Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?


Какую музыку слушают варбуржисты?

Сообщений 421 страница 450 из 720

421

Господа, с Новым годом! Новый год, как говорят, новая жопа ( попа)  :)
И относитесь к любой проблеме, какая она была не жопа, как Шнур. Понятно, он богат и успешен, в определенных кругах. Но ход мыслей у него правильный. Да, был хреновый год, очередной хреновый год. Но я ещё не здох :) Чего и Вам рекомендую. Держитесь, тремайтесь, короче кто как может. :)

Отредактировано korvet_t (2020-01-01 08:21:06)

0

422

+1

423

Мюнхаузен написал(а):

Интересное кино, как понять три плюса или три креста, это как с запятой , где поставишь , такой и смысл

Сообразил наконец, как эти "плюсы"  ставить. Тебе тоже зарядил, за активную реакцию. Я же не чего по синей дыне не путаю, ты с Киева, Женя?

0

424

Вася 72 написал(а):

Это точно. Мне из украинского нравятся несколько групп.

https://www.youtube.com/watch?v=XD58Php1GlQ  https://www.youtube.com/watch?v=kqz3mUFYI2Q

Думаешь нам все нравятся? Все нормальные люди, вроде, хернёй занимаемся.

0

425

Обожаю читать твои мемуары, сколько души и жизни вкладываешь в каждое слово.  :flirt:
  Напевно давно не бачив Женю, вiн вже не такий як був вчора, як там мiст потона? Одже рад чути i бачити , а також був у культурному шоцi першого сiчня побачити першi повiдомлення вiд тебе :hobo:  У борзi не залишусь, тобi теж плюса намалюю. :writing:

+1

426

Мост Патона стоит. Шо с ним станется, пока не упадёт. Я этим путём не пользуюсь часто, а в чем вопрос?
Заходи в личку.

Отредактировано korvet_t (2020-01-10 04:55:16)

0

427

0

428

0

429

Друзи, рекомендую для поднятия боевого духа, глянуть фильм, "Ширли-Мырли", или "Две сорванные башни" в Гоблинский озвучке. Это тема.

0

430

korvet_t написал(а):

Сообразил наконец, как эти "плюсы"  ставить.

korvet_t твое предложение еще в силе обнулить счетчики? :hobo:

0

431

одессит
Меня можно, только не удалять :)  За других не берусь отвечать. Я нонче птица залетная, вечно пяная, доедаю свои Вартбурги, какое моё мнение.

0

432

korvet_t написал(а):

Я нонче птица залетная, вечно пяная, доедаю свои Вартбурги, какое моё мнение.

https://www.youtube.com/watch?v=HAkUqtuP0qQ

0

433

Kekc
скорее это,ниже по кадру, только убрать про политику. У нас тоже...было... Сейчас сами не поймём, или сильно хорошо, к чему нас не подготовили , или как получается :)

Отредактировано korvet_t (2020-01-20 01:12:10)

0

434

0

435

0

436

Не знаю о чем поёт, может Ху.. ми обкладывает. Но, гадюка, красиво :)

0

437

За аккардион воше благодарочка. До сих пор лежит на шкафу. Смотрю, слюнявлюсь, хочу научиться... Натхнення нема. Ничего, на пенсии в переходе в метро появится необходимость :)

0

438

0

439

Думайте, что хотите, пряники пендосовские и т.д. мне есть с чем сравнить в своё время. Сука, у них круче... По крайней мере мативация. За Родину, за Сталина это мы уже не очень. А с таким проханням можно потолкаться )))

Отредактировано korvet_t (2020-02-16 03:17:04)

0

440

Одесса, зацени пдборочку  :hobo:

Отредактировано korvet_t (2020-02-16 03:04:05)

0

441

0

442

Вот так вот примерно меня колбасит после литра.Без притензий, без обид, пяная дядя Тарас передаёт пламенный привет в сторону Одессы, ну и остальным, абаригентам данного сайта. :crazyfun:

0

443

korvet_t написал(а):

Одесса, зацени пдборочку

здорово :cool:

Меня тоже тянет на более ритмичную музыку...

...типа этой,а от ее завывания так ваще мурашки по коже идут, так и хочеться процетировать классику советского синематографа , персонажа Промакашку: " Волки позорные!!!" :rolleyes:

0

444

одессит
Тут работает аккардион хорошо. А если к нему нормально привязать музло остальное и слова... Бомба. Балканы рулят. Но зато у нас есть... Манатик.

0

445

Одесса, шикардос... Торчу. И сейчас пол Киева будет торчать, сделаю рассылку. Не хрен спать. Я, блин, в понедельник выхожу на работу, официально. Вот как предпринимателей скрутило. На государство приходится работать )))

Ремарка. Не пошол. Совести не хватило, государство разваливать. Пускай оно само по себе, а я сам по себе. Чет хотел умное в конце сказать... Забыл.

Отредактировано korvet_t (2020-03-01 03:36:47)

0

446

Пардон, поправочка. Музло пойдёт, а клип походу у нас на Давженко снят. Тут дешевле. Плагиат с последнего охотника на ведьм, ну и такое, вялое всё. А музычка пойдет))
Одесса, не знаю, думай шось другое. Не, это пойдёт, только я выложил вроде 3, а ты одну. Хрен с ним, хорошую. Но одну :)

Отредактировано korvet_t (2020-02-23 07:07:37)

0

447

Бо собираюсь делать из Зайки и Бортика одно целое. Задолбался платить за аренду горажей.

0

448

korvet_t
  какой то ты песемист стал под старость . то помнится .родня  твоя квартиру продавать собиралась в Киеве, в 14 ом на линии форсирования днепра российскими войсками , то теперь Китайцы  :D

0

449

Ааа... Иваныч, запутал. Пост сверху. Так для Одессита, на последнем издыхании... Водки было много, закуски не осталось.

0

450

Да, Одессит, пардон, пост удаляю. Лепил шо попало.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?