Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Все по немногу


Все по немногу

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

SASHA написал(а):

как варт жару ташкента переносит

я же расказывал , как запорожцы жару в крыму переносят , с капельницы , в карб на прогретый двигатель воду пускают , и все  двигатель не греется .

SASHA написал(а):

а на автаре у тебя моторчик двухтактный

это не моторчик , я говорю , а пресс  :rofl:

0

32

ну варту проще у него водяная рубашка есть я думаю справится с жарой ну а пресс у тебя двухтактный тогда

0

33

SASHA написал(а):

ну а пресс у тебя двухтактный тогда

ну тут поспорить можно , загружает и пресует , этоо да , два такта , но присует то за один  такт .  :D

0

34

согласен пресует круто

0

35

вартбург жару не любит да в придачу еще горы.   Пришлось за радиатором поставить эл. вентилятор-и порядок

0

36

Vitaliy написал(а):

Пришлось за радиатором поставить эл. вентилятор-и порядок

Вообще-то у меня с завода он стоит на 1.3 , у тебя что не было?

0

37

Vitaliy написал(а):

вартбург жару не любит да в придачу еще горы.

Не совсем точнее. Любит и вьиносить.

0

38

Vitaliy написал(а):

вартбург жару не любит да в придачу еще горы.

у нас летом бывает и +30... зимой до -45... все он любит если хорошо ухаживать и обслуживать  :flag:

0

39

DemoNyaKa написал(а):

у нас летом бывает и +30

стесняюсь спросить а 30 это жарко?

0

40

Vitaliy
А сам откуда будешь?
В принципе +30 для кого как - одним терпимо, другим жарко и невыносимо.
У нас к примеру бывает и +35 (очень редко). Правда года 4 назад в сентябре выдалась погодка - под 30 градусов жары было.

0

41

nikitakit написал(а):

А сам откуда будешь?

Севастополь

0

42

rumbp написал(а):

Не совсем точнее. Любит и вьиносить

Опасни са и температурните натоварвания.При температура над 27 С на околната среда трябва да се обрьща по-голямо внимание на температурата на охлаждащата течность(инстр.по экспл.издание Болгария)

0

43

Vitaliy написал(а):

Опасни са и температурните натоварвания.При температура над 27 С на околната среда

И где ето написано?

0

44

Vitaliy написал(а):

стесняюсь спросить а 30 это жарко?

Vitaliy написал(а):

Севастополь

Ну тогда можете не рассказывать про то, что как минимум года 2 у вас летом жара под 35, а на сонце и того больше... я каждый год в гости приезжаю  :rofl:

ну а вообще правильно писали, кому как... но я температуры приводил в пример по отношению к машине... 30 это только на улице, а движок то во время работы ещё нагревается...  :glasses:

0

45

rumbp написал(а):

И где ето написано?

Х.Илинг.    Аз управлявам ВАРТБУРГ

0

46

Vitaliy написал(а):

Х.Илинг.    Аз управлявам ВАРТБУРГ

А в ръководство за обслужване на лек автомобил Вартбург 1,3 какво е указано.
Хорст Илинг е преведен на български, но уточни за кой модел иде реч.

0

47

Vitaliy
о, Севастополь - это хорошо, надо бы там пару человек переехать в районе Московского рынка  :D

0

48

korvet_t написал(а):

надо бы там пару человек переехать в районе Московского рынка

это чем же они тебя так обидели?  :D

0

49

DemoNyaKa
а, не люблю я их  :D

0

50

korvet_t написал(а):

о, Севастополь - это хорошо, надо бы там пару человек переехать в районе Московского рынка

этого рынка уже не существует.Думайте о хорошем!

0

51

rumbp написал(а):

но уточни за кой модел иде реч.

Вартбург 353 с двутактов двигател  Турист

0

52

korvet_t написал(а):

о, Севастополь - это хорошо, надо бы там пару человек переехать в районе Московского рынка

Vitaliy написал(а):

этого рынка уже не существует.Думайте о хорошем!

да ззраствуй вильна украина , геть Москали !!!  :D
теперь это рынок Киевский  :rofl:

0

53

Vitaliy написал(а):

Вартбург 353 с двутактов двигател  Турист

А ти, предполагам знаеш, че книгата е превод от немски и естественно са преписани температурите по инерция не изхождайки от ситуацията, че тук те са значително по-високи. Но също отбелязвам, че не съм видял, а също и чул да е имало прегрят Варт, вследствие на недобро охлаждане и под влияние на околната температура.
Ако ти е удобно пиши в лично съобщение.

0

54

Во как! Наверное там все-таки построили торговый центр.

0

55

иваныч написал(а):

да ззраствуй вильна украина , геть Москали !!!  :D
теперь это рынок Киевский  :rofl:

похоже кто то перепутал авто. форум с майданом и Болотной.Будь те добрее друг к другу!

0

56

Да не, это Иваныч, ему можно, у него ранение с гражданской - колчаковский снаряд в голову попал, но повезло, мозг не задет  :rofl:

0

57

Всем доброго дня! :flag: Я на форуме новенький,как  и в мире авто :dontknow: Но постепенно вхожу в курс дела,короче купил гольф 2 1985 года объём 1.3 бензин,а с ним и кучу проблем!!!Что смог сам перебрал,пришла очередь ремней и задних барабанов...до барабанов ещё не добрался,а вот ремни на днях поменял(генератор+грм)!Выставил метки на шкиву и распредвале,сутки покатался и нате-появился посторонний глухой шум,машину потрясывало на холостых,вчера всё исчезло,сегодня лишь иногда слышен  шум :dontknow:  o.O Говорят что помпа,а так ли на самом деле!??Помогите ребята пожалуйста  как разобраться с помпой,где ригулировать натяг ремня  дельным советом или ссылку,фото на мыло (vip.stills@mail.ru) ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!! :mybb:

0

58

станислав
Привет.
Возможно перетянул ремень генератора - должен прогибаться на 5-7 мм (если меньше - будет большая нагрузка на подшипники генераторая).
Ну а вообще - подшипники это генератора или помпа - нужно слушать - подъедь к ушатыми или у кого есть стетоскоп.

0

59

nikitakit написал(а):

стетоскоп.

это к доктору надо , у слесарей стробоскоп  :D

+1

60

иваныч
Вот как раз таки и слесарный стетоскоп :playful:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Все по немногу