Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Вартбург 92г. Чебоксары


Продам Вартбург 92г. Чебоксары

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

иваныч
DemoNyaKa
Ну скажем так, ввиду немногочисленности этих автомобилей на территории РФ, можно за ними и покататься. С Украины / Германии не знаю как пригнать с бумагами, ввиду того, что после растоможки цена сего изделия станет схожей к мелькусу или сонетту.

0

32

Daive ну тогда удачи с поиском  :cool:

0

33

Daive ну наконец то сдался , где живеш :-) если конечно там :-) поговори со своим земляком , Орликом . Правда он не много не в себе от вартов . :-) Ну думаю на крайняк , с запчастей соберет . По гаражу у него много валяется . Смотри только что бы тарабант , не подсунул . :-) Тоже есть ,  еще Александра К , нашего пропадающего вечно матедатора :-)  он с Пскова  . Блин телефон его посеял . У него вроде была когда то задумка насчет сбыта 353 .

0

34

SASHA написал(а):

вот сейчас делаю капиталку мотору и опять тысяч на 300

Наверное один нолик лишний  :tomato:  У 1.3 ресур и то меньше...

0

35

SASHA написал(а):

мотор вытащил коленвал отрезал обломаный кусок чтоб не бил и приехал на двух целиндрах домой

Фантастика  :tomato:

0

36

привет всем  напрасно ребята с иронией относитесь к тому что написанно  я незнаю как кто ездит  но у товарища варт 13 прошел 495 тысяч и это правда хотите верте хотите нет могу дать номер телефона недавно поставил другой мотор ну чтоб по быстрому  а двухтактный тоже ходит не слабо я на своем прошел 282 и рассыпался сепаратор один но его и ставили быушный   я бываю в германии у брата немцы расказывали много интересного об этих моторах где применялись как эксплуатировать правильно  как сделать с 50 лошадок 110 много интересного  вот так

Отредактировано SASHA (2011-11-17 09:55:21)

0

37

а? кто меня звал? ааа,Иваныч!! д блин,у меня чё то уже руки опускаются со временем...красный варт отказывается работать на трёх горшках...кузов как могу,так поддерживаю,вкладоваться надо....по моему легче тыщ за 30 восьмёрку взять,чем варт восстанавливать...и так много денег и сил влил,а толку....ща глядиш права скоро получу,и нужна машина для серьёзных поездок...хотя наш бюргер до москвы доехал!!!! вот это заставляет меня задуматься о продаже всей своей техники....там варт и трабант в виде запчастей,и варт и трабант в сборе...причём трабант с трёхцилиндровым мотором.Жалко конечно,дело всей моей жизни,но просто уже не до этого...опять лекция получилась...

0

38

короче,кому интересно,пишите,продам всё всё всё...реально кучи всего,плюс масла двухтактного на всю жизнь запас отдам...но только после нового года,надо варт с учёта снять.о цене я думаю договоримся,но хотелось бы тыщь 60...а там можно и скинуть...позже выкину на авто.ру

0

39

Орлик
правильно, а то затея у тебя по моему изначально гиблая была, без обид. Махни весь свой автопром на универсал вартбург, как у меня, куча проблем пропадет. Тем более, будешь реально "чуйствовать" за что борешся. А там безкрайний горизонт для воплощения твоей мечты, с ходовой и движком нет необходимости чет мудрить, думаю оригинальные запчасти еще можно будет лет пять достать, а салон и кузов крась, лепи че хош, делай клубную машину. Под сраку лет будет твой пенсионный фонд.

0

40

Орлик
если конкретно решил распродаваться, то я бы по запчастям кое чего бы взял... когда окончательно определишься маякни на форуме что у тебя есть и что ты с этим будешь делать  :flag:

0

41

Оккей друзья!!!! всё решит завтрашний день....если варт будет работать,то оставлю всё как есть,а если не будет,то продаю всё на....к чёрту...в данный момент нужна просто машина для езды с комфортом...DemoNyaKa если что нужно по запчастям,обращайся хоть сейчас...я и без продажи техники помогаю единомышленникам...так что к твоим услугам....

0

42

Видно Орлик жениться решил . :-) Не спеши распродовать . Через год , от жены свинтить не куда будет . .  А так , если что " я в гараж , машину чинить " :-)

0

43

Орлик
Интересно забрать и трабант и вартбург  и кучу всего другого, в целях восстановления всего вышеперечисленного в условиях завода.

0

44

ну все, Орлик , серьезные люди тобой заинтересовались. Конечно ремонт в условиях завода... мечта.

0

45

Daive . Мне за сводничество процент пологается . Много не прошу . На тарабанте , потом даш проехать ?  :-).

0

46

Ремонт в условиях завода?! И на сколько ж такое удовольствие  затянет?

0

47

дааа,эт серьёзно!!! только есть одно но....после нового года)))) мой варт вчера отличился,завёлся и образцово работал...испугался наверно...но впринципе,кто заинтересуется,может приезжать на экскурсию...покажу всё своё добро!!!! 8 926 895 09 74 естесно Орлик...так что,как говорится,милости просим...

0

48

Ну не знаю . Похоже на какой то треп . Был бы заинтересован . Чаще бы тут появлялся покупатель .

0

49

Павел Михайлович написал(а):

Ремонт в условиях завода?! И на сколько ж такое удовольствие  затянет?

По ресурсам или по времени?

Орлик написал(а):

дааа,эт серьёзно!!! только есть одно но....после нового года))))

Ну в таком случае спешить не буду.

Орлик написал(а):

покажу всё своё добро!!!!

Спасибо большое за приглашение. Как появится время для того, чтобы подъехать, я обязательно позвоню.

иваныч написал(а):

На тарабанте , потом даш проехать ?

Ну в данном случае как - то глупо "делить шкуру..." - как говорится 8-)

иваныч написал(а):

Ну не знаю . Похоже на какой то треп . Был бы заинтересован . Чаще бы тут появлялся покупатель .

К сожалению у меня практически нет свободного времени для посещения интернета, я не в офисе зад просиживаю :)

0

50

д тож верно....я можт и не буду продавать...вчера антифризу концентрата залил,всю систему заполнил,печку продул(думал забита) и в салоне жааараааа....чё т не хочется от неё зимой отказываться...д и заводится с пол оборота...ну,почти с пол оборота...короче не знаю пока...уж слишком мне трабанты,вартбурги нравятся.

0

51

SASHA написал(а):

лопнул шатун

И как в последующем удалось решить эту проблему?

0

52

Орлик написал(а):

и не буду продавать...

И куда это мы решили от родного Варта свалить?

0

53

Орлик ! Ну ты даеш ! То буду продавать , то не буду .  То еще не решил .  Как беременный .Там у тебя все нормально ? :-) или подруга залетела ? :-) без обид . :-).  Сам знаю . Тяжело с этим хламом растоваться

0

54

иваныч написал(а):

или подруга залетела ?

сплюнь!!!! ей ещё 18 нет...а то глядишь и вартбург продам, и в отпуск долгосрочный на север поеду....не,уж лучше варт пока буду чинить и с ним еб.ться,чем с ....ну в общем вы поняли...но соблазн очееень большой,девчёнка красавицаааааа!!!! а Варт ездит по тихоньку,только в карб чихает...но это временно....так что,Ыванычь,прибереги заднюю панель от 353го,глядишь скоро на красном к тебе в гости собирусь,права то в субботу получаю)))))

0

55

Ага за лето так и не добрался порезать 353 . Снегом только занесет . Сам будеш откапывать :-) кстати паспорт сейчас с 14 лет выдают . А .... Можно с 16 . Ну ты понял :-).

0

56

иваныч
зря ты это ему сказал, Орлик бы и дальше думал, что заниматься этим, можно только после 35-ти лет и только после получения прав в ГАИ :D  Теперь не оторвешь, какой там трабант с 353-м :)

Отредактировано korvet_t (2011-11-22 20:42:40)

0

57

иваныч написал(а):

Тоже есть ,  еще Александра К , нашего пропадающего вечно матедатора   он с Пскова  . Блин телефон его посеял . У него вроде была когда то задумка насчет сбыта 353 .

Иваныч! Эх, Иваныч!
Да, ни в жисть, не продам! Не дождешься!
Хоть с финансами тяжело, но о продаже даже не думаю.
Повторюсь. Я не пропадаю. Я тихо за всеми наблюдаю и делаю выводы.

0

58

Daive написал(а):

Павел Михайлович написал(а):Ремонт в условиях завода?! И на сколько ж такое удовольствие  затянет?По ресурсам или по времени?

Жаль, нет времени! Давно не был,извини! На сколько затянет, и по времени и, по ресурсам?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Продам Вартбург 92г. Чебоксары