Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Вартбург 92г. Чебоксары


Продам Вартбург 92г. Чебоксары

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Продам Вартбург 1992 г. выпуска (красного цвета), целиком на запчасти или под восстановление. тел. 8-905-770-40-35 или 8-905-341-73-94 Отдельно имеется: лобовое стекло , коробка передач на запчасть, передняя рамка.

0

2

Виталий_21 написал(а):

Продам Вартбург 1992

самый молодой по моему варт  :D

0

3

иваныч написал(а):

самый молодой по моему варт

А вдруг это вообще последний?)))

0

4

Виталий_21 написал(а):

Продам Вартбург 1992 г. выпуска

Ну AWE закрьили в апрель 1991г.

0

5

rumbp
:cool:

0

6

А МОЖ СОБРАН ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ,КАК МОЙ)))) КУЗОВ ПОСТАВЛЕН НА РАМУ  В ГОДУ 95М...ЭТО ТИПА ДАТА РОЖДЕНИЯ И ЕСТЬ...

0

7

satsa написал(а):

А вдруг это вообще последний?)))

НЕ , это ВОПЩЕ ВОПЩЕ последний. Так что налитай торопись, покупай... :hobo:

Отредактировано Василий 72 (2011-09-09 23:13:19)

0

8

или документы немцы научились подделывать еще тогда  ^^

0

9

иваныч написал(а):

или документы немцы научились подделывать еще тогда

Кстати раньше в 90 когда только начинали гонять иномарки при растаможке заряжали и ставили год выпуска моложе что бы продать по дороже.

0

10

по выписке из документов он так и есть 1992 года  :flag:

0

11

Виталий_21 написал(а):

Продам Вартбург 1992 г. выпуска (красного цвета), целиком на запчасти или под восстановление. тел. 8-905-770-40-35 или 8-905-341-73-94 Отдельно имеется: лобовое стекло , коробка передач на запчасть, передняя рамка.

Когда вы уже научитесь писать хотя бы город и цену? Что за нравы на форуме?

0

12

Daive
сам то ты откуда ? Цены тут договорные :-) а тебе точно нужно ? Свою хочеш продать и не продешевить ? :-)

0

13

всем привет уменя тут вартбург завалялся посмотрел оказался ненужен может кому пригодица  мотор правда твухтактный но работает как часы  и главное немного пьет горючей смеси  ну нисовсем непьющий а так слегонца замеряли 4 раза по городу 7 по трассе 5 это без трепа если интересно звоните 0986862215 а авто на сайте http://auto.ria.ua/auto_Wartburg_353_6062753.html

0

14

SASHA написал(а):

всем привет уменя тут вартбург завалялся

Классный Варт :cool: ,удачи в продаже!

0

15

korvet_t написал(а):

Но двутактный - это секс, это на любителя.

Шо не поедешь ???

0

16

Корвет еще от того секуса не отошел :-)

0

17

korvet_t написал(а):

Но двутактный - это секс, это на любителя.

А сам-то пробовал на таком ездить?

0

18

R0-Man
честно - не пробовал. Не спорю, ездить может и хорошо, но когда машина попросит ремонта, в частности двигателя, то судя по форуму, проблемм гораздо больше, чем с 1.3. По этому и сужу. Извени, если задело.

0

19

всем привет не ребята я несогласен с двухтактным мотором намного меньше мороки я вот уже 8 лет езжу на своем желтеньком и незнаю проблем вот сейчас делаю капиталку мотору и опять тысяч на 300 я называю свой варт зимний мотоцикл  и никаких проблем ремень порвало клапана погнуло маслонасос некачает ну итак далее не на запас должен быть такой аппарат  хотя положа руку на серце собираю варт 13 на девяточной ходовой но будет готов только к весне   одно неудобство в двухтактнике нужно масло доливать  а коробка у двухтактника покруче чем у 13 особенно как класно работает в режиме включенной муфты я педалью сцепления почти непользуюсь только когда тронуца сместа а дальше только газку и переключай передачи такчто есть свои плюсы ну и конечно минусы

0

20

Думаете в майбахе нету минусов ? :-) не дай бог царапнеш где , ну а если ремень порвется , можно вешаться . По себе знаю :-). :-). :-).

0

21

привет всем да уж есть и уних минусы но всеравно наши  ВАРБАХИ переживут еще не одно поколение всякой современной срани

0

22

иваныч
Ну скажем так, если я что то продавать буду, я обозначу город, цену и фотографию. Перекупом не занимаюсь. А вот с удовольствием приобрел бы себе вартбург с мотором 353, причем могу за ним поехать в любой город России - это не проблема.

0

23

Daive  ну а сам то ты все таки откуда будиш ? Извени за назойливость :-). Кстати я знаю потэнциального продавца 353 продать в россии . Вполне отличном состоянии

0

24

Daive написал(а):

могу за ним поехать в любой город России - это не проблема.

это такая сильная любовь к марке или ты из тех кто ездит на майбахах, а дома собирает коллекцию раритетных авто?

ну а так у меня тут рядом с Барнаулом продают одного...не на ходу, состояние плачевное, но 353  :rofl:

0

25

DemoNyaKa
я не тебя имел в виду . Твой через неделю из сугроба до июня не откопаеш :-)

0

26

иваныч написал(а):

я не тебя имел в виду

да я понял... мне самому интересно что движет Daive раз он готов хоть на край земли за 353... а мой каждый день ездит, и даже когда снега много валит - его все равно не достаточно чтобы так сильно закопать  :rofl:

0

27

korvet_t написал(а):

попросит ремонта, в частности двигателя, то судя по форуму, проблемм гораздо больше, чем с 1.3. По этому и сужу. Извени, если задело.

Не задело. Просто нет никаких особых проблем с двухтактом. Их скорее меньше - нет клапанов-распредвала и т.д. Единственное неудобство масло в бензу заливать. А так мотор как мотор....

0

28

всем привет согласен с тобой мотор хороший главное сразу все правильно ичетко подогнать собрать и прослужит он верой и правдой не один год  уменя знакомый есть  унего баркас с таким мотором  поехал в ковель и на обратном пути на одном поршне лопнул шатун так он стал в какомто селе снял мотор вытащил коленвал отрезал обломаный кусок чтоб не бил и приехал на двух целиндрах домой дольше конечно ехал и топлива спалил на порядок больше но доехал  и это не байка сам выезжал ему на встречу на помощ вот таквот бывает

0

29

SASHA ну тогда в 1.3 еще запас есть на два целиндра ездить не пробовал . Но заводиться с пол тычка :-)

0

30

привет всем да наши машины могут многое и чем больше мы их познаем тем больше убеждаемся что они могут еще больше

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Вартбург 92г. Чебоксары