Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » ПОЛТАВСКИЕ ВАРТОВЧАНЕ.


ПОЛТАВСКИЕ ВАРТОВЧАНЕ.

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

Это я рассказывал про eBay!

0

32

Вобще, эти интернет магазины хорошая альтернатива, я не против барыг, но чистая спекуляция в наше время кругом, не даром " без лоха и жизнь плоха" и т.д. Особенно я порадуюсь когда подобное в таком покрытии начнется по автозапчастям. В Киеве, кстати, один магазин большой уже есть - работают напрямую с заводами в том-же Китае, гарантия, реальные цены, если оно копеечное и не качественное, оно так и стоит там, если вещь - то соответственно, но опять-же, на порядок дешевле, чем на авторынке или в маркете. Ну вот нахрена простенькие фильтры для бензы покупать за 10-6 рубасов, когда они стоят 3, как в том магазине. Ну так все. Жаль только, что он один и далеко от меня.

0

33

korvet_t написал(а):

Вобще, эти интернет магазины хорошая альтернатива

Ну, что я заказьваю прямо из Китая, всегда товар приедеть и несколько дешевле. Есть несколько сайто для етого. Тут по обьичной почте приедеть и никакому разторможку ненадо.

0

34

rumbp
по предоплате?

0

35

korvet_t написал(а):

по предоплате?

Оплачиваю по пей пал и получаю. Никогда  не портилось.

0

36

yurok55 написал(а):

Это я рассказывал про eBay!

yurok55 написал(а):

если стоимость товара превышает 200$, свой товар ты можешь и не увидеть.

korvet_t написал(а):

А регистратор нужен, желательно с нормальным разрешением, чтоб доказательством мог выступать

ну вот я тоже думаю заказать с eBay-я... и хочу именно оттуда, т.к. цена всего 100$, и судя по описанию на сайте качество картинки и прочие параметры очень даже неплохие...

просто не покупал так ничего ни разу... вот и решил посмотреть как у товарища по работе выйдет :) он просто себе неделю назад заказал, посмотрю что там пришлют. и если действительно супер, то тоже закажу :)

0

37

http://www.dealextreme.com/ - вот один из  сайтов китайских интернет-магазинов.

0

38

Забрал сегодня регистратор... Короче, злой, что собака. Мало того, что с комплектацией не порядок (нет блин зарядки сетевой и чехла с ремешком), так и качество всего не радует. От силы на 50 баксов тянет. Моя мобила на 1.3 мегапикселя так-же фотает и снимает, звук вообще лажа, моно, в одно ухо, и дребезжит. Теперь думаю, как бы его пойти завтра тудыть и поругаться, за такие деньги ожидаешь чет получше. Мораль - не понтуйтесь, китай и в африке китай, берите самое дешовое - будет то-же самое, что и не самое дешовое.

http://uploads.ru/t/j/5/P/j5Pwd.jpg
http://uploads.ru/t/R/1/n/R1nAG.jpg

0

39

Или чет я в настройках не догоняю. Формат .MOV в котором пишет регистратор (хотя в анатации МПЕГ-4/МОВ, как перейти- не понятно) комп вешает в пол секунды. Короче, все, траур у меня пацаны, испортили весь новый год, барыги.

0

40

korvet_t
на улице нормально снято , я даже расмотрел что перед тобой сетроен .  :D . а на кухне , так то освещения мало , у меня с цифровека такая же картинка в сумроке , это же тебе не зеркалка . хотя и на кухне видно , что . две кастрюли с бощем , два черпака с клецками , и сквородка с блинами , вот сала не видно , жирное отражает наверное  :D . а на холодильнике семечек !!!! сам выращиваеш ?  :D

0

41

иваныч
Может Korvet у соседки снимал - а ты его рассекретил :D

0

42

nikitakit написал(а):

Может Korvet у соседки снимал

тогда вообще какая то фигня ! зачем нам соседкина кухня , нам ее кухня не надо , korvet_t соседка где ?  :D

0

43

Подождите, я пока растроенный.

0

44

korvet_t
меняю на страбоскоп , я тоже растроин , давай друг другу настроение подымим  :rofl:

0

45

korvet_t написал(а):

берите самое дешовое - будет то-же самое, что и не самое дешовое

бери такойже как у bocy марки циклон(да тот же любимый китай,но не поделка а чисто их модель,дешево и сердито)  http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=61&b=271 а етот возвращай пока не позно :flag:

0

46

иваныч написал(а):

давай друг другу настроение подымим

скорее больше испортете :(

0

47

иваныч
Кстати, Иваныч, во сколько твой стробоскоп тебе обошелся в $ (или в ru - сам переведу)?

0

48

korvet_t написал(а):

Подождите, я пока растроенный.

не расстраивайся сильно... картинка вполне себе приличная выходит... угол обзора нормальный и даже грязный номер машины впереди можно прочитать... бывает за большие деньги и гораздо хуже... я вообще когда папе в подарок регистратор покупал, то перечитал в инете кучу статей... так там пишут что нормальный навигатор с хорошим качеством дешевле 300-400$ не купить  :dontknow:

0

49

Кстати, на сайте не было ни одного коментария, про тот регистратор, что я купил. Ну я и написал свой коментарий... Не пропустили  :rofl:

0

50

как  всегда иваныч рулит  :D  :crazyfun: молодец !  а на счет регистратора, я фото не когда не пробовал  !  не надо! а вот за видео могу сказать? если погода хорошая, хорошая видимость , то и видео хорошее, а против солнца и ночью плохое видео.

0

51

nikitakit написал(а):

Кстати, Иваныч, во сколько твой стробоскоп тебе обошелся в $ (или в ru - сам переведу)?

купил за 25 баксов , сроччно продаю за 30 ! ( если корвет на регистратор менять не будет , а то еще обидется , что продал ) это за совет , чот он, вартовчанам не нужен  :D . будет кто покупать . и со мной потом спорить ? :sceptic:

0

52

http://uploads.ru/t/C/o/s/Cosjp.jpg
http://uploads.ru/t/W/8/h/W8hby.jpg
http://uploads.ru/t/H/f/v/Hfv3n.jpg
вот и у меня земляк появился, но уже продает его за 1500 баксов. и магнитофон с какой то иномарки.

0

53

Мы уже видели такой магнитофон где-то выше. Так с центра эта штуковина или оригинальная с какой-то иномарки? Прямо интересно стало.

0

54

bocy написал(а):

вот и у меня земляк появился, но уже продает

а у меня пока тишина , не кто не чего не продает  :D

0

55

помоему это от фиата браво  помоему точто

0

56

bocy
а как ты видео крамсаешь и всталяешь ? У меня пишет в формате MOV и открывает КМП плейером, очень по хреновому, комп подвисает. Кстати, сносно вроде все, настройки плохо выставил :) Правда 8 мегапикселей - это они пошутили.

0

57

korvet_t написал(а):

а как ты видео крамсаешь

вот этим плеером VLK звать, там в настройках ищет дополнительную панель, появляется красная книпочка ЗАПИСЬ,  и пишешь что надо и вырезаешь.http://uploads.ru/t/T/O/Q/TOQSs.png
у меня три формата записи :
1.  схга ави 1280х960
2. вджа ави  640х480
3. д ави        720х480

0

58

SASHA написал(а):

это от фиата браво

точно ,на нем написано -фиат.

0

59

вот и я сегодня обзавелся новыми и не новыми цацками одна шаровая 110 гр-13,75 баксов в зенькове с. ставковеhttp://uploads.ru/t/1/Q/5/1Q5ja.jpg
http://uploads.ru/t/9/r/z/9rzB8.jpg

0

60

bocy
как крестовины , не разбиты сильно ?
а резиновое кольцо . ценик на него вешали наверрное  :D . может низ пыльника обжимать  ? или там есть уже что . не видно на фотке

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » ПОЛТАВСКИЕ ВАРТОВЧАНЕ.