Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в Бердичеве


Вартбург в Бердичеве

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Я что-то не понимаю, как он отрывается. Он же болтами крепится. Или отрывается чисто пластик от мет. каркаса? Значит плохие защелки.

0

212

nikitakit написал(а):

Я что-то не понимаю, как он отрывается. Он же болтами крепится.

он там защелкивается на железные штыри прикрученные к бамперу... и он легко снимается и одевается

0

213

Ну ребята вы и даёте! :dontknow:  :question:
У меня бампер без моего разрешения никуда не снимается и не слетает.
Я его аккуратно прикрутил к усилителю двумя маленькими красивыми болтиками. А защёлки, это заводское крепление, от времени стают не надёжными.

0

214

DemoNyaKa написал(а):

он там защелкивается на железные штыри прикрученные к бамперу... и он легко снимается и одевается

Это скорее уже защелки слабые.

0

215

nikitakit написал(а):

Это скорее уже защелки слабые.

ну да, есть такое... я свой проволками притянул через штатные защелки, и теперь он держится как влитой и снять можно быстро если нужно

0

216

автомобиль продан,уехал в нежные женские руки аж на волынь,за вартика очень рад-он попал в хорошие руки и сразу едет на покраску и ремонт :flag: но всеравно на душе както галимо :smoke:

0

217

Kalinov 56 написал(а):

уехал в нежные женские руки аж на волынь,за вартика очень рад-он попал в хорошие руки

Дай бог. А то женские руки могут его и на разборку по быстрому уехать.

0

218

Kalinov 56 написал(а):

автомобиль продан,уехал в нежные женские руки аж на волынь,за вартика очень рад-он попал в хорошие руки и сразу едет на покраску и ремонт  но всеравно на душе както галимо

жаль смайлика , с помидором или яйцом тут нет , а то бы с удовольствием кинул в тебя  :glasses: . кстати мой земеля , Евген бывший вартбурговот , тазик свой 09 продал на днях теперь вроде фольс 3 взять хочет . тянет видно к немцам  :hobo:

0

219

Да ладно вам, умерла, так умерла. Думаю, "бердичевский абориген" при желании пробъет себе другого Варта, получше.

0

220

Kalinov 56 написал(а):

в нежные женские руки аж на волынь

ты хоть новой хозяйке чирканул адресок нашего клуба?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург в Бердичеве