Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?


Какую музыку слушают варбуржисты?

Сообщений 271 страница 300 из 720

271

одессит, хорошая музыка!  :cool:

0

272

korvet_t написал(а):

И что хороктерно - в гости гадюка не приглашает  :crazyfun:

я уже приглашал в гости Кекса, так теперь на форуме друг другу короны поправляем, хватит мне пока его одного :hobo:  :D  :tomato:

0

273

там в конце прикольно... где-то минут через 40...если это оно...  :crazyfun: блин, сорри.Не, вру, на третьей минуте полезут красивые дамы - стоит посмотреть...и больше ничего. Я бы с такой, имея, на работу бы точно не ходил. Симпатичные. А потом мужик выпал - какого... короче смотрим до конца 8-)

Отредактировано korvet_t (2017-08-06 13:05:39)

0

274

я уже приглашал
ладно уже - зима не загорами  :flag:

Отредактировано korvet_t (2017-08-06 12:03:44)

0

275

korvet_t написал(а):

А потом мужик выпал - какого... короче смотрим до конца

Корвет, а ты бы в 60 лет так смог? Я вообще думал, что он уже не выступает сам. Это Майкл Флетли, собственной персоной. Основатель шоу Riverdance, Lord of the Dance. Посмотрел бы ты его  шоу 1996 года. Это просто фантастика! Пару лет назад сходил с женой на шоу его группы в Минске. Здорово, хотя и не так ошеломительно, как в 1996. Есть фильм о нем. Рекомендую для кругозора.

0

276

Burger
ну, село, виноват.

0

277

0

278

Отредактировано korvet_t (2017-08-07 03:45:02)

0

279

0

280

korvet_t написал(а):

одессит
вот то шо типа "Ну, Погоди" - то кашерно, а всяких "Скляров" лучше как-бы удалить. Бо это-же писец пИнсионерам нашим, начнём их терять. Первым будет Иваныч, его хлебом не корми, дай "Песняров" послухать. Дальше господин Кекс со своим "Кабзоном"... и всё, форум накрылся... ни те Аллы Пугачёвой, ни те Лентьева в сетях и ракушкой на ( спине)

korvet_t ты был прав Иваныча уже давно не видно :dontknow: надо срочно Песняров искать , а то форум накроется... Кекс пока еще держится, все-таки военная выдержка и закалка ...  :D

+1

281

korvet_t спасай форум, а то меня заклинило...

0

282

korvet_t отбой тревоги, Иваныч вышел на связь, оказывается раки трескал , да так что бугры по спине ишли :D

+1

283

Прям заслушаться можно, РА ТА ТА классная вещь. Люблю смешанные оркестры. Было время я и сам играл 25 лет в духовом оркестре. Партию второго корнета.

0

284

одессит
не, Шер серьёзней исполнила.

0

285

Раков, гадюка хавал... забыл уже, когда их видел.

Отредактировано korvet_t (2017-08-15 06:42:33)

0

286

А это прям из жизни - бухта Анна, пионерский лагерь... вроде Альбатрос, 1988 год

0

287

а это наше народное творчество

0

288

Иногда под настроение можна послушать и "От Винта", рокабилли заводной стиль.
В своё студенческое время, приходилось пересекаться с участниками этой группы которые стояли у истоков(разговаривали, вместе пили пиво, курили и т.д....). Дело в том что они из Ровно. Но сейчас от этого всего остался только Юра Журавель(на заставке видео он крайний правый), все остальные это проходящие. Так что от настоящего "ОТ ВИНТА" можно сказать ничего и не осталось. Разругались между собой и разбежались. А Юра(самый жадный до денег) продолжил зарабатывать, набрав новых участников, а потом менял их как перчатки. Сделал из себя звезду, заболей ей же болезнью... Ну а дальше не интересно. Вот поэтому и под настроение. Такая вот история.

0

289

yurok55, познавательно :)
но я кроме песни которую одессит скинул других и не слышал этой группы, но эта да ржачная  :D

0

290

DemoNyaKa написал(а):

других и не слышал этой группы, но эта да ржачная

У них много песен, очень интересные ранние. Но я даже не знаю можно ли их найти в Сети. Более поздние же, поскольку Журавель стал крайним национастом(без тормозов и рамок приличия) и ко всему крепким русофобом, стали какими то обидными для русского человека. Поэтому ссылки на их песни давать не буду. В Ютюбе много их роликов, захотите сами найдёте.  Хоть музыка и хорошая.
Но предупреждаю! Для русского их песни могут быть обидными!!!

0

291

korvet_t нашел чем заняться нам пенсии, так как любим музыку, то возьмем два тазика , слегка рихтанем и в подземку, так аккустика лучше , если выгонят , то в парк ...

...если откажешься , прийдется в соло тур самому податься, кусок ствола пирочинным ножиком поковырять, сто грамм для храбрости...

...но дуэтом звучание намного приятнее...

Отредактировано одессит (2017-09-01 08:37:00)

0

292

одессит
соглаен, симпатично. Дуть и бить в одну херню - это сразу видно - талант прёт. А ты попробуй получить сей час загран паспорт? Вот это тема. Там хоть дуй, хоть бей - но только к Новому году. 999 грн. а по телеку 500 грн.

Отредактировано korvet_t (2017-09-24 04:39:14)

0

293

Тут так всё поменялось... и это хорошо, пердуны расисты снобы и алкаши отвалились, появились новые темы и люди. А для пердунов снобов расистов и алкашей можно придумать отдельную тему?

0

294

korvet_t написал(а):

Тут так всё поменялось... и это хорошо, пердуны расисты снобы и алкаши отвалились, появились новые темы и люди. А для пердунов снобов расистов и алкашей можно придумать отдельную тему?

Привет :flag:
Подобный вопрос уже поднимался. И я предлагал решение... :idea:  :hobo:  ^^

Евгений Николаевич написал(а):

Предложение для названия темы:

Формула -1 в России — C2H5OH

+1

295

Евгений Николаевич
название надо додумать, но ход мыслей поддерживаю  :crazyfun:  :flag:  Здарова Евгений Николаевич

0

296

Кстати, всех хороших людей (это не относится к нашим ущербным)
С Новым Годом!

0

297

одессит
чево молчишь? Скажи хоть ГЫ  :flag:

0

298

korvet_t здарова корветище, :flag:  проверял ты или не ты , хоть бы фотографию оставил, а то начал забывать как ты выглядишь :D

Как там в мире обстановка? А то сижу тут с фэнами, парабеллум мерешится :D С Николаичем телеги чиним  :hobo:

Отредактировано одессит (2017-09-24 16:55:49)

0

299

Как там в мире обстановка? А то сижу тут с фэнами, парабеллум мерешится С Николаичем телеги чиним 

красиво сказал, нихрена не понял  :crazyfun:  беру паузу, тут по ай-си-ти-ви информа пошла - кого убили, кого зарезали или цигане корову съели... спать без этого не могу. И вечно Одесса впереди всех....

0

300

Блин, соболезную.
  Этим пажарникам, вернее тем людям, что ставят эти грибки, а потом не контролируют, есть они или работают, им пох, свою сумму сорвали. С подобным встречаюсь на каждом объекте.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?