Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?


Какую музыку слушают варбуржисты?

Сообщений 481 страница 510 из 720

481

DemoNyaKa
Он не старый, он накрученный кем-то.

0

482

Ты ля, контора четко отреагировала)))  Слава БОГу,

0

483

столица прием, прием...как слышно? :flag: как там , держишь оборону, соблюдаешь карантин? А мне честно признаться уже он надоел , хоть я и не любитель большого скопления людей, концертов всяких, но сейчас бы не отказался...музыка нравиться...

+2

484

korvet_t написал(а):

А вообще, жопа с этим вирусом. Завидую соседям, Бацка сказал, трактор спасет от всего и добре. А у нас....

жаль от маразма трактор не спасет!  Вместо того чтобы ввести карантин или хотя бы правду сказать... У нас кабаки закрывают с определением  "нарушение противопожарной безопасности " или "нарушение саннорм"!  Только не карантин, что вы какой вирус?! Шкварка и чарка. Ах да, ещё  трактор поможет! :angry: нам некогда болеть, посевная все дела :rain:

+1

485

А мы турысты - АванТурысты

0

486

Как показывает мировая практика, если что то и с кем то, то каждый за себя(страны, государства, континенты).
   Америкос, европеец, австралиец он не поедет сажать нам бульбу, тем более дать нам когда будем без бульбу сидеть. У людей и вправду начинается массовы картона вирусный психоз, благодаря телевизионно интернет правде. Уже перебор. Соблюдайте элементарные требования при ипедемии, ан нет, похеро. Да, перекос есть, но что бы из за этого не сеять и не думать о продовольственной программе. Это перебор, поставить трактор на карантин.
   Ради эксперимента в отдельно взятой местности посадил бы сантехников на жэсточайший карантин.

0

487

Вчера жена где-то в своем Фейсбуке вычитала: война, депрессия в бизнесе, потом карантин, ещё Киев в дыму... значит апогеем будут инопланетяне...
Лично я в полноте ощущаю что такое брать деньги не в банках, а в всяких "Бизнес Позыках", и и.п. Вроде официальные организации, и деньги не большие, а сколько имею гемора теперь... Карантин, доходов минимум, а им до сраки. Грузят по полной. Хотя я и им выжимаю. Пипец. Если выживу, серьёзно займусь ими. Не хорошие люди, коллекторы и эти конторы.

0

488

0

489

Тупой клип, не в тему. К сожалению ничего не было более оригинального.

0

490

Не помню, пьяная была, Одесса, это ставил?

0

491

0

492

korvet_t написал(а):

Тупой клип, не в тему. К сожалению ничего не было более оригинального.

всегда спасает балканский мотив...

+2

493

одессит написал(а):

всегда спасает балканский мотив...

да цыганям вообще всё пох  :D

0

494

одессит
Пойдёт ))))

0

495

Как раз, в три часа ночи празднуем днюху мою и сестроеба. У меня 21го у него 23 го.
И в один год, сука, деревянного тигра. Я раньше не знал, но ... Таки деревянного.

0

496

Тут уж не похвастаться, там крыса железная, а тут тигры деревянные. Обидно. Но это переживём.

0

497

"Наше-радио" активно крутит DREZDEN - ЭДЕЛЬВЕЙС

строки припева складываются в такую картинку  :D
http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/1149/t874552.jpg

надеюсь Серега не обидится  :tomato:

0

498

ратибор написал(а):

"Наше-радио" активно крутит DREZDEN - ЭДЕЛЬВЕЙС

строки припева складываются в такую картинку  

надеюсь Серега не обидится

Не обижусь конечно!!!! Ууухххх, давненько я тут не был! Ну здравствуйте, Товарищи!!!

Ну а я по классике всё тащусь)))

0

499

не знаю как у вас , но у нас катаясь на вартбурге на зависть всем местным цыганям принято ездить с открытыми форточками( включив тем самым кондиционер :rofl: ) ставить по-громче подобную музыку, прохожим нравиться :flag: ...

+3

500

для korvet_t
:flag:

+3

501

первая моя машина...

+1

502

одессит
Ой хорошо... пойдет! Дякую!
Жди ответку.

0

503

одессит написал(а):

первая моя машина...

Иваныч конечно расскажет глобальне,  но точно знаю, там одна проблема, воздушное охлаждение. Остальное мелочи. АБС, кондиционер, стеклоподьмники, подогрев сидений, разгон до ста за 2.65479 секунд... зато там огромный плюс. Туда теща не влазит.

0

504

Я пробовал. В Вартбург, сука, влазит, в т2 со свистом. Взял в ремонт ушастый зепер. Захотелось ей чтоб я ее вывез. Говорю, мамуля, вариантов нет, все бики больные, на Вартбурге сцепление сгорело, на транспортере.... не помню, шо набрехал. Есть запорожец. Она такая давай, подавай, у меня с него то и молодость началась, настольгия...  шоб вы видели.... попа не пролазит...и никуда мы не поехали. Хоть я радый остался.
Вот такая музыка  :crazyfun:

Отредактировано korvet_t (2020-08-19 05:08:57)

0

505

0

506

Отредактировано korvet_t (2020-08-19 06:12:29)

0

507

Чесно, нихрена не понял что в этом клипе за кого. Навеяло то,  что кругом одни пидо...асы, которые толкают нас  не далеких под барабаны. А рожи у них одинаковы. Кто то должен за них умереть.

Отредактировано korvet_t (2020-08-19 07:46:50)

0

508

0

509

Старички, а поют в живую. И таланта побольше чем у  всех вместе взятых. Но на смерть никого не отправляют.

0

510

Одесса, для тебя. Вспомним детство золотое :)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?