Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам Wartburg 1.3


продам Wartburg 1.3

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

иваныч написал(а):

да куда он денется , город то круглый , до пскова они точно не доедут  даже если один другого толкать будут

Иваныч! Звыняй,Евген утверждает что Варт в отличном состоянии! значит доедет до Пскова! дальше - не знаю!

0

32

ПРОДАН :disappointed:

0

33

Павел Михайлович написал(а):

Во загнул!, а кто чужой?кто свой?

смолянам :D терь половина вартов смоленска у иваныча :flag:

0

34

евген как в огороде у меня их поставиш , на днях . я перестану с тобой здороваться . за измену марке . а потом раскажу на что променял .    :rofl:  хреново тут в смайлах помидор или яиц нету , первый бы швырнул  :rofl: . а потом думаю и другие закидали бы . надо срочно матедатора просить , добавить смайлов  :surprise: блин думал это рот на бантик завязан ( до поры до времени0 а это по моему . цветок грызет  o.O

Отредактировано иваныч (2011-10-13 20:31:51)

0

35

и что что у меня ваз 2109 :D зато не будут заебы...ть вопросом че за машина  пластиковая и т.д.
и на конец смогу ВСМПО на 15 беленькую поставить ^^

0

36

[b]евген[/b а что такое ВСМПО ?

0

37

Евген . наверное последний день такой довольный . ведь завтра берет этот тазик , и не догадывается . что запчасти в магазине , это не все .....  :rofl: http://uploads.ru/t/p/M/I/pMIrU.jpg

0

38

лучше бы уже взял ту что возле ангара на дальнем плане  :D

0

39

Иваныч, это сейчас Евген улыбается, а как залезет "вовнутрь" этой девятке - сразу вспомнит родной Варт. :D

0

40

Александр К таак он там и прокатился по территории базы , где нет ямок . ладно тихо . пусть берет , у меня больше запчастей появится  :D

0

41

иваныч написал(а):

а что такое ВСМПО

диски  :glasses:

0

42

http://uploads.ru/t/m/i/D/miDqT.jpg

0

43

евген как 09 развалится . мне их тогда отдаш , на варт поставлю  :rofl:

0

44

иваныч написал(а):

а что такое ВСМПО ?

Аааа, ВСМПОмнил! :D

0

45

Александр К написал(а):

ВСМПОмнил

Александр К написал(а):

ВСМПОмнил

:rofl:

0

46

иваныч написал(а):

Евген . наверное последний день такой довольный . ведь завтра берет этот тазик

И тьи поменяеш Варт на етот технохлам сделанном с топором! Ну руские и через 100 лет не научится делать нормальное авто.

Отредактировано rumbp (2011-10-14 00:55:13)

0

47

евген написал(а):

и что что у меня ваз 2109  зато не будут заебы...ть вопросом че за машина  пластиковая и т.д.
и на конец смогу ВСМПО на 15 беленькую поставить

Вчера , поймал себя на осознании того, что впервые в жизни проехался 09-й. На всяком ездил, начиная от Запорожца "броневика" до"Ягуара", а вот на 09-ой не довелось, честно! И что могу сказать? Я был в УЖАСЕ! ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!!!!! ТАК ЧТО Я СОГЛАСЕН С КОММЕНТАРИЯМИ  ДРУГИХ ВАРТБУРЖАН. Я приношу свои соболезнования Евгену! Печальна Ваша участь, и жаль что Вы этого не осознаете!И куда же Вы продали  АВТОМОБИЛЬ?

0

48

ладно вам,я ездил на 99 год на 06 ездил, вартбург лучше только тем,что не ломается, а равномерно изнашивается :)))))))))))

0

49

Фил
- молодец, в точку! :D  Давай уже опять начинай эпопею с Вартами.

Отредактировано korvet_t (2011-10-15 11:03:06)

0

50

собираюсь со след недели...ставим с приятелем каркас, ковш, тормоза, ГБЦ с другим валом и пробуем участвовать в трековых гонках))!

0

51

Павел Михайлович написал(а):

И куда же Вы продали  АВТОМОБИЛЬ?

иваныч приобрел :flag:

0

52

rumbp написал(а):

И тьи поменяеш Варт на етот технохлам сделанном с топором!

варт сделан зубилом и молотком :flag:
а 09 меня радует :hobo:
а если что и сломается я пойду и БЕЗ ПРОБЛЕМ куплю и поставлю :mybb:
а если вам нра варта то ездите наздоровье...
меня он достал......
а если сравнивать с 09 то она лучше))))в сто раз)))))

-1

53

не понимаю как что то русское может быть лучше немецкого? тем более машина! но каждому свое...

0

54

евген написал(а):

а 09 меня радует

Незнаю, Вьи можно и прав, но тут давно-давна москвичи и ваз-елиньи изчезли в металлолом из за неикономичности, некомфорности и т.д., но Варть и Трабантьи и Шкодьи и сейчас встречаются.
Мьи из раша ввозим только сьиря- газ и железо и ничто больше. Но большой очередь на руских в рядьи о приобретении дома тут, незнаю почему/причиньи известние, остаю Вам догадьватса/.
Удачи на "новое" авто.

0

55

rumbp написал(а):

Удачи на "новое" авто

спасибо :flag:

0

56

Гамбургер написал(а):

не понимаю как что то русское может быть лучше немецкого? тем более машина! но каждому свое...

ну вот сядь проедь и поймешь.
в салоне лучше
движек лучше
коробка пятиступка лучше
и выглядит лучше))))

0

57

скажем так...в России проще ездить на вазе...народ понимает, ремонтопригоден...будь запчасти на варт,как в болгарии и мы бы с радостью ездили...страшненький, но надежный))

Отредактировано Фил (2011-10-17 22:43:52)

0

58

насчет салона я бы поспорил.а то что лучше гниет ты прав!

0

59

евген написал(а):

ну вот сядь проедь и поймешь.
в салоне лучше
движек лучше
коробка пятиступка лучше
и выглядит лучше))))

ЖЕНЯ не гони. То что 09 пацанская машина это да, дицки, труба и все такое. К девкам подкатил, это да это не обсуждается. НО движек лучше :D, :D  , КАробка это хламище которое еще тебя задерет. Про салон промалчу не лучше варта . 09 жесткая как табуретка, гул как в самолете,сидухи ужас.Вечный стук задней двери. Была у меня 09 ХЛАМ. Единственный плюс что всегда в цене, можно легко продать.  Как будешь диски ровнять и крабы менять вспомнишь Вартик еще не раз.

Отредактировано Вася 72 (2011-10-17 22:02:09)

0

60

Че мне с вами спорить??ездите на вартах и радуйтесь))))
сиденья мне чего то больше понравились))))
не скрипят как  кровати 70Х)))))
токо на варте едешь по трассе 140 и думаешь развалиться он или нет))))
а на 09 едешь не шумит ни чего все норм))))
поверь я бы так не говорил))))
потомучто я все на варте ездил но как сел в 09 про варт забыл))))))

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам Wartburg 1.3