Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Все по немногу


Все по немногу

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здраствуйте, я неграмотно пишу ... можалуста напишыте как переделать ступицы ... тормоза на дисковые, от чего можна подобрать запчасти ... и как правильно правести праводку ... если кто знает ответьте пожайлуста или подскажыте где можна найти информ ... бальшое спосибо !!!

0

2

О да и и какие моторы можна ставить ... и можна от чего поставить рулевую с гидриком ... бальшое спосиба !!!

0

3

Danie написал(а):

Здраствуйте, я неграмотно пишу ... можалуста напишыте как переделать ступицы ... тормоза на дисковые, от чего можна подобрать запчасти ... и как правильно правести праводку ... если кто знает ответьте пожайлуста или подскажыте где можна найти информ ... бальшое спосибо !!!

Вопросы конечно всеобъемлющие .. Помогут соответствующие разделы форума (взаимозаменяемость, дисковые тормоза). В основном для переделок требуется много времени, соответствующих знаний, навыков.  Так чтобы что-то подошло с других авто без доработок (ступицы, шаровые, рулевая рейка итд) - такого к сожалению нету.

0

4

самособой что надо доробативать и изменять просто нужно самоэ лудшее .... а навыки есть мы с папой уже многа лет работаем с кузавом и машынами от просто переделать я хочу свою машыну ... и время есть бо это моя робота ... нужны знания от чего самоэ лудше поставить запчасти ... благадорю за ответ !!!

0

5

Danie
по моему лучше чем вы с отцом сами придумаете, не будет. Судя по вашему опыту.

0

6

с варбургами я не работал и отец тоже .... мне нужна не толька мой опит ... а опыт людей здесь !!!!

0

7

А какой опыт? Особо никто не извращался, а те кто делал особо не хвастаются, видно не все так хорошо, как казалось. Если делать "стендовый" вариант, то тут вообще нет вопросов, железо стерпит.

0

8

нужно ведь все заменить и заменять железо изнашуется ... я вобще его купил за 300 доларав и там шаровые были полностю розбиты, стоики давно патекли ... и т.д. ну люди здесь то знают от чего нужна ставить чтота другое правда с дороботкай но ано помогает ...

0

9

Было-бы проще, если знать от куда, где живешь? Шаровые не особая проблемма, достать можно... смотря где. А что значит "стойки потекли"?

0

10

korvet_t написал(а):

А что значит "стойки потекли"?

может он о другой машине . а не о варте говорит ?  :dontknow:

0

11

Danie написал(а):

стоики давно патекли

это наверное мартеры !!? а то междудверные стойки не текут ! разве что что крыша протекла !! :dontknow:

0

12

Я в Черновцах жыву ... простите амортизаторы ... но можна заменить на Нивовские, переварить крепление на амортике от оригенала ... шаровые нашол ... мотор или коленвал хотябы нужен ...

0

13

Danie ну ты даешь... я сам сколько собираюсь в Черновцы за запчастями. Поищи на сайте, есть телефоны ребят с Черновцов, по запчастям. Плюс где-то там у вас то-ли на "ракушках", то-ли на "жабках" чуть-ли не специальный контейнер по Вартам.

0

14

Danie
0976588433, 0500892243 Петр, в Черновцах занимается запчастями

+2

15

Простите, ещо ... а коленвал какой модефикацыи на варбурге ... у меня есть коленвал с круглыми щоками и есть с полу круглыми ... самособой что круглые лудше просто хочу узнать ли полукруглые не от баркаса ?

0

16

И ктота знает как правильно роспресовать каленвал ?

0

17

Доброго времени всем! У меня умерает 1.0 движок.Желаю поставить 1.3,но на родную раму и коробку. Есть ли такая возможность?Двиг 1.3 длинее 1.0 на 4см. Ребята подскажите.Pliz.

0

18

Don
есть про это на форуме, полистай.

0

19

Доброго времени всем! Решил оставить родной литровый движок. Поменял коленвал,  поршневая в норме.Одна беда потекла помпа. Подскажите с какого авто можно заменить. Или может кто продасть?

0

20

помпа от гольфа 2 1.3   (85-90гг) бензин

0

21

Dimon3 будь внимательней . у него трехцилиндровый

0

22

ВОТ ТОГДА ВОПРОС ТО И ВСТАЁТ БОКОМ....КТО ТО  ПИСАЛ,ЧТО САЛЬНИКИ В ПОМПУ ОТ ПОМПЫ С КЛАССИКИ(ВАЗ) ПОДХОДЯТ.Я МУДРИЛ С САЛЬНИКАМИ ОТ ВОЛГИ,ИХ РВЁТ...И РЕШИЛ ПОКА Б/У ПОСТАВИТЬ...ПОКА ЧТО ДЕРЖАТ,НО ЭТО ТОЛЬКО ПОКА....С КЛАССИЧЕСКИМИ ПОКА НЕ ПРОБОВАЛ...

0

23

сор я случайно зашел на 353 думал что на 1.3))

0

24

ааааа....а я то думал.....ну вот,выходит только у меня теперь проблемы с помпой на 353м

0

25

Люди помогите пож. кто может... у меня Вартбург 353 1985 г. выпуска...если есть у кого какая литература по этому автомобилю вышлите пож. на почту romka-tashkent@yandex.ru спасибо всем большое...машина находиться в аварийном состоянии...хочу сделать...

0

26

привет дружище ты знаешь литература есть но это не то все что тебе нужно ты сможеш найти на нашем сайте и даже больше  главное не стесняйся спрашивай больше общайся и ребята тебе помогут любым советом а если ты внимательно почитаеш сайт то ты уже найдеш масу ответов на интересующие тебя вопросы ну пиши спрашивай поможем

0

27

roman-tashkent
а ты откуда ? с Ташкента что ли , судя по нику  o.O

0

28

прикинь иваныч куда судьба забрасывает варты кошмар

0

29

да это наверное подальше чем Барнаул . интересно как его туда то занесло ?  :suspicious:

0

30

иваныч а на автаре у тебя моторчик двухтактный  интересно как варт жару ташкента переносит я небыл но говорят там очень даже не холодно

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Все по немногу