Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?


Какую музыку слушают варбуржисты?

Сообщений 631 страница 660 из 720

631

korvet_t написал(а):

Burger
При всем уважении, какое ваше мнение по поводу заявлений "Баци"? Типа всех убью, сам останусь? Вмести с Путиным?
Без подкола, хотелось бы здравое мнение слышать. Бо мы тут с пендосами и фашистами + националистами топоры не знаем на кого точить.
Нужна точка опоры...???

Нужно понимать, что психика человека, почти тридцать лет правящего страной, заточена на то, чтоб не менять ничего. Поэтому относиться к его заявлениям нужно с большой долей скепсиса. Вы встречались в детстве в дворовой компании с богатым и жадным мальчиком? У него все игры под него. Он или главный чекист, или главный разбойник. Люди в Беларуси свое слово сказали год назад. Но "любимую (власть) не отдают!".

+1

632

Вот не помню, вставлял такое или нет?

Burger
Спасибо за развернутый ответ. Да, к деньгам и власти привыкаешь. Трудно остоваться человеком, пока об дно не стукнешься. По мелочи, но подобное сам проходил.

0

633

Что мне нравится в заграничных песнях- нихрена не понимаешь, может если перевести они отдельно тебя нахер посылают, зато в уши влетает хорошо :)

0

634

Burger написал(а):

Есть даже в простом редакторе фотографий функция "сохранить как" и в ней запрашивается или размер фото или качество. Есть онлайн Фотошоп, там можно конкретно указать размер файла или в мм, или в точках на дюйм.

Это на компе, на смартфонах примерно как? Не видно всего поля. Хотя, вобщем понял, будем искать и на дудке.

Отредактировано korvet_t (2021-08-17 06:21:38)

0

635

korvet_t написал(а):

Нет, там рыбей фосфор. А химия не канает. Я в свое времы плотно занимался после службы рыбой. Тут меня не обманешь...

Дошло....  В море сейчас что угодно. Сами же сливаем. Но природа такая зараза живучая....

0

636

одессит написал(а):

аккардион это 
репертуар под шантеля прокатит  я так думаю!

Та да.... абы то умел кто на нем играться...

0

637

На напоследок

0

638

Опять обмалул. Зато не сильно пяная. Лично для Одессы:

Нравется... походу белые негры.
Хорошо поють...

Отредактировано korvet_t (2021-08-17 08:28:16)

0

639

Последнее. Ненавижу тупой плагиат

0

640

А вот оригинал групы "0"

0

641

Согласен. Перепутал две песни. На пару недель ухожу в туман. Перенервничал из за поднятия тарифов на воду. Пордоньте господа :)

0

642

korvet_t написал(а):

Перенервничал из за поднятия тарифов на воду. Пордоньте господа

и вам что ли Днепр перекрыли ?  :D

+1

643

0

644

иваныч
Ха ха. У на слава Богу своих дурней хватает. Скажи, что у вас не так?

0

645

У нас был недавно косяк. Думал поехать на реку Тетерев на рыбалаку... в новостях не рассказывают,  что когда были дожди, пьяный электрик, забыл включить в Житомере запасной насос. И вся гадость пошла в речку Тетерев. Рыба там вся здохла, и все это пошло в Дрепр..

0

646

korvet_t написал(а):

Скажи, что у вас не так?

ты думаеш у нас сильно отличается от вас ?  Всё так , бля  :D

+1

647

иваныч
Иваныч, складывается впечатление, что нашим государям хочется чтоб все прошли через АТО, через войну.... чтоб в каждой семье был боец, с пулей в голове. Но пока войны нет, Слава Богу, в смысле в разнос. Шот ты знал. По новостям страшилки. И все виноватые, кто там был.  Така а зачем... вобщим таке. Не думай , я не сильно пьяный. :crazyfun:

0

648

иваныч
А чего это ты вышел на связь? Ты же меня игнорировал. Я ему Иваныч, блядь, Иваныч, а ты весь такой накрученый мне .... фигвамы рисовал.

0

649

korvet_t написал(а):

А чего это ты вышел на связь? Ты же меня игнорировал

на связь я по воскресеньям вечером выхожу не на долго , жену в город привожу и опять в деревню.  раз в два года  война с яблоками . позапрошлогодний кальвадос  заканчивается , надо запасы пополнять  :D

+1

650

korvet_t написал(а):

Ты же меня игнорировал.

это когда такое было ?

0

651

иваныч
Сам такой.

0

652

Сегобня скучайно в наших Киевских бешаных пробках.... ктати, из за не чего.... нет аварии, нет бляд, ремонта дорог.... но есть пробища на 40 минут. Не понятно. Обгоняешь, нарушаеш по тралейбусной линии - все чисто!!!!! Пойми этот город.

0

653

Хотя кого мы обманываем... нас надрачивают друг против друга... а мы как олени ведемся. Это плохо...

0

654

Хочу спбе такие красивые зубы. Как у дяди из белого негра. Осталось сьесть зубов восемь ;)

0

655

Какойто пипец. Забыл как вставлять :)

0

656

https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/150/t261159.jpg
Это более менее мой живой кот. Проба связи :)

0

657

похоже пора переименовывать тему в "Диалоги Корвета"  :crazyfun:  :tomato:

+1

658

Зравсте друзи
https://youtu.be/b-I2s5zRbHg

0

659

Согласен, такой себе вход.. ща еще поробую...

0

660

Ля, сложилось :)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Какую музыку слушают варбуржисты?