Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР


Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

yurok55 написал(а):

Давай ка забивай ка ты на свои депресии, ставь свою пьяную аватарку назад и говори о Вартах, а не о разбитом сердце.

во , во только про его аватарку сказать хотел , поставь ты ее лучше в соц сеть * контакты* . там быстренько тебя девченки утешат  :D  :flag:

Отредактировано иваныч (2012-01-14 11:34:00)

0

152

вопрос! как открыть замерзший замок багажника, без всяких аэрозолей на них нет денег! спасибо!

0

153

Гамбургер
можно шприцем , спирта плеснуть , желательней подогретого . растапливает и связывает воду . можно попробовать тормозухой , опять же горячей , но мне не очень ей нравится .  я проще делаю , в машине всегда болончик с ВДешкой ппрыскаю . в магазинах  по моему размораживатель самый дешевый , от бакса до двух , маленький флакончик . Не ужто у тебя все так плохо ?  :huh: ну и самый бюджетный вариант , на раз открыть . просто подуй в сам замок , только смотри , что бы в хорошиймороз , губы к замку не прилипли  :rofl:

Отредактировано иваныч (2012-01-22 11:42:36)

0

154

Было несколько таких случаев. Было сильно влажно, быстрее мокро. И вдруг, как говорится, в середине января, наступила зима... :dontknow:
Приехали, вышли (центральных замков тогда ещё у меня небыло), закрыли машину и ушли... Когда вернулись, замки все оказались замёрзшими. И как ты Иваныч говоришь самый дешёвый размораживатель и извесная всем WD-40, и спирт, и прочая хрень спокойно себе продолжает лежать в машине и участия в открывании дверей не принимает. :rofl:  С собой же всё это не будешь носить зимой. Но поскольку я человек курящий, зажигалка всегда со мной. Есть и в машине, но при мне всегда. Нагреваешь ключ открытым огнём, вставляешь в замочную скважину две секунды и замок открыт, а вот тогда уже можно забрызгать водорастапливающую и водосвязывающую жидкость.
ИМХО :dontknow:

0

155

yurok55 написал(а):

Нагреваешь ключ открытым огнём,

украина сокращает объемы закупки газа , так что yurok55 ищи альтэрнативный способ  :D , и курить бросай

0

156

иваныч
Да зажигалки у нас КИТАЙ.И цена на них от 1гр50коп(0.18$)там тебе и фонарик и газ.Нам наверно дешевле покупать газ в китайских зажигалках.А ты поменьше смотри телик, а то там расскажут.

0

157

Вася 72 написал(а):

Да зажигалки у нас КИТАЙ.И цена на них от 1гр50коп(0.18$)

Дороже, а у нас зажигалки/китай и родние/ , только 0,20 лева (0.12-0.13$). А относно твердения Иваньича, что Украина сокращаеть поставки газа- верно, но и тут подписали контракт о поставки дешевой газ из Азербайджан в обход России и вопреки ней дорогий газ.

0

158

rumbp написал(а):

Дороже, а у нас зажигалки/китай и родние/ , только 0,20 лева (0.12-0.13$).

Я написал примерно,не курю и точно не знаю и это зажигалка с фонариком.

0

159

Вася 72 написал(а):

Я написал примерно

Я тоже примерно.
В спор не вхожу, но тут дешевле и авто и техника, дороже алкоголь и сигаретьи.

0

160

rumbp написал(а):

дороже алкоголь

ну на святое , у нашихпока рука не подымается  :D

0

161

иваныч написал(а):

у нашихпока рука не подымается

а вас ето остановит?полюбому у тебя в деревьни мини-заводик базируется :D

0

162

Kalinov 56 написал(а):

полюбому у тебя в деревьни мини-заводик базируется

в гараже на полке до лучших времен . :D

0

163

иваныч
это какие лучшие времена? Ты что, нашел способ тормоза поменять? Оптемист :)

0

164

korvet_t
его найдеш ,  :D жене имел в виду , а что тут на кухне ремонт затеял . обнаружил 5 литров меда . ну не прокисшего . а просто влаги напитавшего . потеплеет на самогоночку, любимой пущу , давно раз делал , вкуснооооо . аж воском отдает .  :hobo:

Отредактировано иваныч (2012-01-23 19:28:09)

0

165

иваныч
Буш гнать зави в гости на *горяченький*!!! :flag:  :rofl:

0

166

Юрок112
куда пропадал ? как съездил в Курск ?

0

167

иваныч написал(а):

куда пропадал ? как съездил в Курск ?

И где моя полка  :D  :question:

0

168

мужчины еще вопрос движок когда заводишься и он не прогрет работает как то рывками, типа тыр тыр тыр тыр не ровно даже руль трясется, а когда прогреется начинает работать ровно. может кто подскажет что это и как это лечить?

0

169

иваныч
PNEUMANT
О-ООО! Колхоз это гут как хороше. :cool:  Сходил отлично. Из потерь - один баллон на разрыв и моторчик стеклоачестителя дыму дал . %-)  А по приезду винда убежала - пока споймал и всё востановил время поубивал, :writing:  полка ехала оч хороше  :D

0

170

Юрок112 написал(а):

полка ехала оч хороше

Ответил в ЛС !

0

171

как завестись на таком морозе? в воскресенье днем - 10 и я завелся без проблемы. вчера утром-18 и не завелся маслал маслал два раза было что схватило почти я газу  а она ни в какую. высадил аккумулятор. подзарядил 15 часов. утром сегодня пробую та же история. что делать, как за
вестись!

0

172

Гамбургер написал(а):

как завестись на таком морозе? в воскресенье днем - 10 и я завелся без проблемы. вчера утром-18 и не завелся маслал маслал два раза было что схватило почти я газу  а она ни в какую. высадил аккумулятор. подзарядил 15 часов. утром сегодня пробую та же история. что делать, как за
вестись!

а у тебя 1.3 ?

просто про 353 вообще не скажу... там и без морозов заморочки что бенз маслом мешать и прочее... а так у меня 1.3 и при -27 даже завожу, правда немного с трудом... хотя еж цука пока не пашет, так и не нашел почему...

ну а так балончик "быстрый старт" есть такой... прыскаешь в воздухан и заводишь... я раз попробовал ради интереса... ну в принципе помогает... до того как прыснул просто стартер крутил и все, а тут почти сразу завелась... только холостые не очень держит пока холодная, но это уже особенности моего варта... по весне буду разбираться чинить...

0

173

Гамбургер написал(а):

как завестись на таком морозе

делаю инекцыю бензина шприцом в карб сутра и все отлично

0

174

Kalinov 56
В принципе тоже самое - любую горючую немаслянистую жидкость.

0

175

nikitakit написал(а):

В принципе тоже самое - любую горючую немаслянистую жидкость.

спирт... внутрь... и ехать уже никуда не надо  :rofl:  :tomato:

0

176

быстрый старт купил как им пользоваться правильно, а то на балоне ничего на русском не написано.

0

177

на моем, если опустить всякую бесполезную инфу написано так: поднести баллон к воздухозаборнику и распылить средство в течение 1-2 секунд. Распылять средство только при выключенном зажигании и неработающем двигателе, не брызгать на электроконтакты.

0

178

спасибо, сам разобрался все равно не завелся. у же и в карб. бенз. лил все равно не могу завестись. наверное нужно ждать тепла. одно немного утешает не я один не завелся,!!!

0

179

Гамбургер написал(а):

вчера утром-18

у нас только на завтра такое обещают , посмотрим помолясь  :D но что то сегодня начал подтраивать , при полупрогретом двигателе , если резко газа дать, потом схватывает , чтто дурной

Kalinov 56 написал(а):

делаю инекцыю бензина шприцом в карб сутра и все отлично

вот мне интересно , а зачем бензин со шприца в карб лить ?  если нажимать на педаль , там идет впрыск сам по себе , надави пару раз ,  сними грушу с карба , и крутни рукой газульку , и увидиш этот процес и даже услышиш  :D

Гамбургер написал(а):

быстрый старт купил как им пользоваться правильно

только не стоит нюхать , там в смеси эфир присутствует , уснеш  :D

Гамбургер написал(а):

все равно не могу завестись.

а крутил нормально ?
кстати , еще раз напомню , у кого с акамулятором напряг , на морозе он теряет до 60 % своей емкости . имейте в виду . всем удачно перезимовать , мужайтесь , скоро лето  :flag:

0

180

У нас сегодня -18 было утром.Пришёл к машине,подключил ежа.Включил зажигание,25 секунд подождал.Нажал 2 раза на газ и на ключ.С первого раза завелась!  :flag: На завтра больше 20 обещают.Посмотрим.Ёж конечно большое дело для таких морозов.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Мой крокодил 1991 г.в ГАМБУРГЕР