Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам Wartburg 1.3


продам Wartburg 1.3

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Вася 72 написал(а):

НО движек лучше ,   ,

лучше он мощнее и порезвее)))))
и в ремонте не так дорог))))

0

62

евген  не заносись .  :D  я то побольше форумчан знаю про твою 09  :D предлогаю тебе создать тему и туда поломки свои записывать
, всем наука будет как на совковую машину пересаживаться   :rofl:
да кстати , вношу предложение , всех кто варту изменил , к стенке ставить  :angry: евген Фил первые кондидаты на растрел . или просто банить их на недельку , через недельку . пока не признают свою ошибку  :D  :mybb:

0

63

иваныч респект!

0

64

иваныч написал(а):

а что такое ВСМПО ?

„ВСМПО“ (ОАО „Верхнесалдинское металлургическое производственное объединение“

мне тоже стало интересно . погуглил и вот результат.

0

65

евген написал(а):

лучше он мощнее и порезвее)))))

если все сложится , в четверг , попробую на ходу . на чем евген ездил,  потом отпишусь  :D , в последний путь поедет его варт ко мне в огород  :( доехал бы только , все же целых 100 км пути .а это для варта большое расстояние , это вам не ДЕВЯТКА  :rofl:

Отредактировано иваныч (2011-10-18 21:48:17)

0

66

иваныч написал(а):

евген Фил первые кондидаты на растрел . или просто банить их на недельку , через недельку . пока не признают свою ошибку

Лето прошло и у тебя стали проявляться садистские наклоности. Что, всё так плохо!?!

0

67

евген написал(а):

лучше он мощнее и порезвее))))

Это так кажется потому что 09 вся дерганая, кажется нажал и полетел. Может у тебя Варт был убитый. Тебе нравится ездий на здоровье, я поездил мне не понравилось.

0

68

евген написал(а):

Че мне с вами спорить??ездите на вартах и радуйтесь))))
сиденья мне чего то больше понравились))))
не скрипят как  кровати 70Х)))))
токо на варте едешь по трассе 140 и думаешь развалиться он или нет))))
а на 09 едешь не шумит ни чего все норм))))
поверь я бы так не говорил))))
потомучто я все на варте ездил но как сел в 09 про варт забыл))))))

Ну Вьи скорее к доктор ходили? Почему так ваз хвалить, если он только с России продается/по моему 09 модель 80 годов и едва ли в производстве сейчас/, а продажи невеликие учитьивая господдержи для етого ваза.
По моему нельзя сравниватся немецкое и руское- розница в много лет.

0

69

rumbp , насколько я понимаю, у Вас в Болгарии имеются магазины с запчастями? ... у нас даже шаровые сделать проблема! ...
на мой взгляд, по удобству вартбург находится между классикой и самарой ( ваз 08 семейства )  по качеству выше обоих, но отсутствие зч- проблема(

0

70

Фил Вьи сказали правду.

0

71

иваныч написал(а):

если все сложится , в четверг , попробую на ходу

Сколько уже у тебя их? У меня 2 ,наверное ты меня обогнал  :D

0

72

евген написал(а):

и что что у меня ваз 2109

Скажу своё мнение.Приходилось ездить на новой девятки и восьмерке в отл.состоянии.Машина мне понравилась,едет отлично .Динамика Ок!Комфорта хватает!Короче,из всех Вазов уважаю только эти две модели.И как тут правильно заметили,запчасти на каждом углу.Про Варт ничего плохого сказать не могу,всё класс!Но машина на любителя :tomato:

+1

73

ну у меня брат на 8-ке ездил... что могу сказать...в принципе по комфорту и аналогичным параметрам от варта не сильно отличается...по езде порезвей будет...

ну а по ремонту...тут сложно сравнивать... мой варт всю свою "жизнь" был в бережном использовании и хранении...и когда он ломается, то основная запара найти запчасти, а не то что он рассыпался почти... а та 8-ра прошла более тяжелый путь...по 2 ПТС-ке брат был 9 хозяином, 1-ую ПТС-ку вообще по базе пробить не смогли (скорее всего это вообще конструктор)...ну и сыпалась она периодически...но в чем её явный плюс - так в том, что он заехал на рынок, купил что нужно, и починился (даже когда коробка у него полетела проблем с поиском нет вообще) и поехал...а на варт порой чтобы пыльник какой-нить подобрать ещё помудохаться надо...

0

74

евген написал(а):

токо на варте едешь по трассе 140 и думаешь развалиться он или нет))))а на 09 едешь не шумит ни чего все норм

не знаю я когда так еду то только обгоняю ланосы и девятки,а раз мимо гаишников пролетел так они даже свиснуть не успели

0

75

PNEUMANT написал(а):

Про Варт ничего плохого сказать не могу,всё класс!Но машина на любителя

я тож так думаю))
если чесно жалко варта))))
но девятка больше понравилась))))
и в варте бисило то что второе его имя это (что за х.йня)
надоело просто со всеми спорить доказывать обьяснять)))

0

76

DemoNyaKa написал(а):

а на варт порой чтобы пыльник какой-нить подобрать ещё помудохаться надо...

вот это тоже верно))

0

77

Kalinov 56 написал(а):

не знаю я когда так еду то только обгоняю ланосы и девятки,

ты хочешь сказать что 09 не вынесет варта???

0

78

rumbp написал(а):

Почему так ваз хвалить, если он только с России продается

может потомучто я РУССКИЙ :mad:

0

79

rumbp написал(а):

Ну Вьи скорее к доктор ходили?

к доктору надо вьям :flag:

0

80

rumbp написал(а):

По моему нельзя сравниватся немецкое и руское- розница в много лет.

вьи можете понять что от этого немецкого на многих вартов хорошо если осталось 50%
чего тогда люди ставят подвески от ВАЗ
шрусы шаровые тормоза и т.д.?
потомучто не где взять родных!
если у вьяс там есть родные запчасте то ставьте их и ездете всю жизнь на варте)))
не кто к вам льзть не будет))))

0

81

Вася 72 написал(а):

Это так кажется потому что 09 вся дерганая, кажется нажал и полетел. Может у тебя Варт был убитый. Тебе нравится ездий на здоровье, я поездил мне не понравилось.

варт у меня был отличный))))
попробуй с вартом залезь на фан клуб 09))))
реакция будет незамедлительная :D

0

82

евген написал(а):

надоело просто со всеми спорить доказывать обьяснять)))

ну...отчасти в этом есть и плюсы... (правда с поправкой что у меня стоит спереди решетка от ТАЗа)
поскольку на спорах о том "что это за тачка такая?" я выиграл не один литр пива, а про окружающих так вообще и говорить нечего...
кучу раз уже повторялась картина типа:

1й - скажите это ТАЗ или самоделка?
я - нет, это Варт!
2й - ну я же говорил что не ТАЗик! 1й беги за пивом!  :rofl:

0

83

:D

0

84

мне пьяный пассажир всю дорогу говорил,что это трабант,другой до усеру кричал:я все знаю,он пластмассовый...(видимо для этого у прежнего хозяина магнит был в багажнике!))))))))))))))))))....ходил вокруг,пластик искал)))

а мне варт нравится... вот rat look хочу из него сделать- занижать можно безболезненно-снизу рама)))

0

85

Фил написал(а):

усеру кричал:я все знаю,он пластмассовый

с мужиком тоже на работе поспорил на литр водки,он доказивал что мой варт пластмасовый и двухдверный(просто открыл мне глаза :crazyfun: ),ну и одно жалко надо было на ящик пива

0

86

вот да, а ещё он фронтальные краштесты на раз проходит :))) проверено мною))

0

87

евген написал(а):

попробуй с вартом залезь на фан клуб 09))))реакция будет незамедлительная

мы то тебя терпим,  просто как бывшего владельца варта  , надумаеш обратно его откупить, не одну 09 придетсЯ тебе продать  ^^

0

88

евген написал(а):

попробуй с вартом залезь на фан клуб 09))))

Не удалось- тут нет фан клуба ваз-елина, только странички фирмьи торгующее с вторсьиря открьивается.
Но форум у Варт есть.

евген написал(а):

вьи можете понять что от этого немецкого на многих вартов хорошо если осталось 50%

Ну ето Ваш проблем, а не проблем авто.

евген написал(а):

если у вьяс там есть родные запчасте то ставьте их и ездете всю жизнь на варте)))
не кто к вам льзть не будет))))

У мне Варт как 2 авто, как раритет/ с документами с 1989г./, конечно езжу на другом авто.

0

89

rumbp написал(а):

Ну Вьи скорее к доктор ходили?

евген написал(а):

если у вьяс .......)))
не кто к вам льзть не будет))))

евген написал(а):

к доктору надо вьям

За несдержанность и не корректность - каждому по предупреждению!

0

90

евген написал(а):

посмотри ,может и твоя девятка такая же http://www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » продам Wartburg 1.3