Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург Минск


Вартбург Минск

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Artem(Minsk) написал(а):

Ураа))))Приобрел страховку в конторе БЕЛРОССТРАХ )))

А ты боялся, говорил же тебе что можно  :flag:

0

62

главное что бы теперь родственники  хозяина в угон не заявили  :rofl:

0

63

nikitakit написал(а):

А ты боялся, говорил же тебе что можно

Можно то можно,но не дай бог наступит страховой случай,а страховка взята на фамилию человека,которого давно в живых нету,то по-моему лучше сказать что страховки вообще не было,чем такая.Затаскают,и денег по ущербу не видать как своих ушей :D

0

64

PNEUMANT написал(а):

Затаскают,и денег по ущербу не видать как своих ушей

Шо у вас там за страховки,не пойму. У нас хочешь на себя страхуй,хочешь хоть на всю Украину сразу. А если ты работаешь на хозяйской машине,то что тоже не застрахуешь или только хозяин может на ней в аварии попадать.

0

65

Вася 72 написал(а):

хозяйской машине

Страхует хозяин или фирма(предприятие).

Вася 72 написал(а):

только хозяин может на ней в аварии попадать

Попадай кто хочешь,а страховку получает хозяин по тех паспорту,или тот у кого есть доверенность.

0

66

Вася 72 написал(а):

Шо у вас там за страховки,не пойму.

всупите в общию экономическую зону , поймеш , многое поймеш  :rofl:

0

67

У нас когда страхуешь,спрашивают кто будет ездить и вписывают того чела(она дешевле),а есть страховка на любого кто за рулем(она чуть дороже) и все, ни каких хозяинов,доверенностей не спрашивают. А сейчас и доверенности отменили- есть тех паспорт на машину все катайся,страхуй, хозяин и нафик не нужен,только при продаже.

0

68

Вася 72
У нас на перефирии в Мозыре тоже так, не знаю как в Минске :D

0

69

Вася 72 написал(а):

А сейчас и доверенности отменили- есть тех паспорт на машину все катайся,

nikitakit написал(а):

У нас на перефирии в Мозыре

такими тэмпами у вас скоро и прова отменят , посмотрят в трусы , ага мужик , катайся  :rofl:

0

70

nikitakit написал(а):

на перефирии в Мозыре тоже так

Скажи что ещё в страховку вписан другой человек,не тот который в тех паспорте?

0

71

иваныч написал(а):

ага мужик , катайся

молодец :cool:  :D

0

72

PNEUMANT написал(а):

Скажи что ещё в страховку вписан другой человек,не тот который в тех паспоре?

есть у нас страховки , без ограничений , у меня сейчас такая , там вообще не кто не вписан ,  хрестикистоят  :hobo:

0

73

иваныч написал(а):

прова

Ну это в Смоленске наверное такие доки выдают, а в Мозыре пока еще (не знаю как в Минске) - - ПРАВА :rofl:

0

74

nikitakit написал(а):

Ну это в Смоленске наверное такие доки выдают,

не, пока не выдают , а то бы я в машине и ширинку не застягивал .  :D

0

75

Что за страховка- хозяин авто по документам страхует за определенная сума в страховая компания свое авто. Если наступить ДТП, виновной которьи  етот водитель, то страховая компания от его имени уплачивает ущерб потерпевщего- бьило авто, пострадали люди. Компания вьиплачиваеть возмездия и в случай когда виновной водител бьил в состоянии алкогольного опиянения, тоже под воздействиям наркотиком, но потом вьзьивает регрес. И так страховка можно сделат только на хозяин авто по талон, можно писать обьичной водитель, ето неважно. А тут такая процедура- идите к любому посреднику/брокеру/, вьибираете страховая компания, посредник в интернет портале вьибранная компания набирает регистрационньи номер машина и все данньи о владелец и о машине появляется, остается только написат срок страховки,дополнителние условия/есть или нет автоасистанс, зеленая карта/для нас зеленая карта не нужна для Евросоюз и в больше компании гратис/ , начин оплатьи-одноразово или на вносьи. Потом принтируется и подписьваетя 2 страньи и все готово. При ДТП без пострадалие люди и машиньи в состоянии ездит самостоятельно, состовляется двухсторонной протокол, полиция не нужно искатся, но етот протокол заверяется в полиции и до 3 дня представляется в страховою компанию виновного. Там ущерб зачисляется и после 15 дней страховая компания снимает на счет невинного водителя возмещение, которье вьичислено по експертном оценке.

Отредактировано rumbp (2012-01-18 23:30:30)

0

76

rumbp
Спасибо за разъяснение, за Твой Труд (столько набирать-то) :cool:

0

77

У нас сейчас тоже к страховке дают протокол. Если все согласны кто виновен и пострадавших нет,то без милиции составляется протокол и потом в страховую. Это только ввели в прошлом году.иваныч
На счет штанов и прочего. Так а что плохого, что проблем меньше? Моя машина кому хочу тому и разрешаю ездить. А раньше надо было еще нотариусу денег принести.

0

78

иваныч написал(а):

всупите в общию экономическую зону , поймеш , многое поймеш  :rofl:

ну мы вон вступили в ВТО... теперь ваще хрен пойми как техосмотр проходить и страховку получать  :rofl:

иваныч написал(а):

есть у нас страховки , без ограничений , у меня сейчас такая , там вообще не кто не вписан ,  хрестикистоят  :hobo:

и это тоже так... по документам хозяйка вообще мама, но у неё даже прав то нету... поэтому её ни разу никто и не вписывал  :dontknow:

Вася 72 написал(а):

У нас сейчас тоже к страховке дают протокол. Если все согласны кто виновен и пострадавших нет,то без милиции составляется протокол и потом в страховую. Это только ввели в прошлом году.

ввели то и у нас такую хрень... причем если повреждения меньше чем 1600$ то даже обязательно предлагают оформлять самим и сразу в страховую, и за это двойное возмещение ущерба... только как пишут в иненте, страховщики докапываются до каждой запятой и точки в твоем протоколе и в 95% случаев посылают со страховкой по причине неверно оформленных документов.  :hobo:

0

79

DemoNyaKa написал(а):

в 95% случаев посылают со страховкой по причине неверно оформленных документов.

о! А я то все думал, где же тут подвох? Вот он, родимый! Тогда все нормально, все как должно быть у нас, а то пугают :)

0

80

korvet_t написал(а):

а то пугают

:rofl: это да...а лучше вообще без аварий  :flag:

0

81

Вася 72 написал(а):

ак а что плохого, что проблем меньше?

а я разве говорил,  что плохо ?  я вообще придерживаюсь , что страховаться должнеа не машина , а мастерство водителя , тоесть если у меня лично 10  машин , и я на всех езжу , зачем их страховать все ??  Я же за рулем , и управляю машиной ,  а не машина управляет мной . если башки на плечах нет , не какая страховка и машина не помогут .

0

82

иваныч написал(а):

если башки на плечах нет

в твоем случаи имено так :music:

0

83

иваныч
это если они заведомо знают, что у тебя все машины в хорошет техническом состоянии и ездит одновременно только одна машина, а не кум на второй, сват на третьей... Оно им надо. А чего переживаешь, если в аварию не спешишь, страхуй один Варт, перекидывай страховку с одной машины на другую, кто там тебя когда остановит и проверит, им и новых машин хватит.

0

84

иваныч написал(а):

Я же за рулем , и управляю машиной ,  а не машина управляет мной . если башки на плечах нет , не какая страховка и машина не помогут .

да и с нормальной башкой аварии бывают... вспомни сколько раз тебе так в **дницу варту уже въезжали? :rofl:

0

85

korvet_t написал(а):

перекидывай страховку с одной машины на другую, кто там тебя когда остановит и проверит, им и новых машин хватит.

да я по лету и буду , делать два одинаковых варта , и по цвету , ипо номерам агрегатов , менять только регистрационные номера  :hobo:

korvet_t написал(а):

это если они заведомо знают, что у тебя все машины в хорошет техническом состоянии

у нас теперь надо пройти ТО , а только потом застрохуеш , и в случае , аварии , по техническим причинам , страховую ответственность , несет  ТО . дурь , какая то . ..  я почти не встречал , аварий , по этим причинам .  даже если и случится , это же агрегат , за ворота выехал , от чего то что то отломалось , человек и тот , сегодня жив , а завтра раз , и нету . а тут машина .

0

86

иваныч написал(а):

у нас теперь надо пройти ТО , а только потом застрохуеш , и в случае , аварии , по техническим причинам , страховую ответственность , несет  ТО . дурь , какая то . ..  я почти не встречал , аварий , по этим причинам .  даже если и случится , это же агрегат , за ворота выехал , от чего то что то отломалось , человек и тот , сегодня жив , а завтра раз , и нету . а тут машина .

а я по этому и советовал страховку сделать до нового года... можно было бы ездить без ТО до окончания страховки... а теперь вообще непонятно как там и чего...

иваныч написал(а):

и по цвету , ипо номерам агрегатов

ну с цветом то все ясно, а нгомера перебивать будешь?

0

87

, не , блин , перерисовывать  :D  только пластик отчерного , надо типа потерять , тогда новый без номера двигла уже дадут , на  раме официально нет номера , таблички нет , останется только кузов ,

0

88

http://uploads.ru/t/l/p/b/lpbnY.jpg
http://uploads.ru/t/p/5/V/p5VNE.jpg
Мелкий свой тюнинг.....ещё доработать надо....в планах нормально отрегулировать карб,покрасить в черный металик .

0

89

Artem(Minsk) написал(а):

Мелкий свой тюнинг

нормально :flag:

0

90

Artem(Minsk) написал(а):

Мелкий свой тюнинг..

Грозновато.
Из Варт мерс не станет и наоборот.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург Минск