нагревается (как говорится "надышал") и получается что снаружи холодно, внутри тепло... и на стеклах образуется конденсат... но немного, поэтому не капли а просто запотевание... достаточно немного сильнее прогреть машину печкой внутри, стекла тоже начинают согреваться и окна отпотевают  :flag: как вариант можно ещё приоткрыть окна чуть-чуть с 2-х сторон... тогда воздух начинает протягивать по салону типо "сквозняка" и окна тогда тоже не запотевают!

0

120

А у нас сегодня -4, я жену на работу везти, машину заводить - дыр-дыр и фиг. Отправил на метро. Метнулся в гараж, снял с донора побольше АКБ, завелась с пол тычка. Даже не знаю, рекомендую я этот свой акумм или нет. Он маленький, как раз под штатную посадку. Гарантия два года. Прошло ровно два года :) Но эти два года работал без всяких вопросов, в лютые морозы и жару. Ну и компактный.http://uploads.ru/t/T/A/i/TAiWw.jpg
http://uploads.ru/t/i/k/2/ik2LH.jpg

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР